Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 577
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Многие его там видят.
Ну то что я не вижу, думаю послужит хоть каким то доказательством моей адекватности. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие его там видят.

Хотят видеть и видят - разные вещи. Я не могу ни одного аргумента в пользу этого мнения привести - Сайондзи любил Анфи, Тоога - Утену (ну и просто бегал за каждой юбкой). Разве что Тоога Сайондзи во сне иль по пьяни огулял, как Донован Гаттса ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел через силу (ибо сказали что классика и смотреть НАДА). Основное что выделил для себя, это власть иллюзий над людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел через силу (ибо сказали что классика и смотреть НАДА). Основное что выделил для себя, это власть иллюзий над людьми.

А как же някавайная рисовка и чебурашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел довольно давно, сначала мувик (ничего не понял B) ), потом сериал.

Как-то не очень поначалу понравилось...

но, видно, чем-то меня Утена все-таки зацепила. Наверно пересмотрю еще раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тога и Сайондзи - нормальные парни! Нифига там не было, что выглядело бы как яой. Они не обнимались ни разу, не говорили друг другу двусмысленностей, не вперяли томных взоров. А вот и Анфи, и Утену есть за что подозревать на юрийность. Вот Анфи на ночь глядя припёрлась к Утене, а та вырубила свет, хвать её в охапку и повалила на койку. Подружки типа =) Правда, сама вскочила как ошпаренная, когда Анфи начала ей спину щекотать. Это вот как я однажды засыпал, и тут мне приглючилось, что у меня включённый электроутюг под головой. Вскочил, заорал, перепугал весь дом. А эта Анфи почище утюга будет. И между близнецами Каору явный инцест. Только Козуе даже не на утюг, а на взрывное устройство похожа. 500 грамм в тротиловом эквиваленте. На дисплейчике уже красненькие нолики мигают. Попробуй выспись рядом с таким... Тут впору не спать, а в окно скакать, пока цел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тога и Сайондзи - нормальные парни! Нифига там не было, что выглядело бы как яой. Они не обнимались ни разу, не говорили друг другу двусмысленностей, не вперяли томных взоров.

Вперяли-вперяли ^___^ Особенно когда на машине фотались под конец сериала ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда на машине фотались под конец сериала

А мне всегда казалось, что этот эпизод пасхалка по поводу фотомодельного прошлого Икухары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда казалось, что этот эпизод пасхалка по поводу фотомодельного прошлого Икухары.

Ну, тем не менее стороннику яоя в Утене есть благодаря ему на что опереться ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тем не менее стороннику яоя в Утене есть благодаря ему на что опереться
Хотя всё это рушится исходя из слов Тооги в серии про яйцо Нанами.

-Брат, кого бы ты предпочёл, мальчика или девочку?

-Вообще-то...Я предпочитаю девочек.

^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя всё это рушится исходя из слов Тооги в серии про яйцо Нанами.

-Брат, кого бы ты предпочёл, мальчика или девочку?

-Вообще-то...Я предпочитаю девочек.

^___^

Чьорт побьяри! © не оправдались надежды на яой. Измена ^__~

Хотя Мотоко Кусанаги поди тоже предпочитает девочек, а любит мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
От этого аниме я не в восторге. Когда впервые увидела обойку в интернете - меня просто шокировали глаза персонажей! А когда я его еще и посмотрелааа... Ум. Просто бред пьяного кролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maeghgorre

Кусанаги любит 2501. (гомен за оффтоп)

Я фанат манги и сериала, а не Осишных мувиков - так что Мотоко любит Бато ^___^

От этого аниме я не в восторге. Когда впервые увидела обойку в интернете - меня просто шокировали глаза персонажей! А когда я его еще и посмотрелааа... Ум. Просто бред пьяного кролика.

Хмм... Хорошо вы не смотрели Диарс.

Хотя ругать Утену за рисовку как-то не особо правильно, ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Хорошо вы не смотрели Диарс.

Хотя ругать Утену за рисовку как-то не особо правильно, ИМХО конечно.

Мда. Не смотрела.

А вот проримовка действительно не очень. И я не только о ней. Аниме не имеет вообще смысла.

Ну это мое личное мнение. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из моих любимых аниме.

Настолько глубокого философского смысла я ещё ни в одном аниме не видела.

А те, кто там смысла не разглядел - видимо, не доросли ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме не имеет вообще смысла.
Диос с вами! Мы всё разбирали по косточкам несколькими страницами выше выше.

Рисовка, кстати очень даже. Стиль нашли такой резкий, летящий, запоминающийся. С анимацией правда экономия, но что уж. Денюжек не так много, а 39 серий, как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обожаю Утену, но честно Полнометражка больше зацепила чем сериал, особенно сцена, где Утена и Химемия танцуют в розах.

В фильме Анфи изображена на много лучше, красивей, грандиозней чем в сериале. В сериале, она чем то напоминает Ами Мидцуно из Сейлормун.

Обожаю Нанами, на самом деле Нанами, это наивное, чистое существо, которое готова следовать за своим братом хоть на край света, только не понятно одно, почему в фильме ее изобразили в виде Коровы?

PS. Кто нибудь знает, где можно скачать музыку из фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кара, чёй-то вы как-то не так смотрели, раз вы не увидели смысла. :blink:

 

sondra, может, переросли уже. ;) Там всё больше с разных сторон рассматривается "проблема" взросления. А философия - это явно не к Утене. Обычно она и "смысл" мало совместмы. :lol:

Аллегории - вот за что я ценю Утену. Наиболее ярко это проявляется, конечно, в полнометражке. Правда, немного напрягает то, что их трактовка всегда слишком однозначна, как будто выпирают наружу идеи автора и слегка давят морализаторством. Впрочем, это не проблема аллегорий Утены, а пролема аллегорий в целом. ^_^

Изменено пользователем Alexandep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару

Нанами корова, потому что и в сериале становилась коровой.

Вся музыка тут: [url="http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Shoujo_Kakumei_Utena/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Shoujo_Kakumei_Utena/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АкирА, спасибо большое.

По поводу Нанами, сегодня как раз и посмотрел эту серию.

И все же, фильм на мой взгляд лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень и очень понравилось (эт я про сериал). В нем есть какой то свой неповторимый шарм и обаяние, ВСЕ завораживает прямо... да, немного затянуто, но этим начинаешь наслаждаться, каждой минутой! И какой там яой и юри! ^_^ Бросьте! А вот полнометражка как то не очень... :) Утена-машина аж до дрожи довела... жуть! И снова про сериал: Утену нужно не просто смотреть... а чувствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
чёй-то вы как-то не так смотрели, раз вы не увидели смысла

Специально ради этого прочла еще и мангу. Нашла смысл. Мда... лучше б я его не искала...

 

чёй-то вы как-то не так смотрели, раз вы не увидели смысла

Специально ради этого прочла еще и мангу. Нашла смысл. Мда... лучше б я его не искала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация