Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, нет особой разницы между старшеклассниками и студентами-первокурсниками, особенно в аниме

Честно говоря, в жизни между ними разницы ещё меньше. В аниме у них хоть форма меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Guard: по ранобэ автора Торадоры

I have bad feeling about this

а что плохого было в торадоре, чтобы плохо чувствовать сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

April O'Neil

По большому счету - ничего. Удивление вызывали скорее фанаты сериала, утверждавшие о его уникальности и оригинальности. Фанаты Шаны с них удивлялись....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Луизы фейспалмили с обоих.

 

Хотя то, что здешняя героиня гораздо симпатичнее внешне, а также гораздо выпуклее в нужных местах, чем карманный тигр, не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и фанат новеллы Шаны... и Торудору читал... И считаю эту историю тоже хорошей и интересной. Но опасаюсь, что сольют аниматоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и фанат новеллы Шаны... и Торудору читал... И считаю эту историю тоже хорошей и интересной. Но опасаюсь, что сольют аниматоры.

Это же Стаффы. Создатели Шаны, Торадоры и Луизы. Как можно им не доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого было в торадоре, чтобы плохо чувствовать сюда?

То,ч то история будет скована рамками гарема, если вкратце. Торадора мне понравилась с точки зрения героев и химии между ними, но это был слишком гаремник чтобы сопереживать ояшу и его пассиям. Если будет здесь так же, станет плохо

 

Как можно им не доверять?

Это почти что what can possibly go wrong? Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Стаффы. Создатели Шаны, Торадоры и Луизы. Как можно им не доверять?

На это могу ответить лишь одно: Я НЕНАВИЖУ ВАС ЖИРАФФЫ! За 2 сезон шаны особенно. Я всю луизу(кроме 1 сезона), местами торудору и 2 сезон шаны(повторил два раза ибо важный момент).

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы главным героем был тот чувак с синеватым оттенком патлей. Выглядит хоть сколько-нибудь интересно в отличие от очередного краснеющего трупко-куна =____= Изменено пользователем Xmire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал ранобэ(то, что перевели), читал мангу и вот никак не могу назвать это гаремником. Любовный многоугольник - да. Но никак не гаремник. И глав. герой мне очень понравился. Чем-то напомнил Кайри из Peach Girl.

Выглядит хоть сколько-нибудь интересно в отличие от очередного краснеющего трупко-куна =____=

Он ни разу не тряпка.

 

Update:

Посмотрел трейлер. Рисовка - буэ. В манге симпатичнее намного и герои гораздо больше на стдентоту похожи.

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

По первой серии мало что можно сказать, но завязка понравилась, оказалось даже лучше чем ожидал.

 

Скорее всего буду смотреть онгоингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, всё как надо, и эксцентричная, но милая Коко, и Линда-семпай, и даже кусочек флэшбека для затравки.

Разве что опенинг уж сильно категоричный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость номер 1: этот опенинг. Даже в Торадоре, где все с самого начала понимали, к чему все идет, была соблюдена хотя бы видимость приличий. Здесь этого нет. ЧСХ, эндинг этой проблемы лишен вполне грамотным образом.

Плохая новость номер 2: на Little Busters: Refrain Стаффам, похоже, отсыпали на порядок больше денег.

Все остальное, в общем-то, хорошо. Смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли к чему прицепится, а то из трейлера вот совсем непонятно было, а на сайте подложка вообще ни о чём не говорит.

Мне пока понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком все переигрывают. Девушка с розами больше походит на больного сталкера, парень, которого дубасят, постоянно орёт и пучит глаза, девки их клуба танцев тычут промежностями в лицо, а главный герой, игнорируя весь этот сюр, мило лыбиться и рассуждает о том, как же круто иметь друзей. Станиславский негодует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах х)

— Он из того самого типа парней. Ну, знаешь... цун-де-ре :3

Автор молодец, ирония зачетная)

 

Хорошо начали, персонажи ржачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот во что бы превратился Хосака-семпай, если бы Минами Харука пошла ему на встречу и решила взяться за него всерьёз! :lol:

А так вообще милая такая романтика наклёвывается, да ещё и комедийным уклоном.

Однозначно буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Черт, я и не помню, когда в последний раз смотрел аниме с такой взрослой концепцией. Амнезия конечно подгадила малину, но все же... Интересные персонажи, интригующий сюжет. А то, что изначально тян влюблена по уши в другого парня, это вообще счастье какое-то. Никакого тебе детского сада (они 2 сезона любят друг друга с 1-й серии, но так и не признались). Я счастлив! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Серии с попойкой и сектой порадовали. ГГ радует- мужиг. ГГиня не цундере.

Романтика годная, очень надеюсь что продолжат в том же духе. А с амнезией даже интересно, думаю, что кто-то из уже показанных персонажей (Линда?) с ГГ уже знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете уже популярна теория, что она его бывшая девушка и именно поэтому её всё время рисуют с грустным личиком вне поля зрения Банри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

В интернете уже популярна теория, что она его бывшая девушка и именно поэтому её всё время рисуют с грустным личиком вне поля зрения Банри.

Теория или "вброс" из манги? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация