Перейти к содержанию
АнимеФорум

А часто ли вы обижайтесь?


Рекомендуемые сообщения

Обычно стараюсь успокоиться так как нервные клетки не востоноваливаються обычно про себя говорю: Да ну его в баню! И спокойно. Я вообще то добрый в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто. Особенно обижает недостаток внимания. Вот порой просидишь два часа и отпишешься по полной в нескольких десятках тем на форуме. А реакции на это ноль. На одном форуме так долго добивался внимания, что меня забанили бессрочно. А в чём я виноват? Я не могу по-другому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно обидно, я обычно таких людей стараюсь подбодрить чтоб настрой поднять :) !

 

Кстати обижает то что меня меня используют етого не ЛЮБЛЮ!Потом такое угнетённое состояние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто и мучительно),правда быстро утихаю,вот вчера была большая обида,а щас я уже забыл на кого обижалсяя,может иза травки. Изменено пользователем Nek^^ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обижаюсь на несколько мгновений, прокручиваю ситуацию в голове и забываю. Вообще обиды это на мой взгляд глупо. Один раз с другом подрался на пустом месте при его девушке. Обида была до тех пор пока не встретились и не объяснились. Хватило двух фраз и все - снова друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чаще зависит от настроения. Могу пропустить мимо ушей или наоборот обижаюсь на какую-нибуль мелочь . Еще зависит от того КТО обидчик. На глупых не обижаюсь , потому что это глупо . Еще бываю злопамятной ,но это тоже не всегда и по отношению к лишь к некоторым ,,избранным ,, )) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня обидеть трудно. Не люблю обижаться, ненавидеть - тратить нервы на каких-то ... (нехороших для меня людей). Некоторые специально провоцируют, но я назло не обижаюсь (вредная). Но предел есть всему, и если меня сильно "подставить", то в ярости я страшна, к тому же злопамятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я очень обидчивый :P ! Стараюсь, конечно, держать себя в руках, но зачастую ничего не получается!

Больше всего обижаюсь на своих близких, когда они намерено делают что-то обидное, т.к. им доверяешь больше всего, а они вот так с тобой... Вобщем, это одна из наихудших черт моего характера ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если есть повод...

Больше всего обижаюсь на своих близких

Здесь я согласна -сильнее всего обижаюсь на людей ,

которые мне оч близки-ведь я им так доверяю и так люблю...оч больно когда они предают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, обида - это такое чувство... глубоко эгоистичное.

 

Ах, не по-моему, не так, как я себе представлял (хотел, мечтал, видел и т.д.)? А вот я на вас обижусь... и разговаривать не буду, и пусть вам всем будет стыдно за ваше поведение. Так бы я описала свои мысли при обиде на кого-то.

 

 

Больше всего обижаюсь на своих близких

А близкие ближе всех прочих людей (извините за повторение). Если на посторонних трудно влиять своим невниманием, то близкие... Да это же кладезь... А если это еще и более слабый.... Мне самой страшно от таких слов, но это правда и ее нужно сказать, чтобы видеть врага в лицо и бороться с ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и обижаюсь, что бывает очень редко, не показываю это окружающим, просто тихо жду удобного момента, чтобы вернуть долг обидчику ^^ Ну чтобы до этого дошло, надо сильно постараться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я обижаюсь, то, как правило, остываю очень быстро, а если обидчик искренне жалеет о сказанном/сделанном, и хочет помириться, то я всегда этому рад (если, конечно, это не лицемерие).

Один только раз меня очень конкретно обидели, и я обижался где-то полгода... А потом постепенно, не то, что простил, а просто забыл об этом инциденте:) Потом вспомнил, и аж сам смеялся, что тот неприятный эпизод просто вылетел у меня из головы:) ^^

 

ЗЫ. Но злоупотреблять не советую :) Мало ли чего ;)

 

ЗЫ. Правда, если человек по отношению ко мне повёл себя, как предатель, и т.д., то у меня просто формируется мнение об этом человеке. Которое изменить очень сложно. И обиды тут ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.K., совершенно с вами согласна :) . Пожалуй, лучше и не скажешь. Тоже стараюсь так поступать, но забыть о "конкретной" обиде... Такому можно только позавидовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает..правда остываю очень быстро...поэтому сразу после ссоры меня лучше не трогать. Зато потом легко иду на примирение (если конечно обида не значительная) Изменено пользователем -=Jane=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Часто, но не долго...Чаще всего забываю через несколько минут) но иногда дуюсь днями и неделями..( зависит от ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу сказать, что я так уж часто обижаюсь на людей.

Просто я злюсь, если сталкиваюсь с несправедливостью в свой адрес. Если человек задел или "обидел", я попытаюсь ему тактично об этом сказать. Иногда все обиды возникают от простого недопонимания, и после маленького "разбора полетов" проблема исчезает :rolleyes:.

 

Разные колкости, вроде "милого общения" в общественном транспорте или магазине, стараюсь выбрасывать из головы.

Свои нервы надо беречь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за чем? давайте жить дружно!

да лан обижаюсь но не надолго... каг всегда с начало пошлём друг друга а потом опять болтаем.. и нечего живём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться - самый кавайный способ услышать о себе что-то совершенно новенькое)))) А ведь правда, я много чего слышала классненького, когда люди извинялись))) да.... все девушки и женщины в душе манипуляторши....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться наверное, рузучилась, потому что когда мне делают гадость - моя первая реакция - выяснить, намерянно ли это сделали. И если специально , то при первой же возможности просто верну обидчику должок (я не злопамятный, просто злиться умею, и память у меня и на хорошее и на плохое очень даже хорошая). Если не специально, то извинения принимаются - и вопрос исчерпан.

 

Близкие мне люди меня не пытаются обидеть - это проверено годами тесного общения. Так что в данном случае просто достаточно сказать, что не так - и опять же, вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация