Перейти к содержанию
АнимеФорум

обсуждение игры "Сдохни или умри"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сами авторы ожидали такое? Или были мысли, что все будут играть как... а как кстати?

на старте было заявлено, что сюжет прописан. Конкретно эта игра не песочница, в которой каждый делает что хочет. Да, есть полная свобода действий в отыгрыше сюжетной линии своего персонажа, но центральный сюжет предрешен. Если вы не обратили на это внимание, когда записывались в игру, ничего страшного. Янта, как автор сюжета напоминала несколько раз в этой теме о том, что предпринимать попытку смены сюжетной линии нежелательно.

 

Конечно, бунт на корабле был предусмотрен, но повторюсь, не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я перестала что-либо понимать со вчерашнего дня... Старички, машинки, и т.д. А сегодня – это просто продолжение вчерашнего бреда... для меня. Мэл просто уже напился и ему всё фиолетово(синий+красный)... Эх... Что-то же вчера уже пошло не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я попробую - с чемоданчиком

давай

я думал сплавать или какую механизму присобачить, чтоб выдернуть таймер со всеми проводами.

какашки обзору не препятствуют - обесцветить - дело пары минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

давай

я думал сплавать или какую механизму присобачить, чтоб выдернуть таймер со всеми проводами.

какашки обзору не препятствуют - обесцветить - дело пары минут.

 

Через силовое поле сплавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я перестала что-либо понимать со вчерашнего дня... Старички, машинки, и т.д. А сегодня – это просто продолжение вчерашнего бреда... для меня. Мэл просто уже напился и ему всё фиолетово(синий+красный)... Эх... Что-то же вчера уже пошло не так.

Я даже грозила пальчиком. Не предлагаю расхлебывать лично тебе, но так как нарушитель спокойствия бросил тебя на передовую, передавай от меня большой привет ему.

 

Xarlamov мы с тобой разговаривали про свойства чемоданчика. Или ткни меня носом в описание его свойств, или я не могу засчитать твой пост.

 

Простите люди, я очень зла и очень хочу убить Паровоза. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже грозила пальчиком. Не предлагаю расхлебывать лично тебе, но так как нарушитель спокойствия бросил тебя на передовую, передавай от меня большой привет ему.

 

Xarlamov мы с тобой разговаривали про свойства чемоданчика. Или ткни меня носом в описание его свойств, или я не могу засчитать твой пост.

 

- Какие то необычные мысли и опять, это самое ощущение видения/понимания всего мира, что мгновенно возникло и исчезло. Уж не чемоданчик ли тому виной? Словно в ответ загадочный параллелеле... промурчал нечто утвердительное и промигал изумрудиком индикатора.

- Что же ты такое на самом деле?

И как далекое эхо собственных мыслей, тихо но отчетливо - Я твой шанс....

...

Я попытался склеить непротиворечивую историю чемоданчика. Очень дорогой, для супермена, продукт высоких неземных технологий (корпорация Малая Медведица - там и вероятности и мыслеобщение и субэфир - все это есть).

И то, что делать ничего сам не желает, лишь пассивная помощь ... оттуда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xarlamov мы с тобой разговаривали про свойства чемоданчика. Или ткни меня носом в описание его свойств, или я не могу засчитать твой пост.

 

обож. [дистанционно гладит по головке]

слушай Миля - выдернуть с мясом таймер решит вопрос?

влезть в сферу с г-ном можно через низ, который был постаментом, да весь вышел.

можно перекрыть дырку и уронить сферу набок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, ну так это надо было склеивать перед началом седьмого дня, ну роднуля моя, ну! :lol:

Ребята, не подумайте, что я не хочу спасти игру. Но раз я так кричу насчет несоблюдения формальностей, мне приходится вредничать и насчет чемоданчика. Я хочу чтобы пришел Паровоз и умолял меня на коленях откатить апокалипсис

 

слушай Миля - выдернуть с мясом таймер решит вопрос?

 

нет. таймер тикать не перестанет.

можно перекрыть дырку и уронить сферу набок?

 

нет, нельзя перевернуть сферу набок. проплыть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сфера имеет дырку???

 

Мой вариант в принципе понятен .. там несколько предложений осталось... Далее на усмотрение ГМ

 

....

 

Опрокинуть сферу силового поля - ОМГ :blink:

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы пришел Паровоз и умолял меня на коленях откатить апокалипсис
что-то про жабу и про гадюку я вспомнил.

а во - Хайку же.

Жаба с Гадюкой

Слились в плотской любви.

Достойный финал.

 

Коллеги. Нужно сделать неско вещей:

перекрыть доступ г-на из подвала (в принципе, аварийно-дренажная система может включиться или поломаем плотину, чтоб всё это ушло в реку), опрокинуть сферу (рычаг Архимеда же), выдрать таймер.

Машина у нас, хватит поединков, "мы к вам, Профессор, и вот по какому делу."

Ну?

 

wabankas сказал: слушай Миля - выдернуть с мясом таймер решит вопрос? нет. таймер тикать не перестанет.

wabankas сказал: можно перекрыть дырку и уронить сферу набок? нет, нельзя перевернуть сферу набок. проплыть можно.

погоди, если таймер выдрать, то пусть он затикается, машина-то не сработает, если ВЫДРАТЬ ЗАПАЛ?

если снизу будет место пролезть, то можно оторвать таймер и скормить его Мелу.

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если массы лезли снизу - всю сферу не могли заполнить никак, да даже и половину - воздуху выходить некуда - небольшое уплотнение + расстворение в массах - т.е. не более чем на треть сфера заполнена.

Можно ничего не перекрывать - достаточно поднырнуть тогда.

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каллы внутри остануться, а надо чтоб было чисто.

печалька... но Мэл это есть не будет... А если и будет, то я не знаю сколько ему надо выпить... и чего.

 

Харламов, а пост с чемоданом ты уберёшь? А то не тру как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой радиус сферы и какова плотность канализационных масс? я попробую сделать расчёт

Лишь ГМ знает. А еще давление масс снизу (и откуда оно вообще взялось) Может лучше на пальцах? :rolleyes:

 

--> Ромашка

Если моя версия с суперпупер не проходит - может просто скафандр оставим - будет в чем нырять..

 

печалька... но Мэл это есть не будет... А если и будет, то я не знаю сколько ему надо выпить... и чего.

 

Харламов, а пост с чемоданом ты уберёшь? А то не тру как-то...

 

Так я не получил ясного ответа, что версия не катит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так.

В сфере дырка (таким именно путем под нее пробился фонтан). На текущий момент фонтан не прекращает бить, заполняя сферу канализационными стоками. Сама машина не подлежит восстановлению, но таймер будет тикать, даже если вы его от машины отдерете. Я приму предложение про загадочный чемоданчик в виде исключения. А паровоз лишается права оставлять посты до конца игры.

 

Харлампий проникает под купол в своем суперкостюме. До окончания этого дня отыгрыш совместный.

Завтра, в третьем круге финальный выход профессора и все сюжетные объяснения от Янты.

 

Примите мои извинения все, кто лишился сегодня возможности отыграть свои дуэли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИХА!

Под сферой ща будет пусто.

уже, приступайте.

 

Банан

От произведённых манипуляций Банан набух, отвердел, затем его стало распирать и, наконец, он лопнул, брызнув мягкими клочьями во все стороны, в том числе под потолок. И оттуда медленно стал стекать вниз, целясь в таймер.

сохни на месте, ты вообще не там.

 

ну, а я отлучаюсь.

доспасайте без меня, лладна? tongue.gif

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация