Перейти к содержимому

Интервью с Canis Latrans


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#1 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2013 - 00:39

Ну вот и появился у нас первый опрашиваемый!
Canis Latrans.
Встречайте и задавайте вопросы любого толка! Вопросов можно задавать сколько угодно

UPD:
Ну начну я.
- Почему гумба?
- Почему Канис?
- Какого цвета на тебе сейчас носки?

Отбор на интервью творится в этой теме

#2 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 30 Август 2013 - 00:58

Главное достижение за последний год?
Борода или усы?
Кошки или собаки?
Прыгал с парашютом?
Как попал на форум и почему решил здесь осесть?
Три книги, которые взял бы с собой не необитаемый остров?
Брюнетки или блондинки?
Кем бы ты был в W40k?
У тебя есть татуировка?
Самый занудный форумчанин?
Какие города хотел бы или планируешь посетить?
  • 0

#3 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 30 Август 2013 - 01:07

Три любимых тян на АA (из живущих на нём поныне)?
Какая у тебя любимая книга (художественная)?
Любимая песня Queen?
Нравятся ли тебе современные американские сериалы, если да, то какие и за что?
Хочешь ли ты стать космонавтом?
Твой самый универсальный ответ или часто используемая фраза?
Твои слова-паразиты?
Как относишься к прохождению пика нефти и вступлению населения планеты Земля в ядерный век?
  • 0

#4 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 30 Август 2013 - 01:25

Добрый вечер. Прежде всего, хотелось бы сказать несколько слов относительно моего избрания. Я несказанно тронут оказанной мне честью. По правде сказать, я совсем не верил в то, что это произойдёт, и даже собирался эффектно подсечь такое развитие событий, но немножко прошляпил. Стоит ли говорить, как я счастлив теперь. Боже, я даже речь не написал, ха-ха. Я думаю, Анимуфорум простит меня. Хотелось бы поблагодарить Бога, моих продюсеров, моих родителей и всех, кто голосовал за меня, за постоянную помощь и поддержку. Вы верили в меня даже тогда, когда не верил никто.

- Почему гумба?
- Почему Канис?
- Какого цвета на тебе сейчас носки?

О, это замечательные вопросы, большое спасибо за них. Конечно, в рамках Анимуфорума я на них уже отвечал, но не в такой торжественной обстановке и, наверное, иначе.

1. Не помню, откуда пошла традиция ставить мне на аватарки фикшоновых злодеев. По-моему, я был молод тогда и хотел впечатлить одну девочку на форуме. А может быть, и не одну. Как бы то ни было, традиция — за некоторыми эпизодическими исключениями — живёт, и все её, кажется, оче любят. Вы можете сказать, что мне хочется верить в это, ну а я могу съесть лимон не поморщившись.

Однако у этого гумбы, кроме того, что сам по себе он просто иллюстрация зла, имеется плоттвист. Есть одна тян, которая мой герой-музыкант и лучший человек на свете. Не так давно она подарила моему хорошему другу и другому лучшему человеку на свете оче ценный артефакт — диск какой-то не оче распиаренной индошной группы с подписью участников, который она ловкими методами «заставила» (емнип) их подписать для него, пока они были волей случая в зоне досягаемости, пройдя через огонь, воду и какие-то другие фигни, тока чтобы сделать человеку приятное. А т. к. ники у неё в сетях грибные, я решил посвятить свою аватарку ей (если это было до события, конечно, что мы, конечно, проверять не будем, потому что нам лень).

2. В те времена, когда я регистрировался на форуме, я ещё использовал совершенно секретную систему рандомного выбора новых ников. А потом оказалось, что у каёта богатое мифологическое трикстерное значение, что и стало каноничной версией. В самом деле, теперь припоминаю, что оказалось это как раз тогда, когда меня стали спрашивать, откуда у меня такой красивый ник. Ещё выяснилось, что мозг человека тотемичен.

3. Чёрного. Мне вообще иногда кажется, что это их естественный цвет, находимый бы в дикой природе, будь они чуть более организмами.


Теперь прошу меня простить, я отойду на некоторое время.
  • 1

#5 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 30 Август 2013 - 09:46

Главное достижение за последний год?

Сделал на компе два виндовса — один хрюшу, один семушу, причём поставил первую поверх второй и каждую — на два разных харда. Оче прикольно получилось, здравая идея.

Борода или усы?

Борода. У всех волшебников есть бороды, кроме того, я терпеть не могу усы, если они идут с голым подбородком. Разве только у каких-нибудь мультяшных генералов и машинистов. А усы с бородой — это, скорее, бородовой комплект, чем усы с бородой.

Кошки или собаки?

Я смотрю на проблему под углом человека, который не любит животных в квартире, но с которым мир постоянно хочет поделиться радостью иметь питомца. Например, в виде собак, гавкающих по ночам в урбанистических безднах. От кошек шуму меньше, плюс мне нужно сделать дипломатический реверанс в сторону Триэлы, поэтому пусть будут.

Прыгал с парашютом?

Нет, ни в коем разе. И не хочу, и не буду. Вообще, к экстриму, суетливой подвижности и прочим другим хлопотам отношусь отрицательно.

Как попал на форум и почему решил здесь осесть?


Я много на что ориентировался, но решение принял исходя из предположения, что аниме смотрят люди, отличающиеся особой, скажем так, душевной организацией. И в этом плане, я считаю, Анимуфорум полностью и разнообразно оправдал мои ожидания. Плюс здесь я повстречал друзейцев, любовей и моего сэнсэя, которому вообще безмерно обязан.

Три книги, которые взял бы с собой не необитаемый остров?

«Феноменологию духа» Гегеля, «Капитал» Маркса и «Технологию ухода за пчёлами» Кашковского. Первые две ещё и как оружие хороши.

Брюнетки или блондинки?

Я считаю, что важен не цвет волос, а всё остальное, к чему он подходит или не подходит, поэтому ответить мне нечего.

Кем бы ты был в W40k?

Не знаком со вселенной достаточно хорошо, боюсь прогадать. Императором, может быть, — спать оче люблю.

У тебя есть татуировка?

Нет. Но будет. Если я решу её сделать. Но я не решу.

Самый занудный форумчанин?

Сложно выбрать — либо Ardeur, либо Eruialath. Прям разрываюсь весь.

Какие города хотел бы или планируешь посетить?

Оренбург, Красноярск, Кёнигсберг, Краков. Так, слегка.
  • 1

#6 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 30 Август 2013 - 10:09

А в Краков нафига?

И ещё: смайлик, который ты рассылал бы врагам на принтер, будь такая возможность?

И ещё: какими рамками ограничено интервью? Сколько нам тебя ещё терпеть?
  • 0

#7 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 30 Август 2013 - 10:14

Краков, Кёнигсберг... А Мариенбург - не интересен?
  • 0

#8 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 30 Август 2013 - 10:28

О как. Журнал "Секреты японских мультиков для девочек с ускоренным развитием", а скажите, уважаемый:

1. Анимэ или манга?

2. Зачем ты вообще смотришь аниме?

3. Ничего, если я на ты?

4. Что бы посоветовал новичкам на форуме (с позиции прожитых лет в этом сообществе)?

5. Что ты знаешь (не Википедия, а именно уважаемый) про Литву?;)

6. Последний ТВ-сериал (или многосерийный ТВ-фильм), который смотрел (не пересматривал, а смотрел впервые)?

7. Элвис Пресли - non penis canina?

Спасибо
  • 0

#9 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 30 Август 2013 - 10:45

Какие твои любимые вкусняшки?
Ты ешь их до, после или во время просмотра визуальной продукции от японской индустрии развлечений?
Какая главная ошибка поведения на форуме?
Когда выдвинешь свою кандидатуру на пост президента РФ?
В чём смысл жизни по Канису?

Сообщение отредактировал MrStitch: 30 Август 2013 - 10:48

  • 0

#10 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 30 Август 2013 - 11:27

А в Краков нафига?

Во-первых, оче интересно было бы посмотреть, как выглядит город с таким клёвым названием. Во-вторых, это родина популярной колбасы, что оче много значит в моей жизни. В-третьих, не думай, что знаешь всех, кому я должен обнимашки. ^^

И ещё: смайлик, который ты рассылал бы врагам на принтер, будь такая возможность?

Даж... даже не знаю. ;)

И ещё: какими рамками ограничено интервью? Сколько нам тебя ещё терпеть?

Емнип, затейник упоминал что-то такое в правилах, но я крайне неожиданно и удобно это забыл.

А Мариенбург - не интересен?

Понимаешь, интерес — категория аморфная. Мне в принципе оче многое интересно, и, говоря об этом, как может быть неинтересна, о, как может быть неинтересна (x2 combobob) вся эта ванильная Европа в стиле фахверк во всей своей целокупности и калейдоскопной неделимости? Но я не могу просто так бросить компьютер дома — тут требуется много моральной работы.

Три любимых тян на АA (из живущих на нём поныне)?

Оче жёсткое ограничение. Камомиле, Эстер и третью не скажу.

Какая у тебя любимая книга (художественная)?

Этот вопрос ужасен, на него нельзя ответить абсолютно. Я бы мог сказать, что упарывался недавно Даниэлем Кельманом («Магия Берхольма», «Время Малера», «Я и Каминский», — на правах рекламы), но это недавно было давно для недавно, потому как до художественной литературы руки доходят плохо, потому что не ноги. Я бы мог сказать «Алиса» (Алича, лол) угадай кого, и это был бы красивый, универсальный и даже не совсем лживый ответ. Я бы мог назвать что-нибудь из Толстого или Набокова, но лучшее и любимое всегда перекрываются как-то наперекосяк и с затаённым лукавством. Я бы мог поинтересничать и повыискивать признаки, к примеру, вот так: «Я пойму, что это любимая книга, когда буду испытывать необходимость её перечитывать». Я бы мог сказать, что не знаю, что бы я, наверное, и сделал, если бы не испытывал дискомфорта в присутствии коротких ответов. Я бы мог, пожалуй, называть «Хоумстак» без оговорок, если бы он был книгой в строгом смысле слова.

Любимая песня Queen?

«Ви а зы чемпионс». Кажется, там ещё какая-то была, из которой нужно было выбирать, но меня от одной мысли в гугл зайти срубило бы.
  • 0

#11 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 30 Август 2013 - 11:32

Этот вопрос ужасен, на него нельзя ответить абсолютно.

Это отличный вопрос, потому что ты ответил именно то, что мне нужно было услышать. Наличие настольной художественной книги - это один склад ума, отсутствие - другой. Рад что в этом мы с тобой бро.
  • 0

#12 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 30 Август 2013 - 11:43

Канис, принципиальный вопрос: Винни-Пух или Алиса?
  • 0

#13 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 30 Август 2013 - 12:11

1. Скажи, Канис, бывает ли у тебя чувство дежавю?
2. Так же ответь, пожалуйста, хрустишь ли ты пальцами?
3. И если тебя не затруднит, развей мои подозрения: ты случайно не брал мой пирожок с полки?
  • 0

#14 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 30 Август 2013 - 18:26

i forogot the point i was making?
  • 0

#15 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 30 Август 2013 - 20:37

ТЫ МИНЯ НЕ ЛЮЮЮЮЮЮЮБИИИИИИИИИИШЬ!!! Изображение

НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮБИИИИИИИИИТ Изображение

КАНИС, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВА И ЖЕСТОКА? Изображение
  • 0

#16 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 30 Август 2013 - 20:51

Как доказать Эличке, что я её люблю? :(
  • 0

#17 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 31 Август 2013 - 09:58

Нравятся ли тебе современные американские сериалы, если да, то какие и за что?

Если имеются в виду не мультики, то не могу сказать, я оче туг на подъём смотреть что-нибудь, что не нарисованное, но при этом длинное и не на один присест. Т. е. из просмотренного у меня только то, что подглядел случайно. Первым (из двух) целенаправленно мною скаченным и просмотренным американским сериалом был «Офис», который я когда-то увидел по телеку, а там был Стив Кэрелл, а я был развращён мультяшными ситкомами, ну и как-то вспомнил тут про всю эту ситуацию, ну и закрутилось, завертелось... Так что я свободен, чтобы меня кто-нибудь обратил.

Хочешь ли ты стать космонавтом?

Я, скажем так, буду относиться к комфортным космическим полеталкам на шаттлах с бассейном и мини-гольфом на борту с едкой неохотой, когда стукнет век галактической колонизации и на спутниках будут забегаловки с фастфудом и бесподобным видом на волшебные космические газы.

Твой самый универсальный ответ или часто используемая фраза?

«Т. е.» или «так». Вполне себе фраза.

Твои слова-паразиты?

У меня одиозно чистая речь, как от меня и ожидалось.

Как относишься к прохождению пика нефти и вступлению населения планеты Земля в ядерный век?

О, всё ждал этого вопроса. Фиолетово.
  • 0

#18 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 10:01

Прошу прощения, что заставляю ждать, но тут ничего не сделаешь.

1. Анимэ или манга?

Это зависит. Года два назад я был страшным — во многих смыслах — апологетом манги, сейчас переключился на видео-формат — если ориентироваться на затраченное время. С идейной точки зрения люблю усё.

2. Зачем ты вообще смотришь аниме?

Ну, для души, конечно, — нужно же куда-то её гробить. Под еду, опять же, хорошо идёт. Тайтлы на МАЛе набивать оче интересно оказалось. Вообще, всю жизнь вкалываем на тайтлы, прости Господи.

3. Ничего, если я на ты?

Норм. Я тогда тоже на «ты», можно? спс

4. Что бы посоветовал новичкам на форуме (с позиции прожитых лет в этом сообществе)?

Какая главная ошибка поведения на форуме?

Вот эти вопросы, я, с вашего позволения, объединю, а ответ выделю болдом, потому что это оче важно и потому что я в точности знаю, что нужно делать.

БИХОЛД!

Прежде всего, нужно отказаться от таких категорий как «правильное поведение», «неправильное поведение», «ошибки» и прочего такого интеллигентского, уводящего от сути вещей. Всё, убрали, нету их. Теперь постулируем следующее: на самом деле определяющее значение имеют только два понятия, элегантные и простые в использовании, — «мудак» и «не оче», исходя из которых и формируется искомое отношение.

5. Что ты знаешь (не Википедия, а именно уважаемый) про Литву?

Знаю, чем отличается от Эстонии и Латвии. Это о-оче много, поверь.

6. Последний ТВ-сериал (или многосерийный ТВ-фильм), который смотрел (не пересматривал, а смотрел впервые)?

«Светлячок» одна милая тян посоветовала. Мало, но ни о чём не жалею.

7. Элвис Пресли - non penis canina?

Так и подбивает сказать, что как раз наоборот.
  • 1

#19 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:22

Эх, дубинушка, у-ухнем!

Какие твои любимые вкусняшки?

Ой, я оче чипсы люблю всякие. Ещё азиатские снэки — они дорогие и их частенько мало в пачке, но они того стоят. Короче, всякие пивные закуски, которые можно есть под чай в свете того, что пиво я не пью, а чай пью.

Ты ешь их до, после или во время просмотра визуальной продукции от японской индустрии развлечений?

В основном во время, иначе в этом мало смысла. Что твой Чернышевский, который не мог читать без сухарей (даром что дрищ). (Хотя не злоупотребляю, потому что я боюсь.)

Когда выдвинешь свою кандидатуру на пост президента РФ?

Ты что, свят-свят, президентство оче скучное времяпрепровождение — что в процессе, что постфактум, что как угодно.

В чём смысл жизни по Канису?

Сегодня я считаю, что смысл жизни в том, чтобы дарить неожиданные и красиво упакованные подарки своим друзейцам. ^^ И это оче распространённый вариант!

Канис, принципиальный вопрос: Винни-Пух или Алиса?

Это риторический вопрос? Винни-Пух.

1. Скажи, Канис, бывает ли у тебя чувство дежавю?

На самом деле бывает, причём оче остро.

2. Так же ответь, пожалуйста, хрустишь ли ты пальцами?

На самом деле оче часто и хряско. У меня суставы мудрого человека, которые быстро устают от действия и от бездействия. Козлины.

3. И если тебя не затруднит, развей мои подозрения: ты случайно не брал мой пирожок с полки?

Я ничего не смог бы взять у тебя без спросу, стюпид. ^^ (Но я могу спрашивать, когда ты не слышишь.)

КАНИС, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВА И ЖЕСТОКА?

Потому что ты не умеешь ею пользоваться. Всё, что тебе нужно сделать, — это найти милого юношу, который полюбит в тебе милую тяночку, а не туловище, или мозг, или душу, или всё совокупно, — полюбит, поцелует в щёчку и уйдёт куда-нибудь. И тогда ты будешь знать, что тебе нужно делать дальше.

i forogot the point i was making?

try ageig stupid x}

Как доказать Эличке, что я её люблю?

Не люби её, тогда всё докажется само.
  • 1

#20 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:09

Тебя не раздражает слышать обращение Койотль?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных