Перейти к содержанию
АнимеФорум

Интервью


Гость Masteinny

Рекомендуемые сообщения

Так, я в Теккен засиделся, а меня тут уже днем с огнем.

Открываем интервью с byakkoya

 

Голоса вернулись.

 

Свои три голоса отдаю на разовое распоряжение хёхну. Ведь он спросит меня о чём-нибудь в ЛС!

Ни.

Так не пойдет. Он конечно может подсказать тебе за кого голосовать, но называть людей - тебе)

Изменено пользователем Masteinny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для таких случаев на форуме есть шайтан-функция - личные сообщения.

Да я в кусре, и если бы мне что-то надо было, то я бы спросил. Но есть разница между тем, как одни и те же вопросы задавать лично или при людях.

 

Так, я в Теккен засиделся, а меня тут уже днем с огнем.

Про фильмы напишешь отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к народной забаве.

 

Один голос за второй заход shiоri, второй - Madhouse-fan, третий - придержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если немного сменить формат и устроить неделю "ничего кроме правды"? Допустим вызываются семь человек (можно и голосовалкой, но половина откажется) и на каждого из них открываем каждый день по теме (или чуть подольше). В самой теме можно РУБИТЬ ПРАВДУ МАТКУ: хвалить, ругать, рассказать о том, какое первое впечатление на тебя произвел этот человек, чем запомнился и понравился или наоборот почему вызывает желание оправить в открытый космос, абсолютно все что угодно, но без оскорблений. Или наоборот, люди заходят в тему и этот человек рубит правду матку о них. =D

Не хочу портить чужую игру, но формат мне кажется похожим, поэтому и предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Если немного сменить формат и устроить неделю "ничего кроме правды"? Допустим вызываются семь человек (можно и голосовалкой, но половина откажется) и на каждого из них открываем каждый день по теме (или чуть подольше). В самой теме можно РУБИТЬ ПРАВДУ МАТКУ: хвалить, ругать, рассказать о том, какое первое впечатление на тебя произвел этот человек, чем запомнился и понравился или наоборот почему вызывает желание оправить в открытый космос, абсолютно все что угодно, но без оскорблений. Или наоборот, люди заходят в тему и этот человек рубит правду матку о них. =D

Не хочу портить чужую игру, но формат мне кажется похожим, поэтому и предложил.

Имхо, это уже совсем другая история. Почему бы тебе не создать отдельную тему под это дело и не стать королём новых тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тебе не создать отдельную тему под это дело и не стать королём новых тем?

Люблю напрягать других людей. :з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, идея замечательная, я всячески поддерживаю такой сегмент. В качестве параллельного проекта в этом же разделе. Было бы здорово, если бы ты занялся организационной частью, а то люди всё больше неповоротливые, а у тебя такой большой опыт их поворачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если немного сменить формат и устроить неделю "ничего кроме правды"? Допустим вызываются семь человек (можно и голосовалкой, но половина откажется) и на каждого из них открываем каждый день по теме (или чуть подольше). В самой теме можно РУБИТЬ ПРАВДУ МАТКУ: хвалить, ругать, рассказать о том, какое первое впечатление на тебя произвел этот человек, чем запомнился и понравился или наоборот почему вызывает желание оправить в открытый космос, абсолютно все что угодно, но без оскорблений. Или наоборот, люди заходят в тему и этот человек рубит правду матку о них. =D

Не хочу портить чужую игру, но формат мне кажется похожим, поэтому и предложил.

Можно упростить до "наоборота".

То есть таким же голосованием выбираются юзеры. И с ним на 2 недели создается тема.

В эту тему можно просто зайти и написать чо хочешь про юзера.

 

согласие юзеров при этом не требуется)))))

Выбрали юзера - все пусть пишут про него. Он отказаться не может.

Сам же юзер может отвечать, но каким-то ограниченным способом. вопросами из трех слов и не более, например. а может и вообще ничего не отвечать. Юзера тут никто не спрашивает.

Изменено пользователем Masteinny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если немного сменить формат и устроить неделю "ничего кроме правды"? Допустим вызываются семь человек (можно и голосовалкой, но половина откажется) и на каждого из них открываем каждый день по теме (или чуть подольше). В самой теме можно РУБИТЬ ПРАВДУ МАТКУ: хвалить, ругать, рассказать о том, какое первое впечатление на тебя произвел этот человек, чем запомнился и понравился или наоборот почему вызывает желание оправить в открытый космос, абсолютно все что угодно, но без оскорблений. Или наоборот, люди заходят в тему и этот человек рубит правду матку о них. =DНе хочу портить чужую игру, но формат мне кажется похожим, поэтому и предложил.

тогда выбирать надо не только испытуемого но и коллектив заявителей.

по предварительной голосовалке.

чтоб действительно не обижать одного равнодушием, а других нетребовательностью.

 

 

 

Не хочу портить чужую игру, но формат мне кажется похожим, поэтому и предложил. Можно упростить до "наоборота". То есть таким же голосованием выбираются юзеры. И с ним на 2 недели создается тема. В эту тему можно просто зайти и написать чо хочешь про юзера. согласие юзеров при этом не требуется))))) Выбрали юзера - все пусть пишут про него. Он отказаться не может. Сам же юзер может отвечать, но каким-то ограниченным способом. вопросами из трех слов и не более, например. а может и вообще ничего не отвечать. Юзера тут никто не спрашивает.

 

Гайз, вот из зе пойнт?

В чём сакральный смылс отдельной темы для "высказать".

Ежеле мне что-то хочется сказать юзеру (именно сказать, а не спросить, чтобы он/она ответил/-а - как с Интарвю), то это можно сделать в личко, в камментах, да хоть и здесь.

Если сказать что-то неприятное в спешал теме, то, билив ми, обиды будет не меньше, чем в личко или в комментах.

Про "правду" тоже сомнительно.

 

Вот ежеле обставить это как геймо, где испытуемый должен будет искать аргументы и очищаться от грязи, либо отвечать тем же нападающему.

Можно хоть ворд-баттлы устраивать, но чтобы весь фан был в ОБЩЕНИИ, а не постинге чего-то о юзере, а он "не может отказаться".

Зыс из пойнтлесс и стьюпид.

 

ПиэС

Канис - тролль.

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежеле мне что-то хочется сказать юзеру (именно сказать, а не спросить, чтобы он/она ответил/-а - как с Интарвю), то это можно сделать в личко

Ой, тебе нужно объяснять, почему нормальные пацаны сруться в темах, а не в личке? Потому что невесело делать крутые штуки, когда их увидит только дундук, который даже оценить их не в состоянии. Но в темах завязывается именно что дискуссия (иногда чреватая санитарными мерами), которой в текущей идее не предполагается. Это можно было бы и самостоятельно аналитически выбрать.

 

И потом, не надо воспринимать всё так болезненно. Никто не говорит о публичном охамливании. Речь идёт о мнениях, замечаниях, заметках, признаниях и прочих подобных вещах, высказанных в рамках культуры. Кому из чувствительных обидно — тот пусть воду транспортирует. Хотя возможность отказаться можно рассмотреть. Но я не организовываю, ничего не могу сказать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно писать 10 фактов о жертве. А жертва пускай подтверждает или опровергает факты на основании собственной совести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали юзера - все пусть пишут про него. Он отказаться не может.

Сам же юзер может отвечать, но каким-то ограниченным способом. вопросами из трех слов и не более, например. а может и вообще ничего не отвечать. Юзера тут никто не спрашивает.

Лучше не, потому что не каждый захочет читать откровения в свой адрес от малознакомых людей или узнавать что-то неожиданное от тех, с кем он давно здесь обитает. В принципе это нормально. Кто подписался, тот пусть и будет к последствиям.

 

Вот ежеле обставить это как геймо, где испытуемый должен будет искать аргументы и очищаться от грязи, либо отвечать тем же нападающему.

Можно хоть ворд-баттлы устраивать, но чтобы весь фан был в ОБЩЕНИИ, а не постинге чего-то о юзере, а он "не может отказаться".

Зыс из пойнтлесс и стьюпид.

"Скажи мне свое очень важное мнение, чтобы я на него потом насрал".

Нет, это убивает весь смысл задумки.

 

Можно писать 10 фактов о жертве.

Хорошая идея.

 

А жертва пускай подтверждает или опровергает факты на основании собственной совести.

Плохая идея!

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wabankas сказал:Ежеле мне что-то хочется сказать юзеру (именно сказать, а не спросить, чтобы он/она ответил/-а - как с Интарвю), то это можно сделать в личкоОй, тебе нужно объяснять, почему нормальные пацаны сруться в темах, а не в личке? Потому что невесело делать крутые штуки, когда их увидит только дундук, который даже оценить их не в состоянии. Но в темах завязывается именно что дискуссия (иногда чреватая санитарными мерами), которой в текущей идее не предполагается. Это можно было бы и самостоятельно аналитически выбрать. И потом, не надо воспринимать всё так болезненно. Никто не говорит о публичном охамливании. Речь идёт о мнениях, замечаниях, заметках, признаниях и прочих подобных вещах, высказанных в рамках культуры. Кому из чувствительных обидно — тот пусть воду транспортирует. Хотя возможность отказаться можно рассмотреть. Но я не организовываю, ничего не могу сказать по этому поводу.

 

Я ж говорю - тролль ) (с восхищением, кажется).

Само собой, эпик, когда есть свидетели триуфа слога и изящной копипасты над младостью и неопытностью.

дело-то не в оскорблениях, как таковых, а в словесной дуэли, штоле, чтобы Ринг, Гонг и Тян с номером раунда. Победителя либо выносят, либо выбирают СМС голосованием. Но просто "сказать", что ты думаешь о юзере, имхо недостаточно хардкорно, да и смысл форума в причинении самому себе неоправдонного восхищения от селф-импортанса общении. Следовательно, топик можт поставить это самое общение в определенный формат и дать правила (ограничения) и обязовать "дествовать" энтертейнмента ради.

кстати, я уже говорил, что ты тролль? а ведь я повёлся (

 

Можно писать 10 фактов о жертве. А жертва пускай подтверждает или опровергает факты на основании собственной совести.

 

совееесть. в энторнетах?

[sp]http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/KODA-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-946232.jpeg[/sp]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но просто "сказать", что ты думаешь о юзере, имхо недостаточно хардкорно

Сказать — не хардкорно. Не ответить — хардкорно.

 

По диспуту мильки и хёхна. Зависит от того, чего хочется сделать: угадайку или приколяйку. Если угадайку, то скромняши застесняшкаются, но если не застесняшкаются, то это довольно весело акшули. Если приколяйку, то это довольно весело акшули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Вот ежеле обставить это как геймо, где испытуемый должен будет искать аргументы и очищаться от грязи, либо отвечать тем же нападающему.

Можно хоть ворд-баттлы устраивать, но чтобы весь фан был в ОБЩЕНИИ, а не постинге чего-то о юзере, а он "не может отказаться".

Зыс из пойнтлесс и стьюпид.

Идейка хорошая, но блин....

Чем она отличается от обычного интервью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wabankas сказал:

Вот ежеле обставить это как геймо, где испытуемый должен будет искать аргументы и очищаться от грязи, либо отвечать тем же нападающему.

Можно хоть ворд-баттлы устраивать, но чтобы весь фан был в ОБЩЕНИИ, а не постинге чего-то о юзере, а он "не может отказаться".

 

Идейка хорошая, но блин....

Чем она отличается от обычного интервью?

Направленностью вопросов?

"Именная" тема тащемта то же интервью. Только можно не отвечать.

 

Бат иф зыс из фан, вай нот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация