Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А часто ли вы обижайтесь?


Рекомендуемые сообщения

Просто меня уже все спрашивают когда например просто иду без обычных своих приколов или подколов...не могу же я все время прикалываться :huh: и стоит тока отойти , начинаетсяспрашивать "Ты что обиделся?" И еще с таким выражением прям ангел............ :D

А как часто вы обижайтесь и по какому поводу, или из зи чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы хоть топики называйте нормально. Переименовал. Эх. А вообще, вроде было такое уже... Только мну сейчас не в том состоянии, чтобы адекватно что-то решать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня уже все спрашивают когда например просто иду без обычных своих приколов или подколов...не могу же я все время прикалываться  и стоит тока отойти , начинаетсяспрашивать "Ты что обиделся?" И еще с таким выражением прям ангел............ 

А как часто вы обижайтесь и по какому поводу, или из зи чего?

Алик, давай на частоту! с таким лицом, с каким ты уходишь от нас, невозможно по другому относиться!!!!!!!!! особенно когда, как ты очень любишь, у тя резкий перепад настроения, вот потом и думаешь, что такого тебе сказали! и потом, что бы такого не было, не надо брать и резко уходить на километр вперед! А как часто я обижаюсь: в шутку часто, а всерьез крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидется - на кого?

обидется - значит выити из себя. оччень редко, не люблю. 2-3 раза реально обиделся за последние 3 года....

вариант 1 - разбитая харя

вариант 2 - дикий ужас моей девушки и ее подруги.

не хочу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидется - на кого?

обидется - значит выити из себя. оччень редко, не люблю. 2-3 раза реально обиделся за последние 3 года....

вариант 1 - разбитая харя

вариант 2 - дикий ужас моей девушки и ее подруги.

не хочу больше.

... Не хотим больше... :D :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти совсем не обижаюсь. Но иногда находятся умельцы, которые берут за живое...

В таких "крайних" случаях, запоминаю. А потом мщу при удобном случае...

Изменено пользователем Xeksa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не люблю обижаться и не стараюсь этого делать, но бывают отдельные моменты, на которые, ну грех не обидеться, а то и приятно потом(сам процесс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще не когда не обижаюсь и не помню когда последний раз обижался, но могу зделать вид что обиделся, чтобы добится от человека того чего хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жутко обидчивый человек, очень переживаю по пустякам и тут же замыкаюсь в себе. Одно радует - отхожу быстро и сердится долго не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится чувство обиды. именно чувство. горько-сладкое такое.

в последнее время, редко очень обежаюсь. не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидеть меня сложно, но вот разозлить... в зависимости от душевного настроя - но то же дело не сиюсекундное. Когда обижаюсь... ну проходит быстро - но осадок остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаюсь ингда.Но быстро отхожу от обиды.Обижаюсь в основном от непонимание.Особенно когда человек непытается понять а высмеевает тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.я жутко обидчивый человек, очень переживаю по пустякам и тут же замыкаюсь в себе.
2.Одно радует - отхожу быстро и сердится долго не могу.

1. А на что ты обычно обижаешься? На поведение окружающих тебя людей - есть такое? Вот у мя это просто постоянно... Переживаю по пустякам и виню себя. По большому счёту, вряд-ли кто-то может быть виноват в моих проблемах, кроме меня)))

2. Долго я себя воспитывала, чтобы быстро отходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не умею обижаться всерьез и надолго. Вот на словах и на секунду - пожалуйста, это часто бывает. Только отхожу быстро...

АЛУКАРД

Был бы ты овном, было бы понятно. Но близнецы с перепадчивым настроением мужского пола?! Лицезрею первый раз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не обижаюсь.

Ведь обиды возникают

а) человек сказал неподумав, по не знанию что-то неприятное, ну так это несерьезно;

б) хотел задеть, пусть дальше пытается, мне на него глубоко и далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) хотел задеть, пусть дальше пытается, мне на него глубоко и далеко...

прав полностью за исключением одного исключения - сие не работает если скажем тебе важно мнение этого человека. Точнее - если ты дорожишь мнением этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и обижаюсь, то чаще всего на судьбу... Или на себя, что намного правильнее.

Еще иногда обижаюсь на всякого рода хмырей, но это нечасто...

А вообще, даже если я обижаюсь, то потом очень быстро возвращаюсь в исходное состояние безоблачного счастья и довольства жизнью... Вот пока сообщение писала, уже перестала обижаться на себя:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация