Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А неплохая задумка с призраком. Так и вижу сцену в конце: как он растворяется в воздухе навсегда, понимая что у ГГ и так все зашибись.

 

Очень радует в сериале динамика. Но при этом нет никакой поспешности: парень заикнулся о симпатии, после чего девица в панике начала говорить "друг" через слово. Да еще и героиня радует: не проходит и пол серии, как до нее доходит, что ведет себя эгоистично и вообще неправа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девица начала говорить "друг" через каждое слово, чтобы попытаться вызвать ревность у Мицуо, а не потому что осознает необходимость "френд зоны" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица начала говорить "друг" через каждое слово, чтобы попытаться вызвать ревность у Мицуо, а не потому что осознает необходимость "френд зоны" =)

 

Она говорила и тогда, когда они наедине были. Еще и эти зеркальца дружбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица начала говорить "друг" через каждое слово, чтобы попытаться вызвать ревность у Мицуо, а не потому что осознает необходимость "френд зоны" =)

Тогда бы она только в присутствии Мицуо так говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Я вот думаю, а не Линда ли ояша сбила с моста?

Думаю, точняк она...

 

Девица начала говорить "друг" через каждое слово, чтобы попытаться вызвать ревность у Мицуо, а не потому что осознает необходимость "френд зоны" =)

Не, её просто Банри огорошил, когда она такого признания совсем не ожидала. Выходов несколько было, но она выбрала стандартный - дистанцироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и героиня радует: не проходит и пол серии, как до нее доходит, что ведет себя эгоистично и вообще неправа.

Хехе, какая наивность. Просто главгерой для нее заместо жилетки, этакая подруга в штанах (что началось еще с первой серии). На данной позиции, как легко понять, ничего романтического ему вообще не светит. Сейчас для выхода из френдзоны нужно покрутить любовь с Линдой. Ну или еще с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для выхода из френдзоны нужно покрутить любовь с Линдой. Ну или еще с кем.

Ну как сказать... В ЛавКоме само собой разрулилось. =)) Хотя штампы показывают, что достаточно самому охладеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, какая наивность. Просто главгерой для нее заместо жилетки, этакая подруга в штанах (что началось еще с первой серии).

Причем тут наивность? Она сама открыто призналась, что использовала его в качестве жилетки же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... В ЛавКоме само собой разрулилось. =)) Хотя штампы показывают, что достаточно самому охладеть :lol:

Чем меньше женщину мы любим... (с)

 

А мне вот что больше интересно: какую позицию заняла Линда-семпай? Собирается дождаться, пока к Банри вернется память? Она ведь не могла не понимать, что он ее вспомнит рано или поздно по косвенным свидетельствам. Еще и в первый день сама подошла знакомиться, так сказать, заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. С Линдой все довольно неоднозначно и непонятно)) Вообще, если она что-то к нему чувствует, скрывает отлично. Даже не покраснела ни разу (чтобы в аниме влюбленные девицы не краснели...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама открыто призналась, что использовала его в качестве жилетки же.

Это как бы не = "до нее доходит, что была не права". Штатная жилетка будет использоваться до тех пор, пока это будет удобно. Ну, если героиня, конечно, не Дева Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы не = "до нее доходит, что была не права". Штатная жилетка будет использоваться до тех пор, пока это будет удобно. Ну, если героиня, конечно, не Дева Мария.

А почему если не властная стерва то обязательно Дева Мария? Градаций быть не может?)

И дело-то не в том, чтобы плакаться в жилетку в принципе, а в перегибе палки. Она вполне может в дальнейшем до такого не опускаться, чем подтвердит, что до нее таки "дошло"^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вполне может в дальнейшем до такого не опускаться, чем подтвердит, что до нее таки "дошло"

До чего "такого"? Походов во всякие интересные места с "подругой" и разговоров "за жизнь"? Не-не, совсем out of character. Ну т.е. авторы могут так сделать, конечно, но это будет на их совести. Изменение ситуации тут возможно только со стороны главгероя, либо когда она увидит, что он проявляет интерес (желательно взаимный) к другим и поймет, что тот таки мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а старый Банри-кун был таким плаксой в старшей школе... зато новый радует, в какой-то степени.

И события совсем уж быстро развиваются. Я бы даже сказал "слишком"^^

Хотя может еще сценарист все спасет, и Кага выдала это от страха, что бедный Банри попробует стать героем снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приз за самое нереалистичное развитие романтических отношений уходит ... да, сабжу. Еле-еле отлепил фейспалм от морды.

 

Нам, конечно, преподнесут любовь Кага-сан как настоящие чувства, вот только в реальности это все выглядит как "Не хочу отдавать любимую игрушку". Не верю, как говорил великий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада Банри - мужииииииик.

 

Я так и не понял, чем все разрешилось с Линдой.

 

Посмотрел превью - пара Тада-Коко вызывает отвращение.

 

И да, я ей не верю. Ну не может она так быстро одуматься - и дело не в малом числе серий - из френдзоны так просто не выбраться.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, конечно, преподнесут любовь Кага-сан как настоящие чувства, вот только в реальности это все выглядит как "Не хочу отдавать любимую игрушку".

"Настоящие" - это например послать друга детства подальше, буде тот внезапно решит вернуться с повинной (кстати, чую, не просто так его мелкая отшила)? Не, вряд ли.

 

Тада Банри - мужииииииик.
Ну не может она так быстро одуматься

2 противоречащих друг другу фразы вижу я.

Изменено пользователем Иванов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 противоречащих друг другу фразы вижу я.

 

Ну почему же. Мужиииик - это к тому, что с Кагой он таки решил разобраться. Даже ДО разговора с Линдой(кто-нибудь мне все-таки расскажет, чем закончился разговор в туалете? Или просто повспоминали прошлое и разошлись?). По мне - необычный поступок, особенно для ром. аниме.

 

Хотя постойте, под "ней" я имею в виду Коко, о сцене на мосту. Опечатки нет.

 

И да, режисер(или кто там) опенинга, эндинга и превьюшек должен гореть долго и мучительно. На столько уметь убить интригу - умудриться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше еще не очень было понятно, от чего сбегал Ян, то теперь все встало на свои места... Я бы тоже не выдержал такого сталкерства. Но от этого сериал не менее интересен, ибо героинь-сталкеров я видел до этого раза 3 в аниме, а чтоб она была ГГ - такое впервые("истинная" арка Амагами не в счет). Оригинально.

 

А вот чего не ожидал, так это древнего как экскременты мамонта не успел заныкать порнушку -> нашла особь женского пола -> совместное падение на кровать -> "Это не то, что ты подумала". Хотя окончание этого эпизода повеселило, да.

 

Нана жжет, а Линду как-то жалко.

 

И меня вдруг осенило: планируется же 2 сезона трансляции. Значит, будут другие ОП и ЭНД. Может быть сейчас акцент на Коко, потому что эта половина будет о К+Б, а следующий ОП будет менее определен, так как и сюжет будет петлять. И вообще концовка будет внезапной. Хотя это же от автора ТораДоры, кого я обманываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Кага-сан явно начала встречаться с Банри не от большой и чистой любви, а лишь из жалости. Хорошая попытка выйти из френдзоны, Тада-кун, но довольно бессмысленная. Готов поспорить, в оставшихся сериях эту тему раскроют полнее.

Во-вторых, какой ответ был заготовлен у Линды-семпай на тот вечер, когда Банри переехало мопедом? Судя по ее поведению и некоторым намекам, речь совсем не о синей стороне таблички, а очень даже о красной. Готов выслушать контраргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Кага-сан явно начала встречаться с Банри не от большой и чистой любви, а лишь из жалости. Хорошая попытка выйти из френдзоны, Тада-кун, но довольно бессмысленная. Готов поспорить, в оставшихся сериях эту тему раскроют полнее.

Во-вторых, какой ответ был заготовлен у Линды-семпай на тот вечер, когда Банри переехало мопедом? Судя по ее поведению и некоторым намекам, речь совсем не о синей стороне таблички, а очень даже о красной. Готов выслушать контраргументы.

Насчет во-первых скорее не из жалости, а из прихоти и ощущения, что если и его уведут(а даже невооруженным глазом видно, что у Банри с Линдой что-то творится), то вообще никого не останется. Ну и плюс наступить на мозоль Мицуо, что его отшили, а она как только захотела - сразу парня нашла. И да, чует моя печень, что обретет Банри счастье только разбив сердце Линде, как бы это печально не звучало.

Насчет во-вторых, я бы как раз говорил о синей. Хотя это строится только на подсветке фонариком, да на мыслях, что и сейчас что-то не то. Был бы рад выслушать контраргументы. (если я правильно сопоставляю цвета и ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Кага-сан явно начала встречаться с Банри не от большой и чистой любви, а лишь из жалости.

Не понятно, откуда у вас такие мысли... По-моему, её последний порыв был вполне искренним. И, что главное, правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет во-первых скорее не из жалости, а из прихоти и ощущения, что если и его уведут(а даже невооруженным глазом видно, что у Банри с Линдой что-то творится), то вообще никого не останется. Ну и плюс наступить на мозоль Мицуо, что его отшили, а она как только захотела - сразу парня нашла. И да, чует моя печень, что обретет Банри счастье только разбив сердце Линде, как бы это печально не звучало.

Насчет во-вторых, я бы как раз говорил о синей. Хотя это строится только на подсветке фонариком, да на мыслях, что и сейчас что-то не то. Был бы рад выслушать контраргументы. (если я правильно сопоставляю цвета и ответы)

А если "от жалости к себе"? Все сразу встает на свои места - на безрыбье и ведро подстаканник, а идеальный план с минимальными поправками можно реализовать и с другим парнем, раз уж с первым не срастается. А дальше как кривая выведет.

Что касается Линды: она явно испытывает сильное чувство вины за то, что Банри оказался в неудачном месте в неудачное время как раз из-за запланированного свидания с ней. И, даже несмотря на это, ходит вокруг, а в руки не дается - поэтому можно предположить, что встречаться с ним она и не собиралась. Она вообще до самого выпускного сопли ему подтирала и играла роль старшей сестры - ну какая к черту тут любовь? А тут еще и удобный предлог соскочить с неприятной темы: резонно заметить парню, что у того уже есть девушка "и вообще". Пусть по факту на тот момент ее и не было, но что-то такое наклевывалось.

Банри, конечно, удивителен. За один вечер высказал двум девушкам, что о них думает и от обоих сбежал, хлопнув дверью. Какой-никакой результат получен, но нужен ли он был лично ему?

 

 

Не понятно, откуда у вас такие мысли... По-моему, её последний порыв был вполне искренним. И, что главное, правильным.

Ну а по-моему, не очень. Искренность тут скорее на грани отчаяния, сделать первое что в голову пришло, а там будь то будет. Что в вашем понимании "правильно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация