Перейти к содержанию
АнимеФорум

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


Kai.to

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ННВ

Действительно больше похоже на слив.

Хотя, конечно, "будем мы кого-то вешать или ННВ?" фраза не очень красивая. Но в этом случае не вижу в ней ничего страшного.

И хинты не такие уж и убедительные по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про Нери, на мой взгляд вероятность, что его перетащили на сторону нехорошек, весьма высока.

Может он и юзер, всё возможно. Я не могу знать наверняка.

Интересный ход мыслей. То он у тебя хорошка, то уже почти плохиш. Только с учётом, что ты под подозрением, сомневаюсь, что кто-то прислушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Для начала обращу свое внимание на хинт против себя - он хороший, я бы себя повесил, да. Сам курить хинты не умею, поэтому буду обсуждать имеющиеся. Хинт на Блази считаю неубедительным. Поведение Энканто считаю нормальным. Ненуачо, нормальный вопрос для хронического оффера-пофигиста ^_^

Аттакера тоже вешать особо не за что. На кого еще обратить внимание не знаю. В общем, ННВ. Алсо, поддерживаю реквест чекеров к офферам. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана короче городу.

*Устало опускает лапу*

Копаешь, ищешь, мозгуешь, а потом ты ещё и подозрительный. Всем пока. Чекеры вэлкам.

*пошел куотить как все нормальные игроки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будь я вирусом/ПМК/ОпКором - шёл бы после этого масс-ННВ вербовать Энканто. Чтоб в дальнейшем отбиваться фразой "ну это же явный слив". Хотя мне самому такой слив не особо нравится, с хинтами напряг. Ну ладно, пусть будет ННВ, посмотрим, что будет в следующей газете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День закончился часов так 12 назад...

А насчет вербовки, мафы могут завербовать 4-5 ролей, культ 8-9. Плюс еще какие-то провалы вербовок есть. Так что не завербовать можно не только пользователя.

Ну и вербовать меня бессмысленно. Наверняка же кто-нибудь убьет. Я за весь год 2 раза 4 ночь пережил, и то один раз меня спасла защита и добили на пятую, а в другой блок убийцы спас во вторую. Лучше вербовать всяких офферов. Их не так убивают, так как они не опасны в принципе.

И так как пользы от них нет, я и не против того чтоб за них проголосовать.

 

И да Игрок запускай игру, иначе у города ни каких шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импульсы:

 

;none = 12

;(evil)

;G.K.

;xD><

;niii

;Att

;blaz

;Рю

;Ju

;Хель

;Im

;Tou

;Kuro

 

;xD>< = 4

;Ner

;u-ji

;Kis

;pR

 

;Tou = 1

;xD><

 

;silence = 3

;Dav

;ligh

;zuzu

 

;erasing protocol = <off>

;ping = 10

 

http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kojima_kun/tron001.jpg

 

Cycle 04

 

На рабочем столе покоилась фотография почти что тридцатилетней давности. Славные были времена, когда компьютерные технологии только завоёвывали мир. Когда перед человеком стояли миллионы возможных путей развития. Цифровые технологии. Планшетные компьютеры. Об этом помыслить было нельзя. Но уже в 1982 году было создано нечто большее, что могло перевернуть весь мир...

На экране монитора постепенно загоралось всё больше точек. Они начинали мерцать. Программист, сидящий перед монитором, в спешном порядке пытался отследить источник, однако это никак не удавалось... Часть программ не работала, иные выдавали критические ошибки или вообще оказались стёртыми из системы. Медлить было нельзя.

 

00*010010010*01

01010010*0100*1

0*0*10*0010010*

1*10*100*010*10

 

Тучи сгущались. Молнии били чаще. Было заметно, что где-то вдалеке у окраины Системы появился чудовищный светящийся разлом. Он постепенно разрастался. Крайне медленно. Но подземные толчки свидетельствовали о всё больших системных проблемах.

Кажется, Thorne Protocol только ускорил разрушение Системы. Тот, кто активировал его, вряд ли мог догадаться о подобных последствиях... Но теперь самое страшное уже, казалось, позади. Поодаль от разрушенной башни, в основании которой хранился злополучный протокол была видна исполинская пирамида. Алан Брэдли понимал, что где-то неподалёку спрятано нечто, что может помочь всем тем, кто остался внутри цифрового мира.

 

Программы:

1. NerevarВенсан Лекавалье;

2. Рюга РюдзакиКонрад Марбург;

3. DavinelOneHalf;

4. Aaliyah —> Im SatiraEmpathy 3.6.11a;

6. JubeiАрчи Гудвин;

8. KisaragiTaokaka;

9. AttackerТомми "Potti" Ингемарссон;

10. u-jinnЛоренц Крафт;

13. xD><Лебовски;

14. niiro dzyakiАкира Ширасе;

15. ХельгартЛарри Флинт;

16. (evil)SpiderДжек Грин;

17. ZuzuВирус «Зузу»;

18. G.K.Железный Дровосек;

21. Tough REIДжон Смит;

22. pRince KatoriФред Айсберг;

23. blazingirlЮкари Тамура;

24. lightnessЛи Гринвуд;

26. kuronekoquaine.

 

Их больше нет в Системе:

5. TakeАнаит — устранён в третьем цикле;

7. VishesОскар Шиндлер — устранён в первом цикле;

11. CrowleyВиктор Хендриксон — устранён во втором цикле;

12. Im SatiraБивис — устранена в первом цикле;

19. lazycatДжамалутдин Курамагомедов — устранён во втором цикле;

20. $talker (SS)Джон Доу — устранён в третьем цикле;

25. NirtokЙен Эдэмсен — проигрыш в Игре № 1 (перерыв между циклами 02 и 03).

 

;limit = 24

;discription = hour

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да. как понять не отрицает свою виновность? 
ее кое-какие аргументы все же получше "это не я"

Неуверенное "это не я" звучало... Но в тоже время у Блази проскальзывает "не скидывай меня со счетов", тем более ее не вешают от этого голоса. Я таким образом заявляю, что не доверяю этому игроку

 

Cycle 01. Pause

...

 

Cycle 02

001010010010001

010100100010001

010010000100100

101001000010010

 

Cycle 02. Pause

010001000101010

010010010001000

100100010001001

100010000100010

 

Cycle 02. Game mode.

...

 

Cycle 03. Pause

010010010Cor!up*te^d0100100010

100100010Trea;che^^ry100100001

100010Bet*ray@l100100010010010

1000100010T^rea&son01000100111

001100010De$t^uc!ion0001001001

100010C00^^up!i%n0010001111111

 

Cycle 04

00*010010010*01

01010010*0100*1

0*0*10*0010010*

1*10*100*010*10

 

А давайте подумаем, что это за двоичный код??

 

Или все тут кроме меня это знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте подумаем, что это за двоичный код??

 

Или все тут кроме меня это знают?

Тоже на это обратил внимание, когда код только появился. Но большинство там в 15 бит. Без понятия, в какой это должно быть кодировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуверенное "это не я" звучало... Но в тоже время у Блази проскальзывает "не скидывай меня со счетов", тем более ее не вешают от этого голоса. Я таким образом заявляю, что не доверяю этому игроку

Аахахаха, девушка я вас люблю. ^^

 

Ошибки исправила, простите ^^"

Изменено пользователем blazingirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся версии на Энканто, и те кто ее вешает. Это выглядит, как банальный слив.

 

банально "наказываем" Энканто. я очень сомневался, что ее повесят, я даже оговорился, что она скорее всего немаф. за что наказываем? да и так думаю понятно.

Юджин, Катори, Кисараги - подозрительные

 

уже второй раз. в первый раз я тебя спросил "где и когда" это были переводы стрелок? ты мне почему-то не ответил.

а насчет голоса на Энканто я уже высказался выше.

Ну и вербовать меня бессмысленно. Наверняка же кто-нибудь убьет. Я за весь год 2 раза 4 ночь пережил, и то один раз меня спасла защита и добили на пятую, а в другой блок убийцы спас во вторую. Лучше вербовать всяких офферов. Их не так убивают, так как они не опасны в принципе.

 

не лукавь, сильные игроки всегда нужны, уже не говоря о тех игроков, которые получают звания "совист года". и может продавить казнь. да и банально "вербанем его, с ним чатик наш станет более живым, а эти офферы будут молчать и скучно будет"

 

Действительно больше похоже на слив.

 

ага, мафы решили все вместе слить Энканто, из-за того что их не устраивает ННВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лукавь, сильные игроки всегда нужны, уже не говоря о тех игроков, которые получают звания "совист года". и может продавить казнь. да и банально "вербанем его, с ним чатик наш станет более живым, а эти офферы будут молчать и скучно будет"

Тут надо различать личные пристрастия и выгоду.

В плане выгоды оффер лучше, так как проживет дольше, его вряд ли проверят или заблочат и т. д.

В теме же и так благодать для всех кроме города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо различать личные пристрастия и выгоду.

 

выгода от хорошего игрока даже после его смерти есть, как минимум.

думаю, не надо считать, что вербуют только офферов, как впрочем и активных игроков.

 

я не берусь рассуждать кто и как вербует, некоторые и вовсе рандому доверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще у меня чувство, что Аттакер ходил вербовать меня. У него не получилось и он думает что меня конкуренты перевербовали^^

я не берусь рассуждать кто и как вербует, некоторые и вовсе рандому доверяют

Рандом после первой ночи - это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мафы решили все вместе слить Энканто, из-за того что их не устраивает ННВ )

Сливать могут не только мафы.

Сливать может и город, который казнит, потому что вобщем-то других вариантов что-то как-то и нету.

Я бывает одобряторствую, но тут уже явно какая-то ерунда с Энканто. Хинты на нее ничем не хуже и не лучше многих, которые были предложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахахаха, девушка я вас люблю. ^^

Если это сарказм, я вас обидела, ПРОСТИТЕ.

А если нет, тогда СПАСИБО (h). Теперь я буду знать, что хоть кто-то меня тут любит

 

process=perverted_thoughts

status=on

Ой, а можно узнать, какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

process=perverted_thoughts status=on

О, да мы не против и вашей компании ^^

Если это сарказм, я вас обидела, ПРОСТИТЕ. А если нет, тогда СПАСИБО (h). Теперь я буду знать, что хоть кто-то меня тут любит

Сарказм? Нет, что вы, это всё чистосердечное признание, так что не за что, обращайтесь. ^^

Я тоже люблю извращения.

Помниться мне одна мафия... Хорошие были времена ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлил до 20:00 лимит. Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kojima_kun/9.jpg

 

Cycle 04. Pause

 

Alan Bradley. Network system on-line.

 

— Связь с каждым разом становится труднее установить. Кажется, ваши дела совсем плохи. Работа программ нестабильна. Система работает ужасно. Неустойчивость растёт. Что вообще происходит? С вами всё в порядке?

— Кажется, да. Но не могу ручаться за будущее.

— Удалось найти следы Кевина?

— В поиске. Хотя я предполагаю, где они.

— Идите к зоне Pyramid. Где-то рядом источник энергии. Однако не попадите в зону разрушений...

— Кажется, кто-то уже активировал одну. Я стараюсь как могу, но ничего не выходит толком... Ты что-нибудь слышал о Thorne.Protocol?

— Торн? Да, был у нас такой человек в системе безопасности. Продался fCon, попытался попасть в Систему, но произошла ошибка в оцифровке. У него не было всех кодов. Вот только я не понимаю, откуда он взялся в системе Флинна?

— Это я сам хотел спро...

— Стоп!.. Кто-то идёт. Отключаюсь.

Голограмма исчезла.

 

Alan Bradley. Visualization off-line.

 

На площадке было полно летательных аппаратов: от дельтапланов до внушительных вертушек и аэропланов.

— Нет... Это не подойдёт. Нужен большой экипаж... На этом тоже не хочу лететь. Уже видел маневренность. Не лучшее решение... Вот это, пожалуй, что надо. Интересно, работает ли?

Перед единственной живой душой среди мёртвых металлических конструкций стоял непонятный и явно не человеческий агрегат для полёта. Открытая кабина, возможность полёта в стоячем положении. Как капсула. Сзади что-то наподобие лопастей. Складная стрекоза-трансформер.

Фигура скользнула в кабину и подключилась к пульту управления. Вокруг пилота заискрились огни. Из ниоткуда засветились панели с бессчётными количеством цифр и символов. Но через минуту всё пришло в норму. Функции были в порядке. Можно было отправляться в путь.

Система навигации не работала так, как хотелось. Тем не менее, пилот решил использовать именно эту вертушку. Ему не нужно было делать лишних движений или в чём-то долго разбираться. Рассчитанный на одну программу лёгкий вертолёт оттолкнулся от крыши и взмыл в воздух. Лопасти светились красны светом. Перед пилотом светились голограммы, указывающие путь и возможные варианты передвижения. Но вниманием его безраздельно овладело другое — вид Системы с воздуха. Чарующий и устрашающий одновременно. И вокруг, то здесь, то там возникающие кислотно-зелёные всполохи. Как страшное растение оно опутывало Систему.

 

:system... danger:

:status — orange;

:caution:

:searching protocol... failed:

:scanning... error:

:stability check... error:

:corruption... in progress...:

:self-protection... failed:

 

Вдруг раздался треск. Транспортный модуль сильно тряхнуло и он остановился. Когда питание вернулось, половина функций уже не действовала.

— Опасность. Опасность. Активирую. Защитные. Меры. Крайняя. Степень. Угроза. Высок. Риск. Уничтожение. Системы.

На дисплее высветилось окно для ввода пароля. На ещё четырёх появился тот же запрос.

 

////\\\\

\\\\////

 

;sequence = 16674713

;traces = <visible>

;line = <L....>

;settings = 5

 

Кругом было полно вывесок. Яркие слова, краски и надписи. Полным-полном неона. Кажется, на Земле такого не могло быть. Кворра помнила всё это, когда появилась в Системе. Но уже давно не видела ничего подобного. Однако теперь все эти увеселительные терминалы были практически пусты. Не было никого. Она прошла вдоль одного из футуристических баров и села на ослепительно белый диван. Его сложно было назвать диваном из-за угловатой формы. Но было удобно сидеть. И даже лежать.

Навстречу ей вышла, видимо, программа-смотритель этого места.

— Программа-гость. Пожелания?

— А что у вас есть?

— Гость странно разговаривает. Нечасто увидишь кого-либо. Нынче.

— У вас есть новости о том, что происходит?

— Новости. Новостей почти нет. После исчезновения Создателя и CLU Оператор Ядра Системы взял контроль в свои руки. Но началось постепенное разрушение. Никто не понимал, в чём причина. Оператор посчитал, что Система испытывает слишком большую нагрузку из-за засилья программ. Ведь CLU создал миллионы, чтобы покорить внешний мир.

Началась чистка. Настоящий геноцид. Целые сектора вычищались от всех, кто там обитал. Центр Системы зверства застали не в полной мере, но окраины... Это была бойня. Сначала кто-то пытался бороться. Но было бесполезно. Сектора блокировались и форматировались. Самые лучшие были уничтожены первыми. Остальные испугались и затаились. Кто-то пошёл на сделку с системными программами. Кому-то повезло, но большинство поплатилось...

С момента странных вспышек в небе прошло несколько циклов. Но, по-видимому, Система тяжело инфицирована. И я уже давно не видел системный транспортный модуль. Кажется, противостоять заражению некому...

— Но ведь можно что-то сделать?

— Возможно. Если бы только...

Вдруг программа-смотритель замерла. И ничто не могло её пробудить из состояния неподвижного оцепенения.

 

-->(unknown) ID = (unknown)

;traces = detected

;caution = negative

;status = function

;activity = 3

;sector = unknown

;discription = on

 

;influence = positive

;use = positive

;provide = positive

;gain = positive

 

«Плоха примета.

Плоха.

Error.

Critical error.

Мне нужна энергия... Больше энергии...»

 

Много программ. Очень много программ.

Одна проявляют большую активность. Слишком большую.

Давит взглядом. Ищет.

Но тень следует за ней.

Тень пробирается сквозь программы.

Её не видно, но она есть.

Она сливается с остальными.

Она похожа на всех вокруг.

Свет от её узора не цепляет взгляд активной программы.

Секунда.

Две.

Две точки всё ближе друг к другу.

Ещё ближе.

Сейчас они встретятся.

И поймут, кто есть кто.

Мощный взрыв.

В эпицентре активная.

Пересечение трёх улиц.

Углы трёх зданий.

Сектора, отвечающие за внешние устройства.

Сигнал. Небо окрасилось в бурый цвет.

И вдалеке появилась красная завеса. Красное поле, неминуемо двигающееся вперёд. Лик смерти. Лик ужаса. Красная стена, не оставляющая ничего после себя.

 

Diogramm mode = <on>

 

;cycle 01

;seek = Chess.exe

;user = N. = failed

;cycle 02

;seek = status

;user = K. = user

;cycle 03

;seek = status

;user = N. = user

 

;N. = dev. = negative

;Nickname = dev. = positive (total)

;2.1. = Chess.exe

 

;cycle 01

;seek = Jet.exe = failed

;cycle 02

;seek = Corrupted Slave

;user = A. = failed

;cycle 03

;seek = Corrupted Slave

;user = N. = failed

 

;users scanning...

;cycle 02

;user = Jet = active

;cycle 03

;user = Sam = active

;cycle 04

;user = Quorra = unknown.

;connect to Kernel...

;system orders requesting.

;targets quantity: 3.

;update period: every cycle.

...waiting for response.

;data.Wraith.

 

Game mode activated

//

 

;number = 3

;users = unknown

;discription = kill.murder.beat.

 

Activating voting protocol

 

На тёмном небе появилось множество разрядов молний и Куб. Он опускался ниже на Систему. Молнии окружали его плотным кольцом, пока он не достиг поверхности. В воздухе появился закрытый полностью прозрачный и изолированный куб. Было отмечено несколько точек: жёлтая, синяя и фиолетовая. Кажется, кому-то придётся сыграть в очередную смертельную игру.

 

Программы:

1. NerevarВенсан Лекавалье;

2. Рюга РюдзакиКонрад Марбург;

4. AaliyahEmpathy 3.6.11a;

6. JubeiАрчи Гудвин;

8. KisaragiTaokaka;

9. AttackerТомми "Potti" Ингемарссон;

10. u-jinnЛоренц Крафт;

13. xD><Лебовски;

14. niiro dzyakiАкира Ширасе;

15. ХельгартЛарри Флинт;

16. (evil)SpiderДжек Грин;

17. ZuzuВирус «Зузу»;

18. G.K.Железный Дровосек;

21. Tough REIДжон Смит;

22. pRince KatoriФред Айсберг;

23. blazingirlЮкари Тамура;

24. lightnessЛи Гринвуд;

26. kuronekoquaine.

 

Их больше нет в Системе:

3. DavinelOneHalf — устранён в четвёртом цикле;

5. TakeАнаит — устранён в третьем цикле;

7. VishesОскар Шиндлер — устранён в первом цикле;

11. CrowleyВиктор Хендриксон — устранён во втором цикле;

12. Im SatiraБивис — устранена в первом цикле;

19. lazycatДжамалутдин Курамагомедов — устранён во втором цикле;

20. $talker (SS)Джон Доу — устранён в третьем цикле;

25. NirtokЙен Эдэмсен — проигрыш в Игре № 1 (перерыв между циклами 02 и 03).

 

;limit = 48

;discription = hour

 

Обращаю внимание, что Элия теперь снова играет.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю записки... Столько раз N. упоминается. Интересно это все я или Нииро с Ниртоком тоже внимание уделили?

Дава странно устранили. Такого вроде не было еще. Я думаю подчиненные вируса поработали. Да и картинка в начале газеты как бы намекает. Не знаю к чему так лик смерти, а красная стена - стена огня - файрволл ассоциация возникает.

Ну и системе стакана фигово. Тут видимо и воздействие вируса и возможно смерти системных программ. Вообще из газеты в газету много статей которые можно интерпретировать как то что система дохнет.

Ну и у нас игра (кстати опускающийся с неба куб для запуска игры, это ж вроде из мульта какого-то американского) нужно три кандидатуры. Думаю надо еще раз по прошлым хинтам пробежаться и отправить трех самых подозрительных в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация