Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

И яду. Змеиного. Всем, кто пишут тут гадости о ней, потому что лишней души, чтобы вставить этим людям, под рукой нет.

Ну я не со зла. Не нравится и ладно, бывает. Не поливать же за альтернативное мнение грязью.

Есть о чем подумать.

Помню где то говорилось, что у японцев идти назад (в данном случае вправо) означает смерть. Что то в этом роде.

Опубликовано (изменено)

Надеко - прямое доказательство того, что мурараги не лоликонщик, ибо она является единственной настоящей лолей (на данный момент?), и ему безразлична.

(Шинобу - старуха древнее времени, Маей - тоже гораздо старше, чем выглядит и Цукихи, которая "как бы" одного с ней возраста тоже на самом деле куда старше)

Изменено пользователем LantZ (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

А ничего, что Надеко и Цукихи в одной параллели учатся, во втором классе средней школы, а Карен в третьем классе средней. А вот с другой стороны Цукихи вообще феникс, бессмертная странность.

 

А лол, не сразу въехал в текст выше. :unsure:

Изменено пользователем venomrazor (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Глянул в онгоинге (с удивлением обнаружив отсутствие русаба, кстати) и что я могу сказать - первая арка, про тигра которая, великолепна. Очень драматичная, необычный центральный персонаж, необычные проблемы и просто таки образцовая концовка. Для меня история оказалась на уровне лучших моментов первых гатарей, и наверное жаль что она была первой в сезоне, потому что то что шло дальше заметно хуже. Нет, конечно всё ещё неплохо, но уже отдаёт какой-то подделкой, как отдавала ей Нисемоно (saw what i did here?). Может потому,ч то терзания Шинобу показались более наиграны, может потому что и правда концовка была смазанной из-за недостатка времени, может ещё что, но всё-таки по мне так не взлетело. Ну а за змейку говорить рано - предпосылки очень годные, что из них может выйти если будет на уровне тигриной арки внушает надежду, но с одной стороны история отчасти повторяет Ханекавовскую в драматическом плане, отчасти сама по себе Надеко куда менее интересна, а с другой опять лезет концентрация на ненужной фигне типа племянницы Ёшино
Опубликовано

Наконец долгожданная экранизация того легендарного диалога между Надеко и Шинобу. Ах. Как я его долго ждал)

 

Если можно кратко, о чем он? Алсо обычная Надеко мне все сильнее не нравится, а вот Надеко в яндере-мод весьма даже найс.
Опубликовано (изменено)

Если можно кратко, о чем он?

 

 

О том, что будучи няшкой и молчать вода сама будет из-под камня течь.

 

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

14.

Очаровательная серия: трепетно живая, насыщенная смыслом и, главное, неспешная! Я рад, что на мою любимую Надеко с ее проблемами не жалеют экранного времени...

(!) Всё же неприятно было слышать этот голос, когда ее переклинило. Ощущение одержимости, а не "сброшенных оков".

(!) Цукихи неправа, когда осуждает стиль одежды и прическу Надеко, как метод скрыть привлекательность. Надеко хороша именно своей детскостью и, думаю, это даже отчасти осознанное средство.

Опубликовано

Да без сабов ниочень, но серия знатная вышла.

Да уж... Эта та Сендзёгахара, которую мы знаем и любим! Надеко дурочка, конечно, но что поделать, маленькая еще.

Моногатарей следует показывать на семинарах психологов и в воскресных школах.

 

На этой неделе опять рекап?

Почему рекап?! Битва против "Все против Надеко", судя по тизеру...

Опубликовано

Можно после того как Надеко сама себя спасёт, у неё останется привитый змеем стервозный характер? Спасибо.

 

нельзя

 

 

Она к определенному возрасту просто забудет все эти события. И она сама себя не спасет. Неспособна

 

 

Опубликовано
Наблюдения от не смотревшего: судя по хронологическому порядку из шапки темы, "начало" еще не экранизировано. Есть ли смысл начинать смотреть сейчас то, что есть или лучше подождать годик-другой и смотреть уже по хронологии?
Опубликовано

Наблюдения от не смотревшего: судя по хронологическому порядку из шапки темы, "начало" еще не экранизировано. Есть ли смысл начинать смотреть сейчас то, что есть или лучше подождать годик-другой и смотреть уже по хронологии?

 

Можно смотреть. Если так нетерпится узнать, с чего же все началось, то Kizumonogatari уже давно переведен на английский.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация