Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А часто ли вы обижайтесь?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
раньшобижалась довольно часто, сейчас на мелочи никогда внимания не обращаю, только придательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаюсь очень часто и обычно надолго, с последствиями. И потом, даже если прощу, мне очень трудно забывать обиды, не знаю почему. Такая вот я злопамятная :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по натуре не могу долго злиться и обижаться на человека,животное и если меня задели за живое,то больше часа(в редких случаях пол дня) у меня плохого настроения из-за обиды не бывает. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаюсь, но об этом никто не догадывается, так как практически не показываю этого, но спустя некоторое время тому, кто меня обидел, я выражаю такую благодарность, что....

"Вообщем я не злопамятная, а просто злая и всё записываю." :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в шутку. Крайняя редкость когда я действительно сильно обижаюсь. Чаще происодит наоборот - обижаются на меня,всё из-за моей прямолинейности и резкости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я обидчевая до жути!!!!Психую по поводу и без...А не надо меня трогать по пустякам :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не обижаюсь, не вижу смысла в этом.. Как будто тебе говорят "я тебя обижаю, обижайся!" и ты покорно говоришь "дада, я обижаюсь" ) Нет, спасибо, обойдемся без этого) Но с людьми иногда играю в имитацию обиды, так как таким образом можно добиться того или иного от них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пассия раньше очень обидно надо мной шутила,тогда я очень часто обижался, доходило до скандалов.Но потом я привык и перевоспитался, и теперь отвечаю ей тем же.Так что на данный момент практически ни на что не обижаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ранимый человек, хоть и редко это показываю.. но очень обижаюсь на многие вещи..иногда друзья в шутку начинают прикалываться над моей серьезностью.. на ткое я больше всего обижаюсь, так как под серьезностью они имеют в виду мое неумение пркалываться над людьми.... а я в самом деле не люблю энто(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень глупо обижаться часто и при чем, на мелочи....хоть это и бывает и у меня, но я всё таки не подаю виду, и пресекаю сразу в себе эту обиду ! Обижаться = привлечь к себе внимание....ahh, pathetic...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет себя говорить не буду.

А вот есть подруга. Классная девчонка. От нее просто балдею. Так вот, по характеру своему она лидер. В те моменты, когда кто-то делает что-то не так, как хочет она, то девушка начинает дуться.

 

Ужасно не люблю извиняться за правоту, а приходится, так как люблю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться долго не могу. А вот в первую минуту-это все.....во-первых, орать начинаю, во-вторых-виноваты получаются все, в-третьих-могу наговорить слишком много лишнего....

И эта моя обида длится минут 7, не больше......те, кто меня не знают или знают плохо, сразу думают, что я сволочь и все такое....а те кто знают, уже смотрят снисходительно....

Вот, пример, недавно, один чудак с буквы М сказал мне про меня то, что мне не понравилось....Сказал, потому что плохо мя знает. Я же психанула сразу и типа обиделась.....через 5 минут я уже сидела и думала: Маша, какая же ты дура! Но извиняться я не стала....сидела просто молча.....Самое прикольное, что извинился он все же сам передо мной первый.....а я, все таки, даже если не права, никогда не извиняюсь......сложный у мя характер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе разучился обижаться(= В первые минуты злюсь и надуваюсь...ну, так положено :blink: потом спокойно высказываю претензии. Просто у любого поступка есть причины. Да и все люди разные. Бывает, из-за плохого настроения могут обидеть, это нормально. Если просто из-за того, что я кому-то не нравлюсь - ну и ладно. Если кто-то пытается подколоть или опустить - скорее всего у него проблемы с самооценкой (реально, увереные в себе люди никогда не опускают других - им незачем утверждаться таким образом). Да и вообще я добрый и хороший, кто такого будет обижать? :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно обитеть меня очень тяжело, но если это происходит, то я уже не забуду. А если всякие мелочи, то я даже внимания не обращаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация