Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А если "от жалости к себе"? Все сразу встает на свои места - на безрыбье и ведро подстаканник, а идеальный план с минимальными поправками можно реализовать и с другим парнем, раз уж с первым не срастается. А дальше как кривая выведет.

Логично. Правда, о жалости к себе первый раз слышу, но why not?

 

Что касается Линды: она явно испытывает сильное чувство вины за то, что Банри оказался в неудачном месте в неудачное время как раз из-за запланированного свидания с ней. И, даже несмотря на это, ходит вокруг, а в руки не дается - поэтому можно предположить, что встречаться с ним она и не собиралась. Она вообще до самого выпускного сопли ему подтирала и играла роль старшей сестры - ну какая к черту тут любовь? А тут еще и удобный предлог соскочить с неприятной темы: резонно заметить парню, что у того уже есть девушка "и вообще". Пусть по факту на тот момент ее и не было, но что-то такое наклевывалось.

Ну любовь-не любовь, но как показала потом Коко - для того, чтоб встречаться любовь особо и не важна, достаточно чувства-заменителя. И "жалость у себе" это или "опекунство" - думаю разница не очень велика. Хотя нельзя не согласиться, что то, что она не стала юлить и врать, а сразу рассказала, зачем они должны были встретиться на мосту - плохой звоночек. И вообще, с положительными ответами не опаздывают...

 

Банри, конечно, удивителен. За один вечер высказал двум девушкам, что о них думает и от обоих сбежал, хлопнув дверью. Какой-никакой результат получен, но нужен ли он был лично ему?

Вот если честно - ненавижу такие сбегания, парень должен уходить медленно, величаво и с высоко поднятой головой. Пущай дети да женщины бегают от проблем. И думаю он сам не очень понимает, какой результат ему нужен. Или понимает, но такие результаты так просто не получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну а по-моему, не очень. Искренность тут скорее на грани отчаяния, сделать первое что в голову пришло, а там будь то будет. Что в вашем понимании "правильно"?

Парню был нужен четкий ответ, что да, ты, именно ты, мне нужен. Ты мне дорог. Когда Линда сбежала, поджав хвост, Коко пришла и спасла.

 

А Коко со своей стороны уже понимает, что Мицуо она не нужна, и никогда к нему не приблизится ближе френдзоны. Но Банри - другое дело. Ему действительно нужен кто-то, кто примет его таким, какой он есть без обиняков. Ему она сможет посвятить всю себя и не быть отвергнутой.

 

Парень и девушка по-настоящему нужны друг другу, этого более чем достаточно для романтических отношений.

Изменено пользователем 19th_аngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что опенинг на самом деле может быть троллингом зрителей. Очень наигранно все пока у main couple.

 

Во-первых: Кага-сан явно начала встречаться с Банри не от большой и чистой любви, а лишь из жалости.

 

Из страха, что если он свалит (уведут), то у нее не останется ни парней, ни друзей. Сама об этом же и сказала фактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из страха, что если он свалит (уведут), то у нее не останется ни парней, ни друзей. Сама об этом же и сказала фактически.

Ну так это и есть жалость к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с 3го раза смог полностью посмотреть эпизод у хаты Яна. Банри - мужик, выручил друга. Oh, w8...

 

Этот спектакль имени Каги бесит все больше и больше. Я восхищаюсь аниматорами, ибо они или виртуозно передали эту фальшь или виртуозно на пустом месте накрутили зрителя.

 

Двухмерного немного жалко. Все по парам, а он такой форевер 2d. Да еще и такому прозвищу не позавидуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухмерного немного жалко. Все по парам, а он такой форевер 2d. Да еще и такому прозвищу не позавидуешь.

Так ведь он же практически Кейма Кацураги, только без мотиватора покорять девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь он же практически Кейма Кацураги, только без мотиватора покорять девушек.

Не, вон он как в присутствии Коко поначалу нервничал. Как-то не хотелось бы чтобы хорошее произведения портил мною самый ненавистный штамп - форевер элон друг ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И создал Бог Кагу Коко. Существо получилось глупое, но забавное..."

Единственный онгоинг (кроме Моногатари), медленный выход русаба к которому повергает меня в пучины отчаяния. Вот и сейчас отстаю на одну серию.

В связи с чем интересно: Линда-семпай уже сказала Банри, какой ответ собиралась ему дать в тот самый день? Потому как тут мне видится два варианта: она скажет "я собиралась сказать да", и закономерной реакцией будет "так что мешает нам начать все сначала?", либо она скажет "я собиралась сказать нет", и тут возможны варианты. Но куда ни кинь - всюду клин. Самое печальное, если она и правда собиралась сказать да (хоть в это и верится с трудом), но соврет, чтобы "не ломать чужое счастье". Хотя Банри и Кага-сан так изображают парочку, что Станиславский уже протер гроб насквозь, так изворочался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И создал Бог Кагу Коко. Существо получилось глупое, но забавное..."

Единственный онгоинг (кроме Моногатари), медленный выход русаба к которому повергает меня в пучины отчаяния. Вот и сейчас отстаю на одну серию.

В связи с чем интересно: Линда-семпай уже сказала Банри, какой ответ собиралась ему дать в тот самый день? Потому как тут мне видится два варианта: она скажет "я собиралась сказать да", и закономерной реакцией будет "так что мешает нам начать все сначала?", либо она скажет "я собиралась сказать нет", и тут возможны варианты. Но куда ни кинь - всюду клин. Самое печальное, если она и правда собиралась сказать да (хоть в это и верится с трудом), но соврет, чтобы "не ломать чужое счастье". Хотя Банри и Кага-сан так изображают парочку, что Станиславский уже протер гроб насквозь, так изворочался.

Насчет русаба - в контакте в приемлимом качестве он появляется даже раньше английского, лол. Единственный такой онгоинг.

 

Насчет Линды:

Сказала.

 

 

"Я хотела, чтоб мы остались просто друзьями". Но обыграно это так, что мне показалось, что это как раз не ломка счастия. Хотя может и ошибаюсь.

 

Но и это еще не все И как раз в этот момент вылез старый Банри. Т.е. чем дальше в лес, тем больше шансов раздвоения личности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет русаба - в контакте в приемлимом качестве он появляется даже раньше английского, лол. Единственный такой онгоинг.

Видел те сабы. Не настолько приемлемое качество, чтобы смотреть с ними. Ну, для меня по крайней мере.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел те сабы. Не настолько приемлемое качество, чтобы смотреть с ними. Ну, для меня по крайней мере.

Фломастеры, они такие) Вот когда в универе восстановлюсь, надо будет к ним примкнуть - чтоб хоть у чего-то было нормальное качество.

 

На вордарте читавший ранобэ раскрывает характер Линды. Сюда копировать все не буду, но суть такова, что не важно, что там было в прошлом, сейчас Линда стремится "сохранять и оберегать тот мир, ту обстановку дружелюбия и доброты, что окружает Банри". Собственно, чем и занималась в школе. Собственно, чем и занимается большинство подруг детства в аниме. Собственно, которым ничего в конце и не перепадает, кроме разбитого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9я серия.

 

НУ НАКОНЕЦТО. Ура, начинается движуха. Как будет выкручиваться Банри? Что станет с Линдой и Коко? Когда наш "старый персонаж" появится в кадре или они так и будут чередоваться с новичком? А вот фиг знает.

 

Господа, как бы вы поступили в ситуации "Линда и братец"? Я бы все рассказал и свадьбу отменил. Ибо если разок попалась, то и потом шалить будет. Хотя может пристыдили и урок усвоила... Не, не верю в человеческую натуру. С другой стороны, судя по виду братца, появились бы трупы, а оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старого пса не обучить новым трюкам, говорят? Врут. Ох, Такемия-сенсей, простите мне такое сравнение.

Разговор "по душам" с Линдой в 8 серии хоть и вызывает ассоциации с разговором Рюдзи и Минорин под луной, но акценты расставлены совсем иначе. Если Минорин в свое время была не против того, чтобы встречаться с Рюдзи, но не подавала виду из-за Тайги, то Линда по крайней мере осталась честна с собой и с парнем. Во всяком случае это так выглядит. Уважаю.

, кажись, остались мы с тобой вдвоем на этот, вне всякого сомнения, достойный онгоинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, сюжет понесло по самому нехорошему пути. Герой потерял память и стал другим человеком - ОК, интересный ход. Но внезапное воскрешение призрака прошлого... Да бллин, какого черта! Я всё же надеялся, что до этого не дойдет. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, русаб наконец догнал онгоинг и теперь нас ничто не остановит!

Однако, поворота с вселением призрака в тело я не ожидал. То есть память, конечно, предположительно могла вернуться (когда у Банри с Коко все устаканится), но чтобы так резко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то подпортили впечатление последними кадрами 9 серии. Это уже не романтика, это мистика какая-то. Я ещё мог с натягом поверить, что где-то там на периферии мозга обитает личность, построенная на его старых воспоминаниях. Но чтобы просто взять и материализоваться? А куда делась новая? Которая влюблена в Коко и полна здоровой юношеской рефлексии? Будет витать позади и ждать своей очереди? Я, разумеется, ждал восстановления воспоминаний. Но мне казалось, что они должны наложиться, создать море противоречий и крепкий когнитивный диссонанс, который даст толчок сюжету. А тут такое. Немного разочарован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше Наны.

 

... а потом примчалась Кага и обломала всю идилию. И вообще, после этой серии мое мнение о ней еще больше упало. Тут человек больной лежит, а она сцены закатывает и монологи задвигает. И надоела уже через слово "Я его девушка, любовь до гроба и т.д. и т.п." 100 раз повторенная шутка уже не смешна. 100 раз повторенный посыл, что что-то здесь не чисто уже давно дошел до всех. Хоть потом и осталась и наедине прощения попросила и примерной девушкой притворялась(где поцелуй, я вас спрашиваю?!), но осадочек остался.

 

Предпосылки к всеобщей пляжной серии зачтены. Жду чуда и Нану в купальнике.

 

П.С. Сравнил ГГ NouCome и Банри. Братья, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

В ожидании сабов к гатарям, решил глянуть это, скушал одним махом за ночь до 8 серии, хочу еще.

 

Так уже 10 есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно - хорошая комедия, хорошая романтика, интересные герои. И даже без школия! Мне в общем-то больше ничего и говорить не хочется - молодца, очень хорошо сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация