Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А часто ли вы обижайтесь?


Рекомендуемые сообщения

обидеть меня оч сложно. По пустякам вобще необижаюсь. Но если обижусь то всерьез и надолго. И скорее всего отомщу один раз но оч сильно.Вотъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько люди этого жестокого мира не пытались меня обидеть - у них не получалось,да и не получиться)) не обидчивый я и всегда на всё смотрю с улыбкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижась никогда. Я быстро завожусь, но быстро отхожу и очень поверхностно отношусь к осокорблениям, как себя, так и других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,навернно )

но даже если и обидчивая

то сдерживаю обиду в себе,отмалкиваюсь.^^"обычнно..

Изменено пользователем Miyavi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться вредно, я не помню, когда последний раз обиался .. но если меня задевают, то могу моментально взорваться , вспылить или еще чо-нить в том же духе .. а через несколько секунд я опять спокоен как мамонт :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека нельзя обидеть, он может сам обиднться.

раньше очень часто обижался, но когда мне сказали эту фразу, обидеть можно только каким-нибудь, ЖУТКИМ поступком.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще обидеть меня очень сложно,хотя по натуре я взрывная.

Просто научилась себя контролировать...

Уж если выведут, то это уже конец света будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня не очередной приступ психоза, (имеется в виду страдание фигней в духе "весеннего\осеннего\зимнего\летнего обострения", а не мед. термин) меня трудно вывести изравновесия и серьезно зацепить словом или жестом. Что называется, закалка в агрессивной среде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Недавно милый мой обидел меня...Так я ему такую истерику закатила...он вообще пожалел,что со мной начал ссориться :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не обижаюсь...знаете есть поговорка..на обиженных воду возят....^^.....но могу запомнить то что мне сделали(плохое)......а потом отомстить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на людей не обижаюсь..из принципа..но иногда бывают ситуации.. :) а так..начиталась Кастанеды,и теперь многое рассматриваю не так,как раньше..просто реально серьезных вещей,способных меня обидеть,очень мало..и о них никто не знает..на их счастье :) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно мну человечек не обидчивый, я как-то не обращаю внимания (ибо пофигизм^^), но. Если мну кто-нибудь обидит, причем серьезно (оооочень серьезно), то могу поставить человечка в игнор сроком не меньше полугода...

Опять же все зависит от обстоятельств. Да и вообще стараюсь разбираться в ситуации, стоит ли вообще обижаться...

Вот так вот^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаюсь оч редко. Это надо сильно постараться чтобы я обиделась. Обычно я сразу на дыбки встаю. И горе тому кто меня до такого состояния довел!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я просто этого не показываю=))Обида быстро проходит. Да и по мелочам я никогда не обижаюсь.
а у мя все ни так...наоборот тоесть...

мя всегда это показываю...ну ты это уже заметила)))

обижаюсь долго и сильно...

и я вот тоже наверно по мелочам не обижаюсь...хотя все говорят что именно по ним я и обижаюсь...вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь, либо вычёркиваю человека из своей жизни, либо прощаю сразу.

Вот такой я человек.

Изменено пользователем Сумрак-Маркус (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто и сам обидешь кого, и не заметишь...

извеняться надо уметь, и уметь прощать, эти скиллы в прокачке обязательны))

а уж сколько аниме диктуют эти простые истины :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот опять обидился...и уже серьезно...не хочу с двумя человеками общаться навсегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не обижаться, воопще стараюсь эмоции показывать только друзьям, всегда сдерживаюсь, но если человек уже конкретно достал, то тоже молчу, не люблю людей травмировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация