Перейти к содержанию
АнимеФорум

А часто ли вы обижайтесь?


Рекомендуемые сообщения

Понял, что люди - они не обижают, они что-то делают, а ты обижаешься. И обида - это твоя реакция, твое чувство по отношению к человеку/действию. Весьма отрицательная, следует заметить. И это твой выбор: обидится или нет.

 

С момента осознания написаного выше не обижаюсь совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаюсь крайне редко, ибо я такой человек, который в основном спокойно ко всему относится, даже если меня обидят, я виду не покажу, ну а если же даже умудрятся достать (что крайне маловероятно, но таки возможно) я не буду устраивать громких сцен, ибо мне это попросту не надо, я просто буду тихо игнорировать этого человека..характер у меня такой - миролюбивый :P Изменено пользователем Yasunori Mitsuda (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда получается делать что...... Обижаться или обижать кого то???!я вот редко обижаюсь,даже не обижаюсь а скорее злюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто. Если долго копить недовольство, Оно копится, копится, копится...

А потом БАБАХ!!! И всё, кто не спрятался, я не виновата :) .

post-77527-1161675248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копить не надо.... ээээ..... наверное лучше воспринимать всё и вся как можно более позитивно, а всему остальному говорить "мне парралельно", тобишь страдать пофигизмом на негатив. я стараюсь этому следовать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете только что меня осенила гениальная мысль:

НА ВСЕХ КОГО МОГ Я УЖЕ ОБИДЕЛСЯ

А ТЕХ НА КОГО НЕ ОБИДЕЛСЯ Я ПРОСТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ !

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете только что меня осенила гениальная мысль:

НА ВСЕХ КОГО МОГ Я УЖЕ ОБИДЕЛСЯ

А ТЕХ НА КОГО НЕ ОБИДЕЛСЯ Я ПРОСТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ !

...

=>

1535426[/snapback]

креативная фраза, у меня было именно так же, а потом я перестал обижаться вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обиделся на препода по литре и это было взаимно. такое случается крайне редко, а если и случается то какая-либо обида затаённая во мне выходит с радостью, пренесённою алкоголем =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я жутко обидчев, особенно, если задевают моё самолюбие. И вообще я все шутки воспринимаю на 80% серьёзно, поэтому и частенько обижаюсь. Одно хорошо - обижаюсь не на долго)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня походу даже целая философия на данную тему.

Я не обижаюсь. Ну, иногда конечно могу позлючиться по теме, но не дольше 2-3 минут. В чём смысл:

1) Если человек мне НЕ дорог, то, при такой ситуации мне не зачем на него обижаться (вот ещё время тратить). Я просто понимаю, что "ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ДЛЯ МЕНЯ", и шагаю дальше, без него.

2) Если человек мне ДОРОГ, то, при такой сиьуации, я просто не могу на него обижаться, т.к. я ведь всё равно его прощу. Так зачем же тратить на это драгоценное времечко?!

 

ИТОГ:

Я не вижу рациональности в действии "Обижаться". Единственное, чем это можно объяснить - взбалмошный характер. Но это уже проблемы каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто, но обиды тоже долго недержу, невижу смысла.

 

"Ненавижу людей которые неумеют прощать."(С)

Изменено пользователем g u n s l i n g e r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InLove а ты подумай ещё немного над фразой.

это как с оденочеством, сначало его не замечаешь вообще а потом токо понимаешь ...

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация