Перейти к содержанию
АнимеФорум

обсуждение игры "Сдохни или умри"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

жаль, что никто сегодня не умрет
в смысле? Таймер дотикал, его только выдрали, его есть нельзя, машина всё одно сработает.

Логика, где ты, моя пусечка?

 

ПиэС

Или его Трор должна качественно потерят с что-то типа "Держи. ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ И ЕСЛИ ТЫ ЕГО ПОТЕРЯЕШЬ В ТЕЧЕНИЕ 10 секунд, то все аллес!"

 

Хочу знать, что случилось с таймером! "Поп-корн моде ОН."

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? Таймер дотикал, его только выдрали, его есть нельзя, машина всё одно сработает.

Логика, где ты, моя пусечка?

ты дашь мне спасти остатки этого несчастного дня, или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день кончился. бадабумже.

мы решили обойтись малыми жертвами, кровожадная ты душонка. Читай мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wabankas сказал:день кончился. бадабумже. мы решили обойтись малыми жертвами, кровожадная ты душонка. Читай мой пост выше.
wabankas сказал: в смысле? Таймер дотикал, его только выдрали, его есть нельзя, машина всё одно сработает. Логика, где ты, моя пусечка? ты дашь мне спасти остатки этого несчастного дня, или нет?)
blink.gif
жаль, что никто сегодня не умрет

и ЭТА ЖЕНЩИНА называет меня кровожадным?

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, о третьем круге:

 

Каждая команда выдвигает на бой одного Героя.

Герой бьется с Профессором.

Профессор нападает первым.

 

Отбор кандидатов можете проводить по личным каналам, или прям здесь. Как только команда выберет одного Героя, пишите тут, и я внесу его имя в список противников Профессора Х. Желательно это сделать одновременно. На все про все одни сутки. Да начнется трэш и угар, да обрушится на вас вся ярость автора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай я сразу пас, тк за сутки, тем более в будни точно не зажгу. Но обещаю помахать флажочком и потрясти мочалками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миля, солнце, ты правда так же устала, как и все мы.

Я бы предложил, просто предложил, растянуть феерию на два, а то и на три дня.

Вот чисто имхо, наттин элз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wabankas, профессор Грюль выдвигает твою кандидатуру в чемпиёны. И подкрепляет 25-летним Макалланом))) исходя из личного опыта

 

ЗЫ. А коль Макаллан не катит - поживём, увидим. С островами мы не знакомы.

Изменено пользователем Tintintin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wabankas, профессор Грюль выдвигает твою кандидатуру в чемпиёны. И подкрепляет 25-летним Макалланом))) исходя из личного опыта

 

Надо остальных и Милю дождаться. С продлением было бы полепей.

Кстати, нам отчасти проще выбрать. Нас тупо меньше )

 

ПС Наверное...Макалана не доводилось. Зато могу сказать, что Laphroaig 18-летний... да ) Или 16-летняя Jura...островные, говорю же )

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф, меня нельзя выбирать, я сначала чемпиона от синих завалю савсэм, а потом сяду с профессором бухать. Что-нибудь разряда Remy Martin Cognac Black Pearl Louis XIII, гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф, меня нельзя выбирать, я сначала чемпиона от синих завалю савсэм, а потом сяду с профессором бухать. Что-нибудь разряда Remy Martin Cognac Black Pearl Louis XIII, гы.

 

не факт, кстати.

Вот, в случае если бы со стороны синих был бы Конус, ты бы споил всех до состояния "в говнище", тогда Конус смог бы завалить зверя, правда потом пришлось бы пойти на самопожертвование и споить Каниса намертво.

Тоже вин, йащетаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прояснить ситуацию. Как выглядит сюжет глазами красного перса:

 

День второй. Разделение на группы. Возникновение напряженности.

День третий. Напяженность явно обозначена.

День четвертый. Появились сомнения в действиях мистера Х. Апогей противостояние между группами.

День пятый. Профессор - с. Только такая реакция могла возникнуть на сброс в канализацию. Спад напряженности, возникновение ростков дружбы между персами.

День шестой. Профессор - с. Использовал их в темную. И вот уже вся красная команда рвется начистить уши этому профессору. Отсюда логичное кооперирование с синей.

День седьмой. Появилось нечто, которое говорит, что ты бился за профессора в любом случае. А теперь должен биться с синими за хрен знает что. На этот момент красная команда полностью демотивирована. Более того, в этом демотивированном состоянии она выбирает между нечто новым и неизведанным и разрушением старого и всех живущих. В рамках русской культуры счастье всего мира не стоит слезы одного ребенка. Итого у нее нет причины сражаться с синими, кроме приказа, который по идет против сложившегося положения дел. Но также у них нету ни одного повода отдать контроль над машиной синим. (как итог, после бурного пятого дня и среднюю шестого, мы видим полное нежелание играть в седьмом)

 

Из информации для игроков: появилась отсылка к Библии, т.е. по идее это намек на то, что персонаж должен задействовать внутреннюю философию. 7 дней напоминает 7 дней творения. Процитированный кусок - кусок исхода и начало поиска земли обетованной. Т.е. нам явно намекают, что дальше будет новый мир. Но персонажам это не известно.

 

Попытка нащупать мотивацию проваливается. Доброгруст играет в молчанку, а его действия расходится со словами. Честно признаюсь, отыгрываясь, надеялся на то, что он начнет действовать или появятся подробности о машине и это хоть как-то прояснит ситуацию.

 

P.S. Янта, я не рушил твой сюжет, я заклинил ДВС, который можно отмыть. Ситуация отыгрываема даже без тех читов, что применила Ромашка. Например так: ДВС нужны были только на стартовом этапе и на первом круге, пока выбрасываемая энергия недосуперов не накопится в достаточном количестве.

Изменено пользователем Танцующий на воде (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно трепыхаться, диско джызас. Сломал игру — неси ответственность.

 

Миля, солнце, ты правда так же устала, как и все мы.

Нааа, она как огурчик, больше притворяется. :I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация