Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Anime Goddess Tournament 2014


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Нда. А тери-то в список надо было добавить. Мало кто помнит уже, но чика была богиней тут какое-то время, довольно ничёшно так. Мистера Стича долго приучали к переквалификации. Это, знаете ли... акшули не о многом говорит, конечно. :/

 

но чика была богиней тут какое-то время

Я даже фотку видел. Ну о-оче крутую. Мб и фейковую, конечно, но будь я проклят, если там не было лучших в мире очков. До сих пор бэкапится где-то в сокровенных винчестерах прошлого. (Я больше всех на анимуфоруме хотел, чтобы она была взаправдошней. -_-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к участвующим. +

 

если еще можно добавлять богинь, то

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Тоже присоединяюсь к голосующим: затея интересная, нужно продвинуть правильных богинь к вершине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все героини распределены распределены по группам. :з

В общем проходить все будет по такой схеме: 3 дня на тур - 1 день на подсчет голосов/исправление ошибок и пр, а участники смогут в это время обсудить результаты и немного пофлудить (не превращать же конкурс в нон-стоп тест). Если будут какие-то трудности с подсчетами голосов, то будет добавочный день к тем трем дням тура. Ммм, кривовато объяснил, но надеюсь, все поняли?

Редактировать посты лучше НЕ НАДО, но если возникли какие-либо трудности (собака отгрызла ногу, кот сломал интернет, на дом упал метеорит), то можно отредактировать сообщение, но только в течении одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что закрытое голосование (по ЛС) если и делать, то только финал, иначе конкурс выйдет очень странным.

Никто ничего не пишет, кто за кого голосует неизвестно, за чем следить неизвестно.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посуди сам, какой тогда вообще смысл пользователям заглядывать в эту тему? Если результаты буду знать только я.

Интересно же посмотреть кто за кого проголосовал.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не настаиваю.

Я думал так: три дня голосуем тайно, потом Хохняш выкладывает резы и кто за кого и это обсуждаем. Но пусть будет как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiоri сказал:голоса же в лс шлём?Не слишком? Не рейсхканцлера всё же выбираем

 

согласен. там ажиотажа было поменьше.

правда рейхсканцлер сам себя выбрал...но это аназерстори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцатому участнику плюсик в репу.

СПЕШИ УСПЕТЬ!!!!!!1

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация