Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

То что на экране есть стол отнюдь не означает, что герой с ним будет как-то взаимодействовать. Даже другой человек в кадре отнюдь не обязательно будет объектом взаимодействия

Нет, а как герои взаимодействуют с красными буквами-то? Хоть один пример этого взаимодействия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а как герои взаимодействуют с красными буквами-то? Хоть один пример этого взаимодействия есть?

Я бы мог вспомнить примеры того, как такие буквы разлетались от того, что герой в них впечатывался. Или вспомнить лавлаб, где героиня разгоняла антазии подруги лупя по пузырю с ними бумажным веником

 

 

Эрнест, моя мысль достаточно простая - вс что вам показывают на экране по сути своей составляет единую картину и в некоторых случаях её просто нельзя начисто проецировать на наш мир

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог вспомнить примеры того, как такие буквы разлетались от того, что герой в них впечатывался. Или вспомнить лавлаб

"Вчера было вчера, а сегодня ты на теннисном корте!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вчера было вчера, а сегодня ты на теннисном корте!"

Эрнест, моя мысль достаточно простая - всё, что вам показывают на экране, по сути своей составляет единую картину, и в некоторых случаях её просто нельзя начисто проецировать на наш мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению Kill la Kill изначально грамотно игнорирует реальный сеттинг: начиная от рисовки и кончая костюмами героинь.

 

А что происходит на экране? Исходя из развития сюжета уже показанного столкновения двух ГГ. То здесь применена схема Гурена: два или три врага и по мере разборок с одним все большее погружение в философию.

 

Что может свидетельствовать о таком ходе: первые кадры: наша Рюко уже в самом пребывает откуда-то и уже довольно прокачана. На мой взгляд здесь крупный намек на то, что действие выйдет за пределы городка или смысл будет завязан на внешний мир, как было в FLCL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем больше сомнений. Картинка все так же хороша, а вот сюжета все так же не видно. Плюс этот фансервис - ну правда, уже бесит. Пока я вижу KlK как P&S из которого убрали черный юмор и добавили пафоса. И мне это не нравится. Но все равно придется давиться и жевать кактус - верю, что будет неожиданный поворот, что покроет все недостатки. А пока пора готовиться еще к паре-тройке проходных серий до мини-босса.

 

АДП. Кроссовер-картинка

5sf7TMOOMJE.jpg

 

И гифка с не менее крутым костюмом

 

gifki-yaponsky-supergeroy-896010.gif?extra=SsOmhvxlk5PvcrvBN5xgFwXFBxZSJGdKiptTYg6FJf76JrPIBoM74yd1SmErLex-DmOVChghE5mi4KFiYMN-ZjT6VTxgE3yg

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел третью серию. Ну, не знаю... Может, из-за того, что я вчера и сегодня залпом отсмотрел весь пингвиний барабан, мне третья серия показалась немного коротковатой и без каких-то сюжетных ухищрений. Да, главзлодей выкатывает свою вундервафлю, да, главгероиня посреди боя получает паверап. Ну хоть с фансервисом не разводят, как в третьем ребилде, и на том спасибо.

 

Из вопросов - что же Сацуки сразу Рюко не прирезала? Не, ну никто, конечно, не прирежет такого героя в третьей серии, но ведь надо же это как-то оправдать, и стандартное злодейское сумасшествие главных антагонистов - настолько заезженный штамп, что у меня скулы сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, где обещанный в третьем эпизоде крутой поворот сюжета? Где отличия от Гуррена? Пока что КЛК следует в общем той же тропой. Куча литтл-боссов, 4 мид-босса и Кирюин на сладкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, где обещанный в третьем эпизоде крутой поворот сюжета?

Ну мы-то думали, что в третьей серии Рюко надирает задницу Сацуки, Сацуки раскалывается по поводу того, что она знает, они становятся подружками, ходят вместе в школьный туалет, одалживают прокладки, а главным злодеем оказывается кто-то другой, с кем Сацуки и Рюко будут вести общую борьбу. А тут нам говорят: а выкусите, вас ожидает еще n битв с двухзвездочными и трехзвездочными, а пока сюжет потопчется на месте.

 

Реально круто развернуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще понял, что меня напрягает! И где разорвали шаблон.

 

В обычных аниме ГГ слаб, противники сильны, герой ПРЕВОЗМОГАЕТ и рвет всех на лоскутки.

 

Что мы имеем здесь.

 

У героини - форма на 100% из супер ткани. У 2х зв. - 20%, у 3х - не больше 50%. Т.е. героиня чуть ниже уровня Главного Босса уже в 3ей серии. Хотя да, показывают, как 3х зв. расправляется с 5ти, но там он просто по шву ударил, с ГГ такой номер не пройдет(там одежды-то почти нет, лол). Вот и получается, что прокачиваться-то особо не на ком, Рюко уже может разорвать этих приспешников.

 

Еще понял, почему буду смотреть в любом случае. Учитель и подружка - няши.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается, что прокачиваться-то особо не на ком, Рюко уже может разорвать этих приспешников.

Почему не на ком? Может они всей гоп-компанией попрут, а не будут устраивать благородные дуэли. Вот и сложность боя повысится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не на ком? Может они всей гоп-компанией попрут, а не будут устраивать благородные дуэли. Вот и сложность боя повысится.

 

Покажите мне аниме, где злодеи(не массовка) наваливается толпой - и я буду шокирован. И не стоит забывать, что это только 3я серия из 24 и если все толпой попрут, то и мочить в скором времени будет некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2287-0-50421500-1382277520_thumb.jpg

Какое же оно всё же страхолюдное. Я понимаю "стилистика" и всё такое, но эччифансервис в такой стилистике смотрится несколько... эээ... убого.

Как метко припечатали его на санкаку "Underboob Girl vs. Cleavage Girl: The Epic Battle of The Century."

 

Пока я вижу KlK как P&S из которого убрали черный юмор и добавили пафоса.

Где-то так? B)

post-2287-0-91516500-1382277958_thumb.jpg

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее издевательство над идеей бронелифчиков Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, для косплееров это не проблема, возможно, даже наоборот, с таким костюмом внимание обеспечено. Изменено пользователем оОо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия... я один увидел подозрительные врата в подвале дома ГГ и пробуждение евангелиона при надевании "Непорочного"?

 

Чем действительно порадовала эта серия, так это объявлением основной идеи сериала, а именно в "цели", как только у Сацки появляется конкретная цель, ее признает главный босс. Хотя о чем это я? Все равно все смотрят это аниме только ради пафосного фансервиса XD

 

 

я в том смысле, что косплей данных персонажей - не для трусов (на первый слог ударение).

 

Кстати, такой уже есть :)

http://tu.07073.com/book/share?kw=KILL%20LA%20KILL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация