Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Я не понимаю в женском гардеробе. Но речь идет о чулках, которые держатся без пояса? Да, это было бы удобнее, но я о таких вещах даже не думал, да и с поясом ведь смотрится лучше, нет?)

 

Для начала небольшой экскурс. У меня никогда не было отношений и с девочками в жизни я особо не общаюсь, потому что боюсь что общение может зайти слишком далеко. Я не хочу заводить отношения, потому что боюсь ответственности. Точнее я уверен что не смогу потянуть подобное. Я уверен что нет девочки, которую я смог бы долго терпеть или которая смогла бы долго терпеть меня. Я довольно пылки, не сдержанный. Обычно я спокоен, но бывают психи.

То чем я занимаюсь называется замещение. Я состою в разных пошлых группах и флиртую с девочками в интернете(я называю это "ни к чему не обязывающий флирт").

 

Сама история: В одной пошлой группе было что-то вроде "дня чулок" и публиковали исключительно фотографии с чулками. И там проскочила фотография с парнем в чулках, поясе и женских трусиках. Видно только низ. Думаю фотография взята чисто с интернета, так как мне кажется что я уже видел ее где-то, но на этот вопрос мне никто не ответил. Я оставил комментарий что не фанат подобного, но это намного лучше и интереснее, чем просто фотографии членов(подписчики иногда кидают такое. И я конечно могу понять желание парней демонстрировать свой детородный орган, но такие фотографии действительно скучные и однотипные, т.е., когда видно только половой член). Одна девушка, админ паблика, написала мне, чтобы я сделал такую же фотографию. И это была не просьба, это был приказ. Должен сказать что мне нравится властный тон у девушек. =) Я сначала поломался и попросил что-то взамен, но сама идея меня уже возбудила. В итоге на каком-то кураже я сделал эти фотографии. Потом правда пожалел слегка, почувствовал стыд и унижение.) Опубликовали только одну фотографию(паблик ориентирован на мужчин и они не хотели пугать подписчиков) под видом опроса "какой лучше" с противопоставлением меня той фотографии что была раньше. Взяли правда не самый удачный мой кадр(видимо потому что похожие кадры, хотя я копировал Хентай Камена, а не ту фотографию), но должен признать, что я и сам отдал бы голос за ту фотогрфию. Я и с бельем накосячил немного, да и у меня пресс есть какой-никакой и волосы. И вообще я стал слишком крупным сейчас. Особенно теперь, когда занимаюсь по программе "сто отжиманий за семь недель", которую скидывали здесь раньше. Крч. это было бы актуально несколько месяцев назад, а сейчас подобный образ мне не подвластен. Да и я посмотрел ради любопытства на фотографии кроссдрессеров и понял что мне такое не светит, да и не нужно. Как я выяснил позже, этой девушке не то чтобы нравятся парни в женской одежде, ей нравится когда парни одевают женскую одежду ради нее. Но это уже совсем другая история. smile.gif

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

почему с телефона стоят фотографии вмето аватаров и где это настраивать?

Поменяй стиль. Он должен быть в самом низу экрана, IP. Board Mobile. Поменяй на --Anime Lite.

 

http://i1186.photobucket.com/albums/z373/KabutoUsopp/Neko%20Cat%20Boys%20and%20Girls/225px-Neko_Wikipe-tansvg.png

Опубликовано (изменено)

Стиль менять пожалуй не буду.) Меня устраивает. Смущает немного что я вижу свою фотографию возле сообщения о нижнем белье.

@Soego, что значит тебе нравится носить женские трусы и колготке?

Мне нравится думать что это мужское женское белье. :) https://lady.mail.ru/article/485794-avstralijskij-modnyj-brend-vypustil-kollektsiju-zhenskogo-belja-dlja-muzhchin/

 

*Тут должен быть трек квин "ай вонт ту би фри".*

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Стиль менять пожалуй не буду.) Меня устраивает. Смущает немного что я вижу свою фотографию возле сообщения о нижнем белье.

 

 

 

Ну если только немного, то это не страшно :)

Изменено пользователем Varry (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Лимм, я уже заказал белье на али не переживай.

Ну если только немного, то это не страшно :)

О таких вещах проще говорить, когда воспринимаешь происходящее отстраненно. Но не очень получается отстраниться, когда говоришь будто от своего лица.

 

Без груди так и должно быть.) И вообще без талии вся женская одежда смотрится печально на мужиках.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация