Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


Kai.to

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кроули убит той же системной программой, что и Сатира, судя по уточнению предыдущего хинта.

Лэйзи, возможно, убил Вирус или ЗВ. Есть вариант с Маньяком и Кворрой (но описание слишком простое для устранения антагониста). Сектор неопознан, значит, не форматирование. Хинт: мавзолей Адриана.

 

Имя Сэма не называется. Хотя Кворра также не упоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краули убил тот же маф, что и Миачку. Хинт - Всевидящее око.

Кто убил Лейза непонятно. Я даже хинта по-началу не увидел, пока те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Кворра также не упоминается.

Упоминается.

Вокруг было несколько программ. Каждый работал у собственного терминала и не обращал на неё никакого внимания. Она пыталась заговорить с парой программ, но они не реагировали. Казалось, будто им оставили лишь самые основные функции, благодаря которым они могут передвигаться и выполнять привычные обязанности.

Кворра попыталась даже мешать одному из них, но бестолку. В конце концов пришлось пойти на хитрость и начать взлом одного из терминалов. Одна из программ метнулась к ней, получив в ответ удар с правой. Не составило труда просканировать память. Observer-C757131.exe. Коды доступа были у неё. Ещё несколько минут и голограмма показала карту Системы.

 

И я опять ничего не понял. Что за куб описан в конце газеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краули убил тот же маф, что и Миачку. Хинт - Всевидящее око.

Кто убил Лейа мне не понятно. Я по-началу даже хинта не увидел, пока Тейк не указал на него.

Нет статей от Брэдли и Сэма. Тут либо оффлайн, либо не при всех своих НД они попадают в газету. (Брэдли например только тогда когда связывается с пользователями. Как было в прошлой газете. Хотя тут пока точно поймешь механизм построения газеты игра закончится :( )

Остальные статьи разберу позже.

И было бы хорошо. чтоб прошлую газету тоже кто-нибудь разобрал. Наверняка я пропустил кучу всего интересного.

 

И я опять ничего не понял. Что за куб описан в конце газеты?

4 "счастливчика" сыграют в слабое звено в конце дня. Проигравший выбывает. Подробнее в самом конце ролей расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание игроков, что кандидатуры нужно подбирать тщательно, а не с потолка. Ибо возможен проигрыш кого угодно и не будут работать никакие защиты. Это не развлечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убит Лейз и Кроули.

над Кроули : опять работал Стиратель. Он оставляет минимум следов, то есть, как я понял, надо довольно длинную цепочку до разгадки провести.

 

это... Лейза форматнули что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейза удалили.

 

-->(Lazycat) ID = (unknown)

;traces = detected

Метка: mausoleum.

Дополнительная информация: Adrian.

http://ancientrome.ru/publik/art/arch/rome/mausoleum-hadriani.htm Хинт возможно просто связан с Императором Адрианом, а сам мавзолей для уточнения путаницы. Всё равно не понятно, как его привязывать кому-то.

 

Светоцикл нёсся на запредельной скорости, но всё равно было сложно оторваться от двоих преследователей

Убийство описано очень красочно. Два варианта, или на Кроули охотились сразу два человека, что хоть и маловероятно, но всё же возможно, или убийце помогал Байт и это было описано подобным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО нужно рыть иМяунно в Мяузолее, т.к. Адриан указан как дополНятельная инфа.

 

Возможно хинт есть ссылка на Ангелов и демонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джета пока успехов в борьбе против Вируса нет, как я понял.

 

Кусок про Кернела касается мафов /см. ТронВики/, но что он означает - непонятно. Возможно, Поисковик нашёл Юзера. Или, что менее вероятно, ОпКор кого-то вербанул. По идее, мафы убивают Форматом, Ректор его усиливает, ОпКор вербует, Поисковик чекает.

 

Скользящая в темноте фигура - не знаю, кто это. Не Алан, и, видимо, не Сэм-Джет-Кворра. Трон, может, какой?

 

У Кворры, кажется, ничего интересного.

 

Дальше описывают убийство Кроули. Либо покушавшихся было двое /например маф + Гост/, либо мафа усиливали.

 

Лэйза Вирус не смог инфицировать и уничтожил.

 

это... Лейза форматнули что ль?

У мафов только одно убийство за ночь и им они убили Кроули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Алан Брэдли оффлайн. Либо офф, либо выполнял НД отличное от первой ночи и оно не отображается в газете. Я надеюсь на второе, но "нда" Кайто настораживает.

 

2. Джет куда-то пробрался. Пытался что-то сделать, но произошло что-то с Системой. Ни фига не понятно. Никаких упоминаний про вирус.

 

3. Не понятно кто такой Кернел. Ни какой вербовки я здесь не вижу. Проверка система...

 

4. Какая-то кража информации. Ни кто вор, ни у кого украли не понятно.

 

5. Кворра. Я думаю тут какой-то бонус карты. Потому как не с каким из НД происходящее у меня не ассоциируется.

 

6. Убийство Краули. Согласен, что убивали мафы и видимо было усиление. Краули может быть молнией или кем-то из фильмов/игры кто погиб подобным образом (мне Рем вспоминается). Хинт почти полное повторение старого. Всевидящее око. Тут могут быть и масоны, потом этот знак изображен и на не которых купюрах, самая известная из которых 1 доллар, возможена ассоциация и с оком Саурона.

 

7. Убийство Лейза. Странное описание. Мне больше всего напоминает стирание. На разрушение точно не похоже. Возможно и ликвидация, которое может бытть похоже на любой другой вид устранения. Вообщем с убийствами путаница полная. Я уже ни в чем больтше не уверен. Разве, что в то что Вишеза убил Мастер. Все-таки не зря там фиолетовый цвет. Хотя и он может что-то другое означать.

 

8. Запущена игра. Нам надо выдвинуть общие кандидатуры, иначе играть будут кандидатуры мафов. Что плохо, так как могут погибнуть важные роли и они будут не мафскими. Только как выдвигать не знаю. В газете из полезной инфы только хинты. Разгадок пока нет.

 

Но сильные подземные толчки отвлекли неизвестного. Земля ходила ходуном. Нужно было спасаться.

еще вот что интересно. Это не похоже на, то что видел Джет прошлой ночью. А значит - это не последствия удачного НД Вируса. И следовательно он не убийца.

Хотя в ролях больше нет ничего об разрушение системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на этот счет не обольщайтесь. Вы без мафов можете срезать половину своих в рамках Игры, выставив бездумные кандидатуры.

 

И, кстати, в газетах и предночных сводках ОЧЕНЬ много инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминается.
Проморгал.

 

Почему в убийстве задействована пара наездников? Если оба системные программы, то это Формат и Ректор, т.е. подстава?

 

-->(?User) ID = (Jet.exe)

;user detected

;caution

 

--> (?Programm) ID = (Anticorr.exe)

;antivirus detected

;caution

Обнаружили (определили роль, заразили, вербовали) Джета и Антивирус.

 

;Sequence = 01231344

;Traces = <none>

;Line = <....g.>

;Settings = 5

Что есть вот это (в первой газете тоже было)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем голова не соображает. Поправьте меня если я не правильно поняла события дня. Трудно как-то перевариваю.

 

:searching protocol activated:

:status — unknown:

:awaiting:

:progress = 0%://Вначале никого не было

...

 

— Users.

— Number?

— Sequence = 4. Unknown authorization.

— Programms!

— On-line!//потом появилось 4 пользовательские программы (как думаете это мафии?)

...

 

//

 

-->(?User) ID = (Jet.exe)

;user detected

;caution//потом появился Джет

 

--> (?Programm) ID = (Anticorr.exe)

;antivirus detected

;caution

;searching in progress

;error

;failed

;access denied//а потом появился антивирус и у него не получилось кого-то стереть?

Изменено пользователем Zuzu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— On-line!//потом появилось 4 пользовательские программы (как думаете это мафии?)

Скорее Сэм, Джет, Кворра и Гост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накурил вот что:

Всевидящее око - это символ не только масонов, но и иллюминатов.

В статье на Вики упоминается, что

Вымышленная организация «Иллюминатов» играет ключевую роль в компьютерной игре «Deus Ex» и её продолжениях.

Информация из квенты Ниртока:

Внешность: низенький полненький человечек. Причёска и борода главного героя недавно вышедшего Deus Ex: Human Revolution

Обратная связь вполне прослеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Джу меткое попадание.

 

Один игрок теперь у нас есть.

Дальше есть варианты:

1) Мы ищем еше трех нехорошек, но это вряд ли. Не думаю, что мы разгадаем еще хинт на мана и еще кого-то. А в версию на Блази я не верю

2) У нас игра слабое звено. В ней вполне можно сговорится и проиграет тот кто нужно - Нирток. Нужно только трое добровольцев, которые согласятся это сделать. подставы же со стороны мафов можно не боятся. Если выкинут будет не Нирток, а кто-то другой, то мы будем знать что как минимум один из еще двоиз выживших - маф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faДжубей, а сколько минут ты потратил на то, чтобы разгадать этот непробиваемый хинт первого дня?

Во-первых хинта два. Первого и второго дня. Потом он на мафа, а не на мана. (Это очень важно, хинты Кайто на манов намного сложнее). НУ и потом это не слишком легко в куче профилей найти игру и вспомнить про что она, да и связать с хинтом. Так что тут все норм. И привязка не к чему то абстрактному а к игре.

 

Я не засекал, мне пофиг сколько на это ушло времени.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не засекал, мне пофиг сколько на это ушло времени.

Я так, просто спросил. На это должно тратиться меньше одной минуты, для справки. Я вообще ещё в первый день заметил связь, но, зная что я не Лейз, решил не гадать на себя хинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация