Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сравнение Японских фильмов и ТВ с Российскими


Рекомендуемые сообщения

В ответ на вскукарек "японские актеры отвратительно играют" у культурного человека не может быть иного ответа, кроме "нет, расистег, японцы замечательно играют"

 

То, что вы этого не понимаете лишь показывает насколько вы далеки от культуры.

 

Это ведь изначально не вопрос о конкретных свойствах, актерском таланте и мастерстве конкретных японских актеров, это о японских актерах вообще.

нет-нет, подождите бросаться тем, чем вы обычно привыкли бросаться в оппонентов. Я хочу всего лишь выяснить - бывает такое, что японские актёры плохо играют или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Иван До Конца

Гнездилов на самом деле - великий музыкант.

Вот его скан его страницы из паспорта с настоящим именем

http://cs627327.vk.me/v627327326/18930/ElkALvA3wPw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу всего лишь выяснить - бывает такое, что японские актёры плохо играют или нет.

 

Бывает иногда. Японцы же не сверхлюди, как можно было бы решить, когда сравниваешь их с плохообразовыанными, малокультурными, малообеспеченными и убивающими друг дружку в 30 чаще гражданани всевозможных фэйлед стэйтс.

 

Впрочем, зная интеллектуальные особенности любителей мультиков для японских детей нужно сделать пояснение - мои слова "бывает иногда" вовсе не означают, что пучащая глаза и с жаром рассказывающая, что де "епошки ниумеюдь иградь" расистская чернь хоть в чем-то права. Ведь расистские я-у-мамки-нацисты даже не тянут на сломанные часы, что дважды в сутки показывают верное время.

Изменено пользователем Yotsuya-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, почему у меня создаётся впечатление, что все страницы данной темы пестрят на удивление одинаковыми репликами?)

 

Бывает иногда. Японцы же не сверхлюди, как можно было бы решить, когда сравниваешь их с плохообразовыанными, малокультурными, малообеспеченными и убивающими друг дружку в 30 чаще гражданани всевозможных фэйлед стэйтс.

Осмелюсь спросить - обладателем паспорта какой страны являетесь Вы, милейший? И, если это паспорт гражданина государства необразованных ксенофобов-дегенератов, почему Вы его до сих пор не сожгли? Или не уехали в страну Сказочных Эльфов? Или вместо бесполезных попыток изображать из себя интеллектуала в Интернете и просмотра дорам не попробовали сделать свою страну (или хотя бы город) лучше? Наконец, почему не съездили в Японию, чтобы лучше понять общество, которым Вы так восхищаетесь?

 

Хех, но это же так сложно, ведь для всего этого нужно так много сделать. Куда проще, сидя в Набережных Челнах, давить на кнопки, пытаясь выдать за непреложную истину свои домыслы. Поскольку сарказм и ирония Вам незнакомы (в отличие от сортирных метафор), то задам вопрос напрямую - в чём Ваше отличие от той самой черни?

 

P.S. И не failed states, а failing states, умник Вы наш.

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает иногда. Японцы же не сверхлюди, как можно было бы решить, когда сравниваешь их с плохообразовыанными, малокультурными, малообеспеченными и убивающими друг дружку в 30 чаще гражданани всевозможных фэйлед стэйтс.

 

Впрочем, зная интеллектуальные особенности любителей мультиков для японских детей нужно сделать пояснение - мои слова "бывает иногда" вовсе не означают, что пучащая глаза и с жаром рассказывающая, что де "епошки ниумеюдь иградь" расистская чернь хоть в чем-то права. Ведь расистские я-у-мамки-нацисты даже не тянут на сломанные часы, что дважды в сутки показывают верное время.

причём тут нацизм, если речь идёт об объективной реальности? Иногда японцы играют плохо, вы сами это признали. В чём же неправы тогда те, кто утверждает подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь спросить - обладателем паспорта какой страны являетесь Вы, милейший? И, если это паспорт гражданина государства необразованных ксенофобов-дегенератов, почему Вы его до сих пор не сожгли? Или не уехали в страну Сказочных Эльфов? Или вместо бесполезных попыток изображать из себя интеллектуала в Интернете и просмотра дорам не попробовали сделать свою страну (или хотя бы город) лучше? Наконец, почему не съездили в Японию, чтобы лучше понять общество, которым Вы так восхищаетесь?

представьте, сколько надо приложить усилий, чтобы уехать! Сколько денег потратить, сколько времени ухлопать на получение визы! То ли дело сидеть в интернетике и строчить послания в адрес презренных японофобов. А сделать свой город лучше - ну вы скажете тоже, ей-богу. Это же надо встать из-за компа, выйти (о, ужас!) на улицу, которая заполнена малокультурными, малообеспеченными, несимпатичными ватниками, которые к тому же могут и в ухо дать, если им выскажешь своё "фе". Да и зачем прикладывать усилия в реале, когда есть прекрасный мир воображения, наполненный эльфами, единорогами и фантастически прекрасными псевдояпонцами? :a_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Иногда японцы играют плохо, вы сами это признали. В чём же неправы тогда те, кто утверждает подобное?

Это очень сложный подход.

Мир же только черный и белый))))

 

а то что любители мультиков поназывали туеву кучу классных дорам и актеров, так и плохих - это уже сложно для интеллекта нуворишей)

 

ЗЫ: Гнездилов у меня в ЧС, но маякните плиз мне, если он скажет, что Тетсуя Фудживара - обладает хоть 1% таланта Ксении Собчак, не говоря уж о таких классных актерах как - Харума Миура, Эрика Саваджири или Масахара Фукуяма, я его вообще в асфальт укатаю! :lol:

 

Фудживара - переигрывающий медийный урод! вот =Ъ

 

http://www.youtube.com/watch?v=ranHBqGLfMQ

Изменено пользователем Иван До Конца (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнездилов у меня в ЧС, но маякните плиз мне, если он скажет, что Тетсуя Фудживара - обладает хоть 1% таланта Ксении Собчак, не говоря уж о таких классных актерах как - Харума Миура, Эрика Саваджири или Масахара Фукуяма, я его вообще в асфальт укатаю! :lol:

 

Фудживара - переигрывающий медийный урод! вот =Ъ

 

Чую, ох как не скоро у господина Гнездилова перестанет играть бессмертный хит группы Gypsy Kings.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че? Пациент умер? Или жив, но ранен в голову и в задницу?

Скорее, увлёкся просмотром японских божественных сериалов и забыл заплатить за Интернет. Как наскребёт денег в гнусной безденежной российской действительности - обязательно вернётся, чтобы нести Свет в невежественные массы.

 

Вариант 2 - наткнувшись на хорошо организованную оборону, ускакал куда-то ещё, чтобы там нести Свет в невежественные массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станиславский нервно курит в сторонке. Такой реалистичной актёрской игры ешё мир не видывал.

 

На самом деле мне увлечение дорамами по системе Гнездилова видится, как сублимация более высокого уровня, чем увлечения анимэ. Т.е., если бы я комплексовал от того что я смотрю аниму, искал бы способ самоутвердится посредством чего-то другого и возвращаться из Невзросляндии в реальный мир мне бы не хотелось, то переход на игровые сериалы производства страны, которая уже проверена временем как поставщик годных услуг, был бы достаточно очевидным для меня шагом, дэсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станиславский нервно курит в сторонке.

Почему любители мультиков для японских детей так часто вспоминают о человеке, про которого ничего не знают, кроме его фамилии? Странно это.

 

 

Впрочем, мне кажется, что раз уж расистеги, искалеченные нарисованными труселями и приключеньями школьников в жистокех голактеках, желают обсудить столь талантливую юную актрису, как Рэна Нонэн, то наверное разумнее смотреть не юмористические телешоу с ее участием, а кино и сериалы.

 

Вот драма

https://www.youtube....h?v=kpgw9uAkcPE

 

Вот комедия

https://www.youtube....h?v=2ydzdfnTrYo

 

Думаю, разумному достаточно чтобы понять почему няшка Нонэн одна из наиболее многообещающих молодых актрис.

 

если бы я комплексовал от того что я смотрю аниму, искал бы способ самоутвердится

Но поскольку в кинопроизведения для взрослых и умственно полноценных вы не можете, то страдая от позорного пристрастия к анимцу, вы самоутверждаетесь фрагментами из умористического телешоу, где комики-телеведущие актрису просят состроить смешную гримасу, повторяя при этом зачем-то фамилию Станиславского.

Жалко вас.

 

 

P.S. К слову, вы хорошая иллюстрация - пучащие глаза японофобы, несущие какой-то бессвязный вздор про не умеющих играть японцев - все вот такие.

Потому что если человек не будет вот такой, то как он может смотреть мультики, когда ему за 30?

Изменено пользователем Yotsuya-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь спросить - обладателем паспорта какой страны являетесь Вы, милейший

РФ. Но поскольку я интеллектуал и потому давно во внутренней эмиграции, то я могу открыто презирать японофобные быдло-массы.

 

Ведь гражданство РФ никак не вынуждает меня пучить глаза при виде японцев и опускаться на четвереньки, чтобы их облаять - я свободен от быдляцтва. Сила через Разум, так сказать.

 

И не failed states, а failing states, умник Вы наш.

"Несостоявшееся государство (англ. Failed state) — термин, применяемый для обозначения государства, которое не может поддерживать своё существование как жизнеспособная политическая и экономическая единица." © wiki

 

Ваш уровень - это мультики для японских детей, не забывайте об этом.

 

Иногда японцы играют плохо, вы сами это признали. В чём же неправы тогда те, кто утверждает подобное?

Видите ли, поскольку вы очень любите мультики для японских детей, то вам сложно понять, что такое "квантор общности", "индуктивное обобщение" и пр.

 

Постараюсь разжевать как в мультиках:

Когда нелепые расистеги говорят, что "японцы не умеют играть" - это означает "все японцы". Поэтому разумные люди над расистегами смеются, унижают их и не позволяют им хоть как-то участвовать в своей жизни.

 

И это не говоря о том, что нелепый, любящий мультики, расист - наверняка ничего не смыслит в актеской игре и потому его слова о японском кино и актерах ничего не стоят. Ведь искалеченный анимцом человек может увидеть фрагмент юмористического телешоу разволноваться, кричать и размахивать руками.

Изменено пользователем Yotsuya-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнездилов у меня в ЧС

ЧС - это черный список? Автоматическое скрытие моих комментов что ли?

 

То есть аниме-обиженка приходит жалобно покричать про то как у меня "бомбануло" в пустоту, страшась услышать возможный ответ?

Б-г-г-г, кто-то будет удивляться, что такой инфантил неспособен осилить японское кино и сериалы?

Изменено пользователем Yotsuya-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно во внутренней эмиграции

Это самое оригинальное определение невроза, которое мне доводилось читать.

 

я свободен от быдляцтва

А также правил орфографии русского языка, судя по всему.

 

Сила через Разум, так сказать.

И сортирные метафоры, ага.

 

Ваш уровень - это мультики для японских детей, не забывайте об этом.

Передайте это специалистам из CRS, а то они сделали серьёзный отчёт по данной теме, не спросив вашего мнения. Но вот же незадача - Россия там не упоминается.

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое оригинальное определение невроза, которое мне доводилось читать.

Вы все еще остро переживатете то, что я жестоко разоблачил ваши нелепые кукареки про дорамы и выдуманных японцев?

 

Внутренняя эмиграция - это не невроз, это прост уклонение от участия в политической и общественной жизни государства и духовное отделение от государства, вызванное внутренним несогласием с господствующей идеологией.

 

(я же говорил уже, что японофобия и расизм постсоветским рабам олигархата прививается специально? Так что это одна из составляющих быдляцкой господствующей идеологии)

 

Передайте это специалистам из CRS

Мне это зачем? Вы может утверждаете, что термин failed states - неправильный? Он правильный и общеупотребимый. Во что я вас и ткнул.

Изменено пользователем Yotsuya-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. К слову, вы хорошая иллюстрация - пучащие глаза японофобы, несущие какой-то бессвязный вздор про не умеющих играть японцев - все вот такие.

Потому что если человек не будет вот такой, то как он может смотреть мультики, когда ему за 30?

а почему, собственно, смотреть мультики могут только дети? Что это за возрастной шовинизм? Детям, значит, можно смотреть оперу и балет, а взрослым нельзя смотреть мультики! Ничоси заявление!

 

 

РФ. Но поскольку я интеллектуал и потому давно во внутренней эмиграции, то я могу открыто презирать японофобные быдло-массы.

самопровоглашённый интеллектуал - это круто

 

http://www.youtube.com/watch?v=P55qVX3y134

 

 

Когда нелепые расистеги говорят, что "японцы не умеют играть" - это означает "все японцы".

любите обобщать? А ведь это первый признак узкомыслящего человека, увы-увы. Как сказал Джек Лондон, ограниченные умы замечают ограниченность только в других.

 

Поэтому разумные люди над расистегами смеются, унижают их и не позволяют им хоть как-то участвовать в своей жизни.

разумный человек, унижающий другого человека - это оксюморон.

 

И это не говоря о том, что нелепый, любящий мультики, расист - наверняка ничего не смыслит в актеской игре и потому его слова о японском кино и актерах ничего не стоят.

люблю голословные выводы - они всегда такие внезапные.

 

Внутренняя эмиграция - это не невроз, это прост уклонение от участия в политической и общественной жизни государства и духовное отделение от государства, вызванное внутренним несогласием с господствующей идеологией.

совершенно не понимаю, почему в таком случае нельзя сменить страну на более подходящую. Чего ради жить и мучиться тут, когда есть такое прекрасное и светлое там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему, собственно, смотреть мультики могут только дети?

Ну, конечно же, могут мультики смотреть и взрослые люди. На этом форуме масса тому свидетельств. Эти взроcлые люди по странному стечению обстоятельств еще пучат глаза и кричат, что японцы "ниумеюд иградь".

 

А я вслух размышляю - а что если такой взрослый человек смог достичь уровня развития японского ребенка лет 10-12, а дальше ни в какую? Ну, в силу каких-то трагических причин он не может осилить фильмы и сериалы, снятые для японцев 20-30-40 и так далее лет?

Тут взрослые любители мультиков начинают волноваться и шуметь.

 

любите обобщать?

Ну что вы? Любят обобщать взрослые любители мультиков. Они же утверждают "пок-пок-епонское-кено-пляхое! про кинофистивали вы все врети-и-и!!! епошке ниумеюд иградь!"

 

Естественно, что ничего кроме презрения и унижений их не ждет со стороны разумных людей.

 

 

совершенно не понимаю, почему в таком случае нельзя сменить страну на более подходящую.

Есть такое понятие Родина. С чего бы мне оставлять страну невежественному быдлу? Наша здача сделать здесь свою Японию с сёги и няшками, а быдл загнать в резервации. В идеале, конечно.

Изменено пользователем Yotsuya-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще остро переживатете то, что я жестоко разоблачил ваши нелепые кукареки про дорамы и выдуманных японцев?

Ох уж этот эффект принятия желаемого за действительное)

 

Внутренняя эмиграция - это не невроз, это прост уклонение от участия в политической и общественной жизни государства и духовное отделение от государства, вызванное внутренним несогласием с господствующей идеологией.

Иными словами: "ушёл в себя, вернусь не скоро". Так и скажите, что вы - помешанный на японских сериалах малоимущий гик. Почему малоимущий - потому что за свои драгоценные дорамы вы вряд ли отдали хотя бы копейку, да и эмигрировать вы способны разве что сами в себя... Ой, последняя фраза вышла какой-то двусмысленной. Хотя погодите, разве это не иммиграция получается? Я совсем запутался :(

 

Мне это зачем? Вы может утверждаете, что термин failed states - неправильный?

Нет, я лишь акцентирую ваше внимание на такие вещи как past simple и present continuous, а также на неприменимость данного термина в рамках темы разговора - мнения жителей Сомали или Южного Судана о японских сериалах нам малоинтересны.

 

Есть такое понятие Родина. С чего бы мне оставлять страну невежественному быдлу? Наша здача сделать здесь свою Японию с сёги и няшками, а быдл загнать в резервации.

Так вы определитесь уже - или вы эмигрируете сам в себя (да что ж такое, опять эвфемизм какой-то получается), или предпринимаете реальные действия для улучшения ситуации в стране (однотипные посты таковыми не считаются, увы). А то ведь сами себе противоречите)

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот эффект принятия желаемого за действительное)

Вы нам сообщили, что выдуманные японцы вам рассказали, что де мужчины в Японии дорамы не смотрят. Я, посмеявишь над недалекой ложью любителя анимца, дал ссылки на опросы Oricon'а про наиболее ожидаемые мужчинами дорамы. Вы внезапно замолчали.

 

Мне кажется, это унижение вы не можете мне простить. Ведь с той поры все ваши комменты в этом треде - по-моему жалкие попытки меня уязвить, системы "ко-ко-ко-сам-дурак!".

 

Кажется, я невольно погубил ваш авторитет "бывателя в японии" среди наивных токарей, которые позвали вас в сей тред - и вы от этого страдаете.

мнения жителей Сомали или Южного Судана о японских сериалах нам малоинтересны.

Об этом я с самого начала и говорил. Я говорил, мол, "любители мультиков для японских детей из страны третьего мира, пожалуйста, не несите бред про дорамы. Поглядите на цивилизованных людей из Японии и с Венецианских кинофестивалей. Они не несут чушь про дорамы ведь. Берите с них пример!"

Но какой-то слесарь позвал вас и вы делились тут своими нелепыми фантазиями о дорамах. Просто стыд какой-то.

 

на такие вещи как past simple и present continuous

Выражайтесь яснее. Вы ведь не в манямирке где придуманные японские друзья всегда поймут и утешат.

 

Почему термин failed states вас смущает? Вы не можете погуглить? Не желаете ли рассказать о своих маня-past и present'ах гражданам из общественной организации The Fund for Peace с их Failed States Index?

 

Так вы определитесь уже - или вы эмигрируете сам в себя (да что ж такое, опять эвфемизм какой-то получается), или предпринимаете реальные действия для улучшения ситуации в стране

Вы здесь видите противоречие? Но тут нет никаких противоречий. Я презираю быдл и быдляцкие нравы - и потому во внутренней эмиграции. Но подобно русским белоэмигрантам после гражданской "хожу за чертополох " время от времени, то есть дрессирую рунетную черь, непочтительно мемекающую про элитные японские кинематографии, указывая на факты и опровергая расистский бред.

Изменено пользователем Yotsuya-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я невольно погубил ваш авторитет "бывателя в японии" среди наивных токарей, которые позвали вас в сей тред - и вы от этого страдаете.

Боюсь, на мой авторитет вы не повлияли никак, а вот на свой... В общем, столько положительных эмоций, сколько от встречи с вами, я давно не получал. Впрочем, как и все присутствующие.

 

Но какой-то слесарь позвал вас и вы делились тут своими нелепыми фантазиями о дорамах. Просто стыд какой-то.

Действительно, как же стыдно делиться своими впечатлениями о Японии. Ужас просто.

 

Почему термин failed states вас смущает?

Потому что он не относится к японским сериалам вообще. Или вы этот ярлык к своей Родине благородно приклеили?)

 

Вы здесь видите противоречие? Но тут нет никаких противоречий. Я презираю быдл и быдляцкие нравы - и потому во внутренней эмиграции.

Иными словами, ничего не делаете, забившись в угол. Так бы сразу и написали, к чему были эти стены текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно же, могут мультики смотреть и взрослые люди. На этом форуме масса тому свидетельств. Эти взроcлые люди по странному стечению обстоятельств еще пучат глаза и кричат, что японцы "ниумеюд иградь".

 

А я вслух размышляю - а что если такой взрослый человек смог достичь уровня развития японского ребенка лет 10-12, а дальше ни в какую? Ну, в силу каких-то трагических причин он не может осилить фильмы и сериалы, снятые для японцев 20-30-40 и так далее лет?

Тут взрослые любители мультиков начинают волноваться и шуметь.

Так они волнуются и шумят по большей части потому, что понять не могут, как одно исключает другое. Они вроде и то, и другое смотрят, но всё как-то, видимо, не так.

 

Ну что вы? Любят обобщать взрослые любители мультиков. Они же утверждают "пок-пок-епонское-кено-пляхое! про кинофистивали вы все врети-и-и!!! епошке ниумеюд иградь!"

да в этой теме пока ещё никто ничего не обобщил, кроме вас. Вы ведь гребёте всех в одну кучу.

 

Естественно, что ничего кроме презрения и унижений их не ждет со стороны разумных людей.

не могу не повториться - как понятие "разум" сочетается с понятиями "презрение" и "унижение"? И неужели разница во вкусах - повод унижать и презирать собеседников?

 

Есть такое понятие Родина. С чего бы мне оставлять страну невежественному быдлу? Наша здача сделать здесь свою Японию с сёги и няшками, а быдл загнать в резервации. В идеале, конечно.

а что такого полезного вы делаете для Родины? Возьмём хотя бы город - на субботник ходите?

 

Боюсь, на мой авторитет вы не повлияли никак, а вот на свой... В общем, столько положительных эмоций, сколько от встречи с вами, я давно не получал. Впрочем, как и все присутствующие.

я как на праздник теперь на форум прихожу :a_36: Практически с гармонью и цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, на мой авторитет вы не повлияли никак

Тогда зачем вы бегаете за мной теперь и пытаетесь укусить за ботинок?

Вы попытались соврать про отношение японцев к дорамам - жылкую и нелепую ложь любителя анимца, ничего не знающего о предмете, я высмеял и, казалось бы, всё, вам тут нечего более делать.

Но вы идете и жалобно рассказываете о массе положительных эиоций от процесса. Впрочем, чем бы дитя-аниме ни тешилось...

 

Потому что он не относится к японским сериалам вообще.

Это прямо относится. Ведь возникает вопрос почему постсоветская молодежь неспособна в массе своей осилить фильм и сериал для взрослых и умственно полноценных японцев.

Почему молодой раб олигархата столь невежественен, далек от культуры и падок на примитивную нацисткую и расистскую пропаганду? И т.д.

Все это приводит к мысли - место проклятое. То есть что-то не так с этим государством.

 

ярлык к своей Родине благородно приклеили?

Любитель мультиков для японских детей даже не понимает что Родина и государство разные вещи? Пффф...

 

Иными словами, ничего не делаете, забившись в угол.

Неосиляторы дорам и несложные тексты моих комментов не осиливают? Пффф...

Изменено пользователем Yotsuya-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Гнездилов, давай так. Тут ты сам признаешься сейчас перед всем дорама-коммьюнити и аниме-коммьюнити

Если ты согласен с тем, что ты нувориш от дорам, не шаришь в них и считаешь, что в дорамах актеры не умеют играть, но ты их ешь через силу, то отпиши любой пост на этом форуме.

Что в этом посте будет: какие буковки, картиночки, видосики или что-то еще - никого не волнует. Появляение твоего поста - будет полным и достаточным согласием с утверждением.

 

Если ты согласен с тем, что дорамы для интеллектуальной элиты, а ты ею явлешься, а вот аниме-мультики для детей - не пиши на этом форуме ни одного поста ни под каким ником/логином в течении 183 лет.

 

В общем сейчас - интеллектуальная элита (любители дорам) и любители аниме-мультиков смотрят как ты сам признаешься.

Изменено пользователем Иван До Конца (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация