Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

белый

Досмотрела с фанами последнюю серию в прямой трансляции. И скажу чесно все бы ничего но некторые моменты меня добили. Допустим у всех челюсь бы отвисла если бы Сион не выжил, да и трагическая нотка бы осталась. А Инукаши отправив ребенка обратно доказала что она не женщина и бросила ребенка от того что ее саму бросили, хотя для чего вставили арку с ребенком непонятно для чего она. Ну и конечно сцена признания в любви Сиону от Сафу была жутка ибо эта девушка меня дико бесит. Да и так безумно жалко было Незуми казалось от ранений не выживет. И кстати есть намеки на продолжение что Незуми вернется к Сиону, ему написала и возможно Незуми придет встретится с ним снова. Взрывы впечатляют конечно, да и умирающий Сион тоже.

 

 

Изменено пользователем Colette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме нравилось, но что тут делает сёнен-ай 0___o эти моменты с поцелуями всё впечатление испортили об аниме...

 

поэтому, несмотря на весь мой стаж испорченной девицы, я думаю, что на месте Сиона в этом аниме просто идеально смотрелась бы девушка!cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byakkoya без Сиона это было бы уже не то аниме, а не согласных заткнутся просим. Кстати фаны Незуми подумали что он ушел пластинку записывать ибо покупатели уже нашлись. Незуми диджей это круто! А еще мне хочется себя попробовать в косплее ибо я на Инукаши очень похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Colette, да я ничего и против Сиона не имеюrolleyes.gif это даже забавно. Кстати, мучали подозрения, что Инукаши тоже мужчина. Но ведь это не так? Да? А то она мне очень понравилась, редко видишь совершенно нешаблонных женщин в аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я так подумала после того эпизода с чиновником. Когда Сион успокаивал Инукаши... ох, уж эта японская недосказанность ><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, несмотря на весь мой стаж испорченной девицы, я думаю, что на месте Сиона в этом аниме просто идеально смотрелась бы девушка!

Фу! Как Вы могли! Сион - настоящий мужик! А, вот, вместо Незуми точно должна быть девушка. Этакая строгая, боевитая цундере, спортсменка и певунья.

 

А Инукаши тоже парень, просто суки его не так воспитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ненадо никого там на девушек менять!!!! Хотя у Инукаши характер как у парня. Все и так прекрасно в том числе и сюжет. А на яойные намеки просто не обращайте внимания. Вспомнилось тут что кто из фанов сказал что новелла Номер шесть довольно простая вещь по сюжету, но не смотря на это цепляет сильно и очень трогательная и я с ней согласилась. Пропустив это и смотря кучу других онкоингов многие пропустят по настоящему стоящую вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела аниме)Просто шикарно-и как уже отметили несмотря на то что сюжет не отличается сверх необычностью.Персонажи,рисовка, музыка-просто не оторваться)Из онгоингов-очень и очень стоящая вещь в отличие многих других тайтлов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем противникам сенен ая грех жаловаться, всего два поцелуя на 11 серий, да и то такииих скромных и приличных. Сенен аем я бы это не назвала, все таки Sci Fi по определению. На второй сезон рассчитывать вроде не приходится, так как новеллы закончились на том же месте. Если только авторы не решат одно из двух дождаться проды новелл или создать отсебятину, что будет увы уже совсем не то.

 

По поводу тругольника. Конечно всем понятно. что кто-то из троих должен был уйти, фанов Сафу хоть убейте все же меньше, чем Незу и Сиона, вот и решили по быстрому свернуть все в конце, хотя по большому счету ее смерть была бессмысленной. Эриуриа могла бы справиться и сама. Воскрешение Сиона, коему мы конечно сильно рады, все же заштамповно до дыр, хотя песня в очередной раз порадовала, не могу наслушаться.

 

Насчет ребенка, это все явно не просто так, лишний раз показать кто здесь более ответственный, ну в самом деле, не Инукаши же его отдавать, а Незу слишком независимый, вот и осталось что Сиону.

 

Концовка вышла из оперы - он ушел но обещал вернутсья. Хотя здесь последнее слово осталось все же за Сионом, его слова что он обязательно найдет Незуми в будущем. Наверное Незу ушел по причине того, что он не хотел осложнять жизнь Сиону да и он сам сколько раз повторял, что не хочет привязываться к кому-то.

 

В целом сериал оставил очень неплохое впечатление. Одно из лучших за весь сезон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем противникам сенен ая грех жаловаться, всего два поцелуя на 11 серий, да и то такииих скромных и приличных. Сенен аем я бы это не назвала, все таки Sci Fi по определению.

 

Да уж, даже на Ворлд Арте сёнен-ай из жанра убрали.

 

Для меня номер 6 стал одним из открытий сезона. Считаю что аниме удалось, хотя линия с Инукаши как-то скомканно закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...То они растягивали и смаковали события по ходу сериала, то под конец неимоверно сжали повествование. В итоге чего-то сбаллансированного у них не получилось. Было интересно смотреть все серии, кроме последней, из которой около половины можно было предсказать по концу 10-й. В 11-й всё скомкано и старо. Определённо понятно, что будет какая-то тупая концовка, которую они сочинили на ходу, чтобы больше зрителей удовлетворить. Концовка мне однозначно не понравилась, слили всё, что строили 10 серий. С точки зрения фантастики и антиутопии всё интересно, но вот сюжетец подвёл. Ладно ещё Незуми с его странностями, но то, что происходило с Сионом, бредово вышло. Либо он псих (что по нему не заметно), либо отморозок (тоже не похоже), либо двуликий слабохарактерный идеалист (что ближе к правде). Там весь состав персонажей - персоны из фантастики. Больше всех (по поведению) на человека похожа мать Сиона. ...(в "Ксамде" тоже был ляп подобного сорта и наиболее прадоподобный персонаж в виде мамы ГГ)... Вот и гадай после этого, что за фиминисты там засели в сценарном деле.

Итого:

до 10-й серии - 8/10.

всё вместе - 6/10

графика - 7/10

музыка - ...почти не заметил, но что-то нормальное было точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не согласна с коментарием о характере Сиона! Можно выражения другие выбирать, уж как минимум он на оморозка и психа не тянет никак! А вообще у меня возникло уважение к нему в конце аниме т.к. он показал свой истинный характер и проявил себя, спасая своего друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поминальный четверг! Как грустно от того что все закончилось, конечно от такой травы за раз не отвынешь, но ничего Незуми мы тебя не забудем. Скорей бы ова вышла или полнометражка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не согласна с коментарием о характере Сиона! Можно выражения другие выбирать, уж как минимум он на оморозка и психа не тянет никак! А вообще у меня возникло уважение к нему в конце аниме т.к. он показал свой истинный характер и проявил себя, спасая своего друга.

 

Ну это его помутнение рассудка,

когда он запросто застрелил человека, несмотря на все крики Недзуми, которые по шаблону должны были быть услышаны,

немного шокировало. Видимо, я привыкла к шаблонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakara я и говорю, что если бы он просто сильно-сильно разозлился, он бы услышал Нэдзуми. А так это проще описать словами "не в себе", что говорит о некоем его психически нестабильном состоянии именно в этот момент, так как ни до, ни после такого не наблюдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Черт! Почему меня никто не предупредил, что это сёнен-ай?! Я с удовольствием посмотрел первые 2-3 серии, а потом начал недоумевать, ибо стала проявляться гомосятина. Досмотрев 5-ую серию, дропнул. Крыс в женском прикиде, а потом пара неоднозначных ракурсов и, наконец, танец - меня добили. Мне просто противно смотреть такое, и я не вижу оправдания в том, что сюжет интересный или еще что... Гомики есть гомики. Мне их не надо под любым соусом и задарма...

 

А ведь так здорово все начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Досмотрев 5-ую серию, дропнул.

 

 

чел, да у тебя просто радар! ты даже не досмотрел до 7 серии - вот где самый смак XD

 

а смотреть там действительно особо не на что (кроме няшных мальчиков). Первая серия самая классная была. Жаль, что дальше фантастическую составляющую слили в угоду отношениям главгероев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня убивают коменты в духе мне эти гомики не под каким соусом ненужны. Ну серьезно после них создается впечатление что мужчинам показать то что ненравится просто нехватает других фраз и это прискорбно. К тому же сюжет Номера компенсирует все намеки ибо это вам не очередной сисько-панцувский гаремник. Между прочим когда в Еве был нехилый намек все спокойненько об этом забыли и тему не поднимали, а как на Номер так сразу наезжают не глядя. А насчет фантастической составляющей надеюсь она раскрыта в новелле ибо аниме покромсано до неприличия, хотя мне оба варианта нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня убивают коменты в духе мне эти гомики не под каким соусом ненужны.

Просто при подобном сюжете оно как-то не вяжется.

 

Ну серьезно после них создается впечатление что мужчинам показать то что ненравится просто нехватает других фраз и это прискорбно.

А теперь на секундочку подставьте на место героев парочку юрийно настроенных девиц (одну робкую, другую нахально-боевитую, на сцене переодевающуюся в мужские шмотки) и что в итоге получится? Да в прицнипе сюжет от этого не поменяется ни грамма, но вот женская аудитория уже не поймёт.

Есть такая вещица Juuousei, где сёненайно настроенные барышни тоже много чего могли увидеть за братской любовью, но там почему-то братья не целовались.

Видимо авторам хватило ума и такта не делать из них... эээ... озабоченных.

 

К тому же сюжет Номера компенсирует все намеки ибо это вам не очередной сисько-панцувский гаремник.

Сюжетно - лучше. А в остальном примерно на уровне, просто полярность другая.

Хотя если серьёзно к сюжету здесь куда больше претензий чем к тому же не менее фантастическому Juuousei.

 

Между прочим когда в Еве был нехилый намек все спокойненько об этом забыли и тему не поднимали, а как на Номер так сразу наезжают не глядя.

А вот обобщать не надо. Я этот намёк до сих пор с недоумением вспоминаю, хотя уже давно списал как фансервис с расчётом на женскую аудиторию.

 

А насчет фантастической составляющей надеюсь она раскрыта в новелле ибо аниме покромсано до неприличия, хотя мне оба варианта нравятся.

Видали вещи и значительно лучше. Не вижу смысла углубляться в откровенно среднюю вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня убивают коменты в духе мне эти гомики не под каким соусом ненужны.

Ограниченные люди смотрят ограничено, забейте, это не лечится и не меняется. Сейчас будет подведена доказательная база и наглядно доказано, как же вы неправы и какие в бонесах сидят идиоты. Ну и смайлота, конечно, много смайлоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация