Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

И все же мне непонятно, почему ГГ трахаться полез :lol: Какой-то он неправильный зомби =)) Хотя черт его знает, может это обычные зомби неправильные и там вместо "мозгиии!!" должно быть "сеееекс!!!" :D Я бы такой Резидент Ивл с удовольствием глянул :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И все же мне непонятно, почему ГГ трахаться полез :lol: Какой-то он неправильный зомби =)) Хотя черт его знает, может это обычные зомби неправильные и там вместо "мозгиии!!" должно быть "сеееекс!!!" :D Я бы такой Резидент Ивл с удовольствием глянул :lol: :lol:

Было что-то такое пародийное :)

 

А гг не зомби, он вампир. Вампирам вроде как больше подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, мне не понятно, какого лешего ГГ очнулся голым, если в процессе участвовал в одежде :lol:

Ну, он же на ней всю одёжку порвал :) Вот она его и раздела чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что отсутствие одежды - показатель того, что секас у них был довольно продолжительный. По ходу нам показали только начало. Да и то - в последних рейп-кадрах у Харуто уже не было штанов на ногах, в то время как в начале действа он был еще в них.

Так что по мере совокупления они избавлялись от одежды. Не знаю уж, сам ли Харуто сбрасывал одеяния, но вот Саки сто пудово лишалась одежды путем ее варварского срывания. Так что тот факт, что они остались почти совсем голыми, говорит о том, что длилось дело достаточно долго, и они там небось и позы разные попробовали))

 

Сама сцена недостаточно подробна, все же не хентай, так что главная изюминка изнасилования в данном случае только предстоит - реакция и драма. Харуто и Саки, как дальше сложатся отношения? Что он решит делать, как брать ответственность, что с его ненаглядной будет делать, как объясняться, и так далее...

Ведь Шоко собиралась признаться и т.д. Лол Харуто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как однако всех взволновало то, что ОЯШу дали )А мне вот интересно, кому фиолетовый валврейв достанется. Вот будет юмор, если президенту студсовета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы?) Кровь не пьет вроде...

Лучше бы кровь пил :)

 

А мне вот интересно, кому фиолетовый валврейв достанется. Вот будет юмор, если президенту студсовета.

Ставлю всё же на Эльфа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Лелуша одноглазого. Должна же у них хоть одна вундервафля быть.

У одноглазого, возможно, уже есть :)

 

Кстати, дохтур веселит. "А тут вообще все учителя солдаты". Что ж такие хреновые-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как однако всех взволновало то, что ОЯШу дали )А мне вот интересно, кому фиолетовый валврейв достанется. Вот будет юмор, если президенту студсовета.

Ставлю на Акиру, сужу по опенингу. Ибо когда начинают прокручивать второстепенных персонажей, первые три - уже состоявшиеся пилоты, четвертой идёт Акира.

Как вариант, может, и Эльф будет, ибо его прокручивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Акиру, сужу по опенингу.

Акира - это хакерша или та девочка, которая лапала девочек? Тоже был бы интересный вариант, впрочем там туева хуча персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше порадовало объяснение "мы не могли создать полноценный флот потому создали всего несколько вундервафель способных флот отпинать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же мне непонятно, почему ГГ трахаться полез :lol:

ВВВ-тан уже несколько серий секаса хотела, а Харуто воздерживался; а когда она перехватывала контроль, его "воздерживали" другие. Вот и прорвало, в конце концов.

Хотя черт его знает, может это обычные зомби неправильные и там вместо "мозгиии!!" должно быть "сеееекс!!!" :D Я бы такой Резидент Ивл с удовольствием глянул

Серия вн/хентая "Kansen". Аниме отстойное, а ВНки не переведены.

post-2314-0-14584200-1371508418_thumb.jpg

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как однако всех взволновало то, что ОЯШу дали )А мне вот интересно, кому фиолетовый валврейв достанется. Вот будет юмор, если президенту студсовета.

Скрытый текст
http://i6.imageban.ru/out/2013/06/18/11f0140f2f2a5424662146cde802b229.jpg

Я так понял, судя по этой картинке, это окончательный список всех пилотов. Правда цветовая гамма с мехой почему то не совпадает.

Превью 11-ой, чуть по крупнее.

Сейтокайчо что-то грязное разнюхал, судя по выражению лица. Кстати, кто-нибудь понял о каком 7Р он рассказывал в своей предвыборной речи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь понял о каком 7Р он рассказывал в своей предвыборной речи?

Да что-то типа "7 шагов к лучшей жизни". Перестройка, демократия, гласность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Президент учсовета - этакий карманный фюрер, да еще и комплексом сестры страдает :)

Угу. Этот щенок обещает вырасти в премерзейшую псину(с). Хотя за тем, как он будет вставлять палки в колеса Сёко будет весело наблюдать. И я очень удивлюсь, если он не окажется первым кандидатом в предатели. Ну или в покойники, вслед за меганеко.

Хм, значит наиболее вероятно, что последним пилотом будет хакерша. Ну допустим, хотя она и так супер-хакер, куда ей еще и валврейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне равку, я ща с ума сойду...

 

О, равка http://www.nyaa.eu/?...view&tid=444709

 

Свадьба говорите? Что-то пахнет плохой концовкой в следующей серии.

Изменено пользователем Gukumatz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба говорите? Что-то пахнет плохой концовкой в следующей серии.

Интересно, будут ли пострадавшие физически. Хотя разборки тян из за ОЯШа мы уже в школьных днях видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация