Перейти к содержимому

Интервью с Anc1ent


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2014 - 20:43

Следующий опрашиваемый - Anc1ent.
Задаем вопросы
Отбор участников проходит тут.

#2 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 998
5 417
It's Over 9000!

Отправлено 15 Июнь 2014 - 20:53

1) Почему "Anc1ent"?
2) "Эрго Прокси" - любимое аниме? Если нет, то какое(-ие) любимое(-ые)?
3) Есть ли список на "MAL" или аналогичные списки? Если нет, то сколько приблизительно аниме просмотрено?
4) Как относишься к манге?
5) Какие игры более всего привлекают?
6) Консоли или ПК? Или всё вместе?
7) Есть ли своя история знакомства с играми?
8) Каково отношение к "SMT" и ответвлениям?
9) Как давно увлечён аниме? Что в нём главное? Что в нём не нравится?
  • 0

#3 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 15 Июнь 2014 - 22:47

Был в РФ? Где понравилось?
Пирсинг? Тату? Шрамирование?
Сколько раз подтянешься на турнике?
Последняя прочитанная книга?
Отношение к сексу за деньги?
Самый глупый вид спорта?
Умеешь шить?
Лучший музыкальный альбом за этот или прошлый год?
Боишся высоты? Пауков? Чего-нибудь еще?
Твоя самая бесполезная покупка?
Раздражающие актеры и актрисы?
Чему бы хотел научится?
Смог бы оказать первую помощь в экстремальной ситуации?
Лучший мультсериал? Не аниме.
Оставь автограф для потомков.)
  • 0

#4 Anc1ent

Anc1ent
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 841
169
Кавайная няка

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:18

Эх, а думал пронесёт... С форумом такое не прокатывает.

1) Почему "Anc1ent"?
Много лет назад у меня возникла необходимость "самоидентификации". Взял я значит англо-русский словарь и... Я тогда ещё в седьмую файнл фентези играл и была там нация именуемая "Ancients". Дошёл я значит до этого слова и меня словно молнией прошибло - "Вот оно!" - подумал я. А единичка стоит, потому, что мой старый аккаунт с забытым паролем по сей день болтается в базе пользователей АФ. Я иногда читаю старые сообщения - помогает бороться с ЧСВ.

2) "Эрго Прокси" - любимое аниме? Если нет, то какое(-ие) любимое(-ые)?
Одно из, но самое, пожалуй, Haibane Renmei и Serial Experiments Lain.

3) Есть ли список на "MAL" или аналогичные списки? Если нет, то сколько приблизительно аниме просмотрено?
Списков нет вообще и даже приблизительно сказать не смогу. Зато я помню дату своего анимения - 9 июля 2005г.

4) Как относишься к манге?
Нормально, я её не читаю :D . На самом деле раньше читал, но перестал для того, чтобы не портить впечатления от экранизаций. Было дело: собрался почитать Титанов, а на следующий день объявили об их экранизации. Не так давно читал пачку неопознанных коротких сёдзе-романтик. Башню Бога подчитываю, но вот думаю не бросить ли? А то вдруг японцы на корейский рынок выйдут или корейцам внезапно придёт озарение.

5) Какие игры более всего привлекают?
Игры в которых можно жить. Ценю свободу и replayability в играх. В идеале если мир будет автономен и будет "работать" без участия игрока (как в Космических Рейнджерах например).

6) Консоли или ПК? Или всё вместе?
Наверное всё же ПК, хотя на консолях игры очень вкусные. Но как показывает история, рано или поздно они придут и на ПК. Вот ПС2 эмулятор был завершён, хотя многие говорили, что его никогда не будет. Эмулятор ПС3 уже пишется и лет через пять, глядишь, будет КПД нынешнего эмулятора ПС2.

7) Есть ли своя история знакомства с играми?
Да нет особенно никакой истории. В детстве всё началось с "восьмибитки" (до этого, правда, была какая-то хрень с зелёным экраном на которыой можно было набирать текст и чертить прямые линии), как обычно марио-олимпиада-танчики. Потом Сега Road Rush, Contra и тонна других игр среди которых лучшими были Syndicate и Shadow Run. Причём последняя была не только с неработающей функцией сейв-лоад из-за некошерной китайской сеги, так ещё и на каноничном японском языке. Там были энкаунтеры в которых нужно было выбирать варианты ответов и можно было купить пару гранат за ¥200 или заспаунить рядом с собой пару очень злых дядек, которые убивали тебя секунды за две. У меня до сих пор где-то лежит тетрадка с нарисованными от руки иероглифами с вариантами ответов и пояснениями к ним. Да, у меня тоже были игрушки прибитые к полу.

8) Каково отношение к "SMT" и ответвлениям?
Положительно. Моё знакомство с СМТ произошло при игре DemiKids или более полное название Shin Megami Tensei: Devil Children (GBA). Потом был Devil Survivors, Strange Journey, Devil Survivors 2 и только потом Персона 3 на которой я и остановился. Во всех играх хорошие возможности кастомизации и достаточно много всяких секретов, что мне нравится. А начиная с Devil Survivors ещё и сюжет ничётак.

9) Как давно увлечён аниме? Что в нём главное? Что в нём не нравится?
Как я уже говорил с 9 июля 2005г. День, когда я посмотрел Наусику. Что главное? Не могу ответить. Ответ "Всё" будет слишком пресным, перечисление каких-то особенностей будет слишком долгим, а на достойный ответ мне не хватит художественных способностей.
Не нравится? Да так по мелочи. Когда персонажи обращаются к зрителю, кроме начала, когда часто просят отодвинуться от телевизора, ну и большие сиськи :D .



Был в РФ? Где понравилось?
Только в Орле был давненько. Понравилось, образ обычного советского города прочно засел в мозгах. Архитектура очень отличается от украинской. А ещё понравился яичный пирог со свежим холодным молоком и гречишным мёдом.

Пирсинг? Тату? Шрамирование?
Абсолютно против. Ценю э-э-э... нетронутую красоту.

Сколько раз подтянешься на турнике?
Раза три, не боле.

Последняя прочитанная книга?
А.Рудазов. Архимаг. Вообще я не чтец, но друг настоял и Архимага я проглотил с удовольствием. Медленно только выходят.

Отношение к сексу за деньги?
Если это не проституция, то негативно. Если проституция, то при наличии контроля и культуры поведения эта отрасль может быть даже привлекательна.

Самый глупый вид спорта?
Женский бодибилдинг.

Умеешь шить?
Только когда есть необходимость. Необходимость - она вообще многое заставляет уметь.

Лучший музыкальный альбом за этот или прошлый год?
Ничего не слушал. В плеере только старьё да отдельные осты.

Боишся высоты? Пауков? Чего-нибудь еще?
Боюсь, вернее, брезгую брать в руки мертвечину. Могу тискать любую живность от комара до слона если она живая.

Твоя самая бесполезная покупка?
Спонтанно ничего не покупаю. Разве что только... еда?

Раздражающие актеры и актрисы?
Те что чаще всего снимаются.

Чему бы хотел научится?
3D моделированию, дизайну, программированию связанному с графикой.

Смог бы оказать первую помощь в экстремальной ситуации?
Не уверен, что всё правильно бы сделал, но попытался бы при отсутствии альтернативы.

Лучший мультсериал? Не аниме.
Как казаки...
Скрытый текст

  • 2

#5 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:57

Возникало ли желание заняться каким нибудь экстремальным видом спорта?
Лейн или Рил Мейер?
Кошки или собаки?
Наиболее приятственный уху музыкальный жанр\жанры?
Имеются ли какие нибудь странные или не очень хобби?
И мое традиционное: холод или жара?
  • 0

#6 Anc1ent

Anc1ent
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 841
169
Кавайная няка

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:55

Возникало ли желание заняться каким нибудь экстремальным видом спорта?
Полетать. Только не в самолёте, а так: на дельтаплане, с парашютом или реактивном ранце, чтоб воздух чувствовать.
Немного не то, но есть такое странное желание побыть военным репортёром в горячих точках. Не знаю как оно появилось, но это было ещё до событий в Украине.

Лейн или Рил Мейер?
Ух... Я вот долго над этим вопросом думал. И всё таки Лейн мне душой ближе. Никак не могу забыть кадр в конце сериала, когда Лейн заплакала.

Кошки или собаки?
Кошки, только не бешерстные и не большеухие. Кошки более чистоплотны. Собаки только мопсы нравятся и японской породы (те у которых два пятнышка на лбу)

Наиболее приятственный уху музыкальный жанр\жанры?
В жанрах не бум-бум, отвечу так. Nightwish, Apocalytica, альбомы из аниме Shoujo Kakumei Utena, эпично-драматическое типа этого или пафосное. Не брезгую классической музыкой. Главное чтоб за душу хватало.

Имеются ли какие нибудь странные или не очень хобби?
Хоть и не активно, но коллекционирую (в цифровом виде) японские игры с геймплеем на ПК, в том числе хентайные. Особенно хентайные :rolleyes:

И мое традиционное: холод или жара?
Жара. Могу сидеть под палящим солнцем, заниматься своими делами и не получить теплового удара, кататься на велосипеде в 13:00 в самое пекло. А вот когда зубы стучат от холода и пальцы немеют сложно сосредоточиться и сильно делами не позанимаешься.
  • 1

#7 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:04

Поблагодарим Ancient за интересные ответы и всех участников за вопросы.
Интервью закрывается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных