Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Рано ещё делать какие-то прогнозы, но приятно иногда ошибаться.

 

После первой вторая тоже так неплохо пошла. Не сказал бы что так уж прям интересно смотреть, но как эдакая "пятиминутка, растянутая на полчаса для расслабляющего просмотра в метро" идёт вполне неплохо.

 

А сладости у них забористые, вон как глаза постоянно в кучку.

 

Опенинг ниоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия - всё ещё ничего не происходит(будто могло быть по-другому), но в этот раз завезли девочек в купальниках. Жизнь удалась.

 

Ещё говорили о японском дошираке, который почему-то стоит есть в жару. Кто-нить знает, в чём фишка?

 

Его кстати лимитировано выпустили "по мотивам сериала". Хотару явно удалась.

 

http://www.animenewsnetwork.com/thumbnails/max1000x1500/cms/interest/97832/news_xlarge_dagashikashi_butamen.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ещё говорили о японском дошираке, который почему-то стоит есть в жару. Кто-нить знает, в чём фишка?

 

Так японцы же говорят, что горячий удон отлично согревает в холод, а холодный охлаждает в жару.

 

"можно употреблять в пищу как горячим, так и холодным, что делает его особенно ценным летом, как средство для борьбы с жарой." (с) https://ru.wikipedia.org/wiki/Удон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несущий Ересь (26 January 2016 - 16:44) писал:

Ещё говорили о японском дошираке, который почему-то стоит есть в жару. Кто-нить знает, в чём фишка?

 

 

Так японцы же говорят, что горячий удон отлично согревает в холод, а холодный охлаждает в жару.

 

"можно употреблять в пищу как горячим, так и холодным, что делает его особенно ценным летом, как средство для борьбы с жарой." (с) https://ru.wikipedia.org/wiki/Удон

 

Правильно говорят, холодная лапшичка в жару самое то, проверено на себе. А если еще с ледяным соевым соусом :a_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился дизайн. Ради него и начал смотрет. Да девченки то симпатяжки. Но в анимешки так много кривляния и бреда. Это не совсем моя стихия))

Я понимал что это комедия, но думал может немного романтики завезут. А тут одна комедия. И среднего пошиба.

 

п.с ради фансервиса глаз может и досмотрю=)

Изменено пользователем x-files (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5я серия. Я всё ещё не понимаю, зачем это смотрю.

 

В самой серии уже прямой наводкой проводят аналогии с наркотой, которой явно обдолбалось всё население их деревушки.

 

Ну а "сладость-русская рулетка" - это пять. Всё ещё не могу понять, откуда у японцев такая богатая фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

7ая серия. Казалось бы привычный стандартный фестиваль, ан и тут порадовали.

К тому же фанатки дагашей было по мизеру и серии это пошло на пользу ибо какая же Сая-чи лапочка! Ей богу тормоз-Кокос её не достоин.

Её брат Эндо тоже хорош - настоящий бро. В общем целом - сериал радует, но совсем не тем, чем ожидалось по постеру и превьюхам. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

отличный пример того, что даже с пятью персонажами можно вытащить вполне достойный 12-серийник. не скажу, что сериал вышел прям дико смешной или угарный. забавный - вот правильное слово. и крайне познавательный в плане местного хавчика. эти познания мне вряд ли когда-нибудь пригодятся, но для расширения кругозора сойдёт. обе девочки милые, но наметившийся с первой серии треугольник оказался задвинут на фон из-за постоянных перекусов. ну ещё и сам Кокосик, который не замечал ничего, кроме сисей (хотя я могу его понять). впрочем, и так всё неплохо, романтических откровений тут я не ждал )

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Анонсировали второй сезон, будет в 2018.

 

pl-RWIp9kMw.jpg

 

Ура, ещё больше Саечки!

 

gkOcNwcgvQ4.jpg

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анонсировали второй сезон, будет в 2018.

Чардиз что ль поменяли?

Хотару больше не выглядит такой упоротой, как раньше <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чардиз что ль поменяли?

Хотару больше не выглядит такой упоротой, как раньше <_<

Чардиз студию, и весь авторский состав.

 

Увы, изменения не в лучшую сторону(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чардиз студию, и весь авторский состав.

Сейю-то хоть оставили?

 

Увы, изменения не в лучшую сторону(

Пока сам сериал не начнёт выходить, не узнаем, лучше он стал или хуже.

(Хотя примеров, когда смена студии и стаффа шла на пользу - очень мало, обычно наоборот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейю-то хоть оставили?

Хотару та же, насчёт остальных неизвестно, но наверно тоже без изменений. Но вот режиссёр значительно хуже.

Пока сам сериал не начнёт выходить, не узнаем, лучше он стал или хуже.

(Хотя примеров, когда смена студии и стаффа шла на пользу - очень мало, обычно наоборот.)

Дагаши - это концентрированный фудпрон. А фудпрон с кривым/не достаточно сексуальным графеном(а чардизы на это намекают) это провал. Ну, прям совсем ужас прогнозировать не буду, но звоночки тревожные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну, что могу сказать по второму сезону.

 

Первые 6 серий я благополучно смотреть не стал, ибо лень. Однако птичка нашептала, что богомерзкая Хотару с 7й серии заменяется няшкой Хаджиме(с которой я уже знаком по разным додзинсям), так что 2 серии я благополучно глянул. И это было вполне себе забавно.

 

Чардиз, конечно, чутка непривычен, но 1/2 хронометража зверско улучшили впечатление. Как только сериал хоть немного начинает надоедать он уже кончается. И это прекрасно.

 

А Хаджиме оказалась именно тем, чего мне не хватало в сериале. Глупенькая, но взрослая и абсолютно не шарящая в сладостях бабень. Ну наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уполовинивание эпизодов и правда очень здорово пошлу сериалу на пользу, заборов почти всю нудноватость. но с другой стороны, котаны, мы потеряли самые главные полимеры -- ощущение упоротости.

 

первый сезон со всеми своими недостатками, непонятной аудиторией и чумными расказами про ништяки отдавал какой-то странной поехавшестью. всё было как-то приудрошно по-дурному. и, наверна, это и превлекало. а в этот раз про эти сладости, мастера по всем играм саечку и правильные крупные планы вспоминали лишь иногда.

 

и финал дурацкий. лучше бы торами покидались, штоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация