Перейти к содержанию
АнимеФорум

А часто ли вы обижайтесь?


Рекомендуемые сообщения

Я даже не знаю а обижен ли я...нет я больше сейчас в гневе...незнаю...но мя бросили...обижаться буду на нее долго...не хрчу с ней разговаривать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жестоко стебу, очень жестоко, так же устариваю совершенные безумства, но почти никогда не обижаюсь серьезно. Исклюючений пожалуй и нет

креативная фраза, у меня было именно так же, а потом я перестал обижаться вообще

1535448[/snapback]

все больше хочу узрить тебя(вас) интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди подскажите как помирится с человеком: который игнорирует и все такое...блин мне хочется с ним просто быть друзьями...а он ноль внимания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как помирится с человеком: который игнорирует и все такое...блин мне хочется с ним просто быть друзьями...а он ноль внимания...

1558496[/snapback]

Мне кажется нужно просто сказать об этом в лоб.Тут дело не от тебя зависит,а от этого человека...если он не хочет слушать и игнорит,тогда ничего не сделать...или просто подождать,пока он будет готов к общению...Хотя я бы на твоем месте послала бы этого "друга"...А так,сам думай и решай...Это всего лишь моя точка зрения...

Изменено пользователем Suiginto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как помирится с человеком: который игнорирует и все такое...блин мне хочется с ним просто быть друзьями...а он ноль внимания...

1558496[/snapback]

 

знаешь,игнорирует,значит замечает,просто ты начни такую же туктику"попугая"^^...вскоре эт чел начнет думать,а почему это он(а) не обращает на меня внимания....

всегда срабатывает...ну по крайней мере у меня.^^

 

ну а еси вааще не втерпеж,то тада просто подойди и начни разговор,как это делаю я...мне всеравно хочет чел мяу выслушать или нет,я выскажу ему все в лицо ,повернусь и пойду по своим делам....если надо они сами подходят позже,ну а еси нет,знач просто идиоты,т.к. таких друзей как я мало осталось в мире!^^...*ой,что-то я совсем*....хихи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто обижаюсь по мелочам, как правило ненадолго, день-два максимум. Стараюсь этого не показывать, просто избегаю всяческого общения с обидчиком.

По крупному обижался на одного человека, но он теперь сидит в тюрьме, и мне хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaZE_arz

Забей. Что зря нервы трепать и себе и ему?

Само все как-нить уляжется, а нет значит не судьба))

 

Anisandra

Тебе просто повезло что ты девушка. А вот парень подойдет начнет все высказывать, а тот чел не хочет слушать, и получит бедняга по своей физиономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто повезло что ты девушка. А вот парень подойдет начнет все высказывать, а тот чел не хочет слушать, и получит бедняга по своей физиономии.

1560426[/snapback]

да ,не спорю,но я такой человек,что если мне даже ненравится человек,я стараюсь найти в нем что-то,что не стало бы меня от него отталкивать.^^я всегда выслушаю человека....если он скажет мне приятные слова,то я буду смотреть на него как на друга,а если он меня начнет оскорблять,то я просто рассмеюсь ему в лицо и пойду дальше по своим делам!^^вот такая я жестокая.....а ты как поступила бы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anisandra

Если бы поссорилась?

Ну если я виновата, то пойду мириться. Хотя когда я виновата в ссоре, то я в большинстве случаев просто не хочу иметь ничего общего. Если всетаки захочется, то буду отлавливать этого человека, он от меня нигде не скроется, хотя нет в могиле может спрятаться. Ну и выскажусь.

Если не я, то буду игнорировать пока на колени не встанет. И то это еще под вопросом, прощу ли.

Изменено пользователем Yuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anisandra

Если бы поссорилась?

Ну если я виновата, то пойду мириться. Хотя когда я виновата в ссоре, то я в большинстве случаев просто не хочу иметь ничего общего. Если всетаки захочется, то буду отлавливать этого человека, он от меня нигде не скроется, хотя нет в могиле может спрятаться. Ну и выскажусь.

Если не я, то буду игнорировать пока на колени не встанет. И то это еще под вопросом, прощу ли.

1561159[/snapback]

 

ээээ....четто матте!!ты мяу не так поняла....хм....я не говорила про ссору ни слова....я имела в виду,что бы ты сделала,если с тобой человек хотел бы поговорить....твоя реакция на настойчивое хотение,стремление высказать тебе все,что о тебе думает человек и что ему надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anisandra

Выслушала бы сначало его, потом высказалась бы сама. Избегать разговора не стала бы. Хочешь говорить? Говори. А еще сделала бы вид что он отнимает у меня время и поторопила бы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле обидеть меня тяжело, а вот расстроить... Хотя тоже надо постаратся.;) Например, терпеть не могу несправедливости. И глупости, глупости, которая влечет за собой крупные или не очень, неприятности для других людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не помню когда в последний раз обижался - так как обидеть меня сложно или даже невозможно :wub: вообще по жизни я весёлый человек и на обиды у меня просто нет времени - веселюсь на всю катушку :wub:

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, терпеть не могу несправедливости. И глупости, глупости, которая влечет за собой крупные или не очень, неприятности для других людей.

1561527[/snapback]

Похвально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стараюсь ни на что не обижаться, а вместо этого делать выводы, правда не всегда получается, а жаль. Сегодня действительно обиделась на одного человека, который обвинил меня в том, к чему я не имею никакого отношения…но видно всяк судит по себе. А вообще, обижаться дело бесполезное, ибо хуже делаешь только себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень добрый человек,но взбесить легко...а еси вовремя не попросить прощения..уууу.....я мстю и мстя моя ужасна...вот например....я оч обиделась недавно на одного модератора,который закрыл мою тему в теме "игры"..рррр...там же написано "ИГРЫ" почему низя свою тему открыть....ню.....плачу до сих пор слезами размером с жемчужины....Т_Т.....достэ?.....шмыг....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще человек не обидчевый,но кто бы встретил меня года два назад не поверил,сейчас если меня и может кто обидеть,то это мой парень,и то по пустякам.Или я могу обидеться если чел сделает какой-то поступок,который мне навредит,т.е. сделает больно....Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень добрый человек,но взбесить легко...а еси вовремя не попросить прощения..уууу.....я мстю и мстя моя ужасна...вот например....я оч обиделась недавно на одного модератора,который закрыл мою тему в теме "игры"..рррр...там же написано "ИГРЫ" почему низя свою тему открыть....ню.....плачу до сих пор слезами размером с жемчужины....Т_Т.....достэ?.....шмыг....

1563946[/snapback]

зайка, я думаю у него были причины, ни для кого исключений нет,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не умею обижаться на дорогих мне людей =__=

могу ненавидеть, день два максимум неделю. потом сама иду на уступки.

быть может просто меня не предавали так сильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация