Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Но чего так нерационально - сначалы утюжат танчиками рынок, потом собирают недобитки в фургоны и везут на помойку - утилизировать? Зачем везут - опять не понятно. На месте пришить вроде было бы дешевле а ежели тушки зачемто нужны так мертвых бы больше в мусуровозы влезло.

 

 

оставили бы на месте - протухли бы скоро и инфекция расплодилась бы и в город могла попасть. Но это мои придумки, а по канону там какой-то замут вроде логический есть, только нам не показали.

 

Зачем понадобились пчелы похожие на ос тоже не понятно. Чего вылуплялись, почему не из всех подряд - может из злодеев токмо?

 

 

там вроде незуми говорил на счет этого. Типа только в здоровых телах поселяются, а в городе их вестимо больше.

 

 

Так ГГ ж тоже не избег. Наверное в душе маньяк.

 

 

не наверно, а точно :D асоциальный тип 100% - как охрану то ухлопал, без малейшего сомнения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оставили бы на месте - протухли бы скоро и инфекция расплодилась бы и в город могла попасть. Но это мои придумки, а по канону там какой-то замут вроде логический есть, только нам не показали.

Не прокатит, ведь уже готовые трупы оставили гнить где упали, вывезли токмо живых чтоб эффектно вывалить на кучу у себя в подвале. разводя между прочим у себя под боком антисанитарию. Фашисты в концлагерях хоть мыло варили... То что логика в оригинале может и есть не спорю, но я то смотрел чего дали. Я бы не занудствовал будь твАрение каким нить фентези. Оркам и демонам по паспорту положено мочить людишек. Но ежели замахнулись на сайнсфикшн - будьте добры хотя бы сделать вид что логика еще дышит. Я поначалу свято верил что у Незуми найдется хоть сколько нибудь интересная причина не любить №6. Наивный - враги сожгли родную хату, потому что рядом с ней была заныкана вундервафля, а еще они просто любят палить хаты.

 

там вроде незуми говорил на счет этого. Типа только в здоровых телах поселяются, а в городе их вестимо больше.

Выходит маман ГГ и юная любительница булочек как не подверженные пчелам неизлечимо больны и скоро первому предстоит новая драма.

 

не наверно, а точно асоциальный тип 100% - как охрану то ухлопал, без малейшего сомнения.

Няшка не виноватый - вроде же сказали что был одержим девицей одержимой экобогиней с непроизносимым именем.

Изменено пользователем alfedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я поначалу свято верил что у Незуми найдется хоть сколько нибудь интересная причина не любить №6. Наивный - враги сожгли родную хату, потому что рядом с ней была заныкана вундервафля, а еще они просто любят палить хаты.

 

 

на счет оригинальности идей там вообще полный ноль, увы, оказался :(

 

 

 

Выходит маман ГГ и юная любительница булочек как не подверженные пчелам неизлечимо больны и скоро первому предстоит новая драма.

 

 

ну, на всех пчел не хватит :D и они вроде не в центре (где элита) жили, а в типа ссылочном районе, может поэтому?

 

 

Няшка не виноватый - вроде же сказали что был одержим девицей одержимой экобогиней с непроизносимым именем.

 

 

 

не был он одержим, сам по себе такой - на башню повернутый, что ясно еще из первой серии было.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем неравнодушным к этому аниме и надеющимся на 2 сезон-вот тут http://www.thepetitionsite.com/1/season-2-no-6-studio-bones/ подписываем петицию которая окажется в руках у Бонсов, быть может они осуществят наше желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Млин смотря на современные фильмы я как идиот зная что это невозможно, хочу чтобы Номер конвертировали в 3-D это было бы незабываемо и волшебно!!! Ну почему аниме такая участь избегает постоянно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Да, но они просто друзья, ибо смотри постер.

Жаль что только друзья. В пусть говорят захотел с ними прикольную шт отправить.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация