Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Эм... во-первых с чего бы ей Когами называть "сэмпаем", если она все время звала его "Когами-сан"? Во-вторых, вы уверены, что это она говорит? По-моему голос немного другой. Я лично подумал, что это ее подчиненная новая сказала.

Хм, и правда. Что поделать, давно смотрел. Но в любом случае, я тоже уверен, что Когами рано или поздно покажут, хотя и не знаю, куда его ещё развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как куда? Куда угодно)) Ровно как и героиню. Это же не картонные персонажи, развитие которых останавливается на одном решении/действии. Например из недавнего концепция "героя по ту сторону" хорошо показана в новом сезоне 24. Причем на другой стороне как раз "правильная" героиня. Вышла бы очень годная конфронтация с последующим воссоединением. И в конце они-таки свергнули бы Сивиллу, на сторону которой встала бы новая подчиненная. И вертеть этим сюжетом можно сколько угодно, талантливый автор и не такое замутит) Но скорей всего, конечно, мы этого не увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До:

 

 

o6l134SDlGI.jpg

 

После:

 

 

tD4AmW91uqQ.jpg

 

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер кина

 

 

1411739519087.jpg

 

 

Одобряю.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цунемори-каншкан медленно эволюционирует в майора Кусанаги. Особенно это хорошо видно при сравнении всех трёх картинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До:

После:

 

Я не видел еще характеров, но по-моему "после" сосет. Раньше хоть разнообразие было: принципиальный пацан, бывалый детектив из нуара... А тут ввели 2-х каких-то бисёнэнов (будто задались целью окончательно в седзе переквалифицироваться), причем что-то мне подсказывает, что характер ясен уже по внешности. Еще и дополнительную вариацию прошлой версии Акане ввели зачем-то... В общем я разочарован. Пожалуй онгоингом смотреть не буду, пока мне кто-то не проспойлит возвращение Когами. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10612987_866703550030807_983136617433997526_n.jpg?oh=4b969523a4966e9676730b7b47c5bcd5&oe=548A2EAE&__gda__=1421422471_49226383d73cccfdb21168a5a0881649

 

Внезапна, походу кино сделают в ЦГ...

Чтоб их.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1412020868076.jpg

 

Внезапна, походу кино сделают в ЦГ...

Чтоб их.

Не надо прямых ссылок на 4чан, они долго не живут.

post-71301-0-20042100-1412092494_thumb.jpg

 

Помнится, в сериале тоже была парочка CG-сцен, но это не значит, что фильм будет состоять из них целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы в самом сериале CG более чем дофига, почти все окружение (может вру). Чего боятся, если и в сериале глаз не резало?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо прямых ссылок на 4чан, они долго не живут.

 

Окей.

 

Помнится, в сериале тоже была парочка CG-сцен, но это не значит, что фильм будет состоять из них целиком.

 

Ну, когда ими с первых скринов светят, возникают определенные опасения.

Я, кстати, не припомню персонажей то ЦГшных. Были руки за Доминатор-куном тянущиеся все время.

 

Чего боятся, если и в сериале глаз не резало?)

 

Персонажи то будут.

 

Из рекламного ролика полнометражки на 15 секунд ни черта не понятно, но по-моему, это ни разу не CG.

 

В 15 секундном трейлеры фильма ЦГ-рука берет ЦГ-Доминатор-куна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый опенинг клёвый.

http://www.youtube.com/watch?v=0W-6Ubw_Z50

Смотрим покадрово, ищем Когами.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший годный опенинг, хотя out of control неконтрица.

 

По серии - странный тайм скип в полтора года, кто эти ребята и как они попали наверно позже расскажут.

 

Кто пересматривал рекапы? Там в ласт серия было что нить новое относительно старых серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквестирую овашку с симпатяжкой-новенькой и завершение арки Яёй.

 

Где они будут жить вместе долго и счастливо? ;)

 

 

Теперь я понял, откуда авторы воруют идеи для новых серий Psycho-Pass!

Изменено пользователем Oburi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия как 23 я прошлого сериала. Ничего особо не поменялась, что хорошо и правильно.

Обычный такой эпизод псайко-пасса.

Ну, кроме того, что Акане теперь, в разумных рамках, крутая.

Правда от нового опенинга впечатлений больше чем от серии.

Ну это просто он клевый очень.

И да, вынужден сказать, что "Rikako murdered the wrong bitch." - чистейшей воды правда.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, вынужден сказать, что "Rikako murdered the wrong bitch." - чистейшей воды правда.

Как говорится +1. Но что поделать, в каждом сериале должна быть истеричная ТП-тян. Зато Акане стала крутой и суровой, а Гиноза - мудрым и спокойным, что компенсирует.

Категорически не понравилось появление Макишимы 2.0, прямо вторым сезоном Гандама 00 повеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия - это было нереально круто. Аканэ вся такая из себя правильная, Гиноза весь такой из себя лапочка(даже я потёк, хоть и не тянка, лол). Как и в прошлом сезоне грядёт конфликт "Убивать всех и каждого - пытаться спасти всех и каждого" - только в этот раз семпай с кохаем поменялись местами. Кто победил в прошлом споре - видно по первому сезону, кто победит сейчас - не ясно.

 

Новый злодей - не совсем ещё Макишима 2.0., но что-то в нём есть. Главное, чтоб он тоже вызывал сочувствие, а не скатился до обычной мсти системе. Ещё напрягли новенькие Найн и Твелв, но надеюсь они ещё выстрелят(ладно, я в этом просто уверен, но надо же побурчать).

 

Новые оп и энд вроде неплохи, но в опенинге мне всё время казалось, что у меня плеер заело ==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не понравилось появление Макишимы 2.0, прямо вторым сезоном Гандама 00 повеяло.

 

Я так думаю, стоит подождать.

В той сцене, Доминатор-кун его не увидел вообще, только инспекторшу.

Странно, что в такой ситуации у инспекторши ПП не стал пробивать многолетние максимумы, но там ей вкололи чего то.

Кстати говоря, вначале серии маскоты прямо на улице банчили БАДами, которые вроде как понижают давление ПП и их активно рекламировали по ТВ.

По всей видимости, по крайней мере первый арк будет про них.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуязвимость Макисимы перед доминаторами была в итоге объяснена, и непротиворечиво. Чем отличится этот перец - поживем, увидим. Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока не в восторге. В первой части ПП персонажи поколоритнее были, с первых секунд появления в кадре каждый – личность и индивидуальность, а тут какая-то невнятная малосимпатичная массовка. Убей бог не понимаю, в чем крутость белопальтишки нашей Цунемори все видят? В командном голосе и прыжках и ужимках под машину? В якобы офигенно «убедительной» проповеди врывотехнику-камикадзе о пользе культивирования смирения, терпения и добродетельности в системе Сивиллы, от которой взрывник растекся слезами и соплями? В намеках на дифирамбы в адрес начальницы со стороны Гинозы (а то вдруг зритель не догадается какая она классная)? ИМХО, набор дешевых приемов со стороны создателей, призванный эту крутость обозначить (чего ранее не наблюдалось).

 

Может, конечно, потом получше будет, но по сравнению с первой серией ПП-1 пока чего-то не очень. Чует моя душа, все испохабят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует моя душа, все испохабят.

Фансервиса действительно добавили, но вообще первый сериал был примерно такой же, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, получается есть какое-то устройство которое как бы сказать, делать голограмму человека вместе у душой что ли, потому что доминатор видит сквозь голограмму настоящего человека и его ПП, а тут он считал психопаспорт этой полицейской, а не маньяка. Блин, пересмотрел еще раз этот момент, а у маньяка вообще нету его, т.е. такого человека в принципе не существует, так как у макисимы он был, но очень низкий. Черт, я запутался. -_-.

 

И еще мне не нравится рыжий каратель, какой-то он не вызывающий доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фансервиса действительно добавили, но вообще первый сериал был примерно такой же, насколько я помню.

Не, раньше ее крутость в характере проявлялась (до встречи с Макишимой по крайней мере), а не в неправдоподобных спецэффектах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убей бог не понимаю, в чем крутость белопальтишки нашей Цунемори все видят? В командном голосе и прыжках и ужимках под машину? В якобы офигенно «убедительной» проповеди врывотехнику-камикадзе о пользе культивирования смирения, терпения и добродетельности в системе Сивиллы, от которой взрывник растекся слезами и соплями?

Ну таки да в прыжках под машину например, потому что это надо стальные яйца иметь для такого, особенно будучи хрупкой девушкой. А еще в том, что она хотя бы додумалась задать справедливый вопрос, а как это взрывотехник собирал бомбы, а ПП не портился, поэтому надо бы эту цепочку раскрутить. В том, что додумалась про ловушку с голограммой. И таки взрывотехнику она вещала как раз про то, что его чувство справедливости и желание бороться нужно в этом мире, а не задвигала про покорность системе. Ну по мелочи спасла одну жизнь, да.

Рост относительно первого сезона на лицо.

Изменено пользователем Elladrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это надо стальные яйца иметь для такого, особенно будучи хрупкой девушкой

Храбро. Глупо, но храбро (с). Даже ее неумная напарница подивилась, а нафига, мол, вы это делаете, семпай? У карателей же лучше получится?

 

Раньше у нее как-то хватало ума не страдать фигней и силовые операции предоставлять Когами. Помнится, здоровый тренированный мужик с немалым опытом работы и то периодически звездюлей отхватывал, а вот хрупкая няша, аки терминатор, без единой царапины машины на скаку тормозит. Прямо как в мультиках про девочек-волшебниц. (Мне еще подумалось, глядя на этот цирк, как ей, наверное, неудобно было прыгать в такой форме одежды. Никогда не видели со стороны, как женщины в юбке пытаются перепрыгнуть через лужу? А тут такая акробатика.) Это к вопросу правдоподобности происходящего и умения начальницы руководить вверенным ей личным составом.

А еще в том, что она хотя бы додумалась задать справедливый вопрос, а как это взрывотехник собирал бомбы, а ПП не портился, поэтому надо бы эту цепочку раскрутить. В том, что додумалась про ловушку с голограммой.

Было бы гораздо лучше с т.з. здравого смысла, если бы она этим и ограничилась.

 

И таки взрывотехнику она вещала как раз про то, что его чувство справедливости и желание бороться нужно в этом мире, а не задвигала про покорность системе.

Вещала она убогое словоблудие и демагогию, которые придумала себе для оправдания своей страусиной позиции. Обоим было понятно, что за «чувство справедливости и желание бороться» в этом обществе превентивно сажают в психушку, о какой ценности и нужности для общества чувств и желаний пожизненно заключенного тогда она несет свою ахинею? А чтобы в психушку не попасть, нужно «жить добродетельно», т.е. как угодно системе. Интересно, что бы это значило, если не покорность системе?

 

И то, что смертник, идущий на смерть за свои убеждения (человек, к слову с интеллектом выше среднего) купился на эту тупую лажу – вообще бред какой-то, но зато это должно нам должно показать какой классный психолог Цунемори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация