Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

5 серия, что называется no words, only emotions, шикарна.

 

Незуми в платье, в образе Офелии :D всё таки актёр есть актёр)

отличная серия получилась, немного драмматичная.

А этот танец, на фоне заката :lol:

Конец опять оставил кучу вопросов, и вообще откуда сбежал Незуми в 1 серии.

 

Изменено пользователем Yurika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж) Не думала, что меня может так зацепить вид

Скрытый текст
двух вальсирующих парней
:D .

А тот момент с внезапным "прикосновением"... что-то Незуми сильно расслабился в присутствии Сиона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незуми вообще лапик!!! Надеюсь наступит время когда он будет доверять Сиону и расскажет про свое прошлое. Скорей бы следущая серия. Изменено пользователем Colette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Colette, да и хоть бы имя свое сказал для начала)

 

По ранобе,

Скрытый текст
после смерти родителей во время какой-то "повстанческой-не-помню-точно" операции, его воспитала пожилая женщина - и уж она-то ему вбивала в голову, что "подпустить к себе кого-то" и "смерть" - это почти синонимы
.

 

И до этого Незуми очень гордился скоростью реакиции на возникающую опасность, про шею чуть ли не отдельный монолог воспроизвел))

* А тут, сочувствующий Шион ручкой "пац!" - и всё, только вода в чашке затряслась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая и правда сплошные эмоции)

 

Недзуми в спектакле шикарен^^ Ну разумеется танец тоже(хотя тоже неожидала что он может выглядеть так...незнаю искренне что ли)

 

Конец как всегда интригует..Жду следующую серию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, крохотный вопрос: Оно-таки укатилось в сторону сенен-ая? (Очень уж не люблю подобную тему, хотя антиутопия конечно привлекает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flegmatichka, не укатилось и по ходу, не должно. Шион с его непосредственностью - это конечно, отдельная тема, но пока кроме симпатии и интереса к загадочной личности Незуми он ничего не проявляет. Смотрите смело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия, жёсткая конечно.

Скрытый текст
Как же меня Сафу эта раздражает, в манге она ещё более-менее.

Незуми конечно жёстко Сиона со стула :blink: запутался, бедный. Но ультиматум ставить дружба или район 6, тоже не выход.

После превью 7 серии, челюсть с пола поднимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разная реакция ( у Сиона на нож в 1-ой серии, и у Крыса на касание рукой в 5-ой). Противоположности притягиваются.

 

Инукаши такая вумная и наблюдательная , будто её воспитывала говорящая собака с высоким уровнем интеллекта.:o

Изменено пользователем Spinster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия. И этот момент с пикассовскими картинами...вот тебе и Шестая зона.

 

Скрытый текст
Незуми конечно жёстко Сиона со стула :blink: запутался, бедный.

 

Скрытый текст
Нда... По ходу, если Незуми не разберется со своими душевными метаниями, то Сион до конца серии не доживет))

* :rolleyes: очень надеюсь, что след.эпизод не зацензурят.

 

А с Инукаши не совсем понятен один момент. Явно на дух Незуми не переносит, но при этом приглашает на "отпевание родственников", и еще и платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
* :rolleyes: очень надеюсь, что след.эпизод не зацензурят.

ой, а я так как надеюсь)

 

Скрытый текст
Насчёт возможного поцелуя. :)

 

Отрывок из третьего тома ранобе.

Перевод: Takeshi Kiyoko

взято отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3645755&start=120

 

— Я знаю о подобном! Но я просто беспокоюсь о тебе. Разве я не могу волноваться за тебя? Не имею право беспокоиться о тебе?

— Право... Шион, что ты говоришь?

— Ты вынуждаешь меня!- Шион сжал кулаки и ударил по книжной полке.

Гора накопленных книг опрокинулась,и Крэвэт(мышь), пискнув, скрылся в одежде Незуми.

— Прости, я слишком взволнован... Я не хотел кричать на тебя.

— Вовсе нет, твое взволнованное выражение довольно очаровательно. Если бы была возможность, я хотел бы увидеть его снова.

— Будучи рядом с тобой, я нередко волнуюсь. Получается, я слишком эмоционален — даже испугался самого себя.

— Ты всегда был эмоциональным по своей природе. Твои чувства правят твоим разумом. Это не стыдно свободно идти вместе со своими эмоциями. Четыре года назад, в то время, когда ты еще был в элите No.6, ты согласился со своими чувства ... и принял меня,- это было сказано еле слышным шепотом.

Шион опустил голову и наклонился. Его губы слегка прижались к губам Незуми.

 

Грохот!

Откуда-то раздался звук падающих книг.

Незуми поднял голову и спросил:

— Этим поцелуем ты выразил свою благодарность, не так ли?

— Это этот поцелуй - только пожелание спокойной ночи.

— О... спокойная ночь.

— Завтра я хотел бы помочь привести в порядок собачий мех. Там много длинношерстых собак, а Инукаши просто оставила их там. У них весь мех «узлом», и они могут получить дерматит.

— Меня недавно уже укусили. Таким образом, независимо от того, длинно или короткошерстные или , я не хочу ничего слышать о собаках.

Шион рассмеялся и помахал рукой:

Что ж, тогда, спокойной ночи.

— Хм, сладких снов.

— Тебе тоже.

Шион скрылся за книгами. Может быть, из-за того, что он хотел спать вместе с Шионом, Крэвет выбрался из одежды последовал за юношей наверх.

— Это был поцелуй на ночь?- Незуми откинулся на спинку кресла и нежно провел по губам пальцами. — Похоже, ты тоже знаешь, как лгать.

 

В одно мгновение голод, усталость, боль от раны — все рассеялось. На их месте, другие чувства медленно рвались изнутри его тела. И было трудно понять бы ли эти чувства печалью и одиночеством.

Что это было?

Вдруг он почувствовал, как теплая капля скатывается по щеке. Только после того, как прошло довольно много времени, он понял, что это были слезы.

Я давно разучился плакать.

Такая соленая.

Как суп, в которой добавили слишком много соли.

Незуми обнял свои ноги и опустил голову. Он медленно проглатывал слезы, которые попадали в его рот.

Ещё неделю серию ждать :(

Мне нравится Инукаси, как трепетно она относится к памяти своей "матери". Всё таки Сион сблизил этих двоих, Незуми и собачницу.

Изменено пользователем Yurika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я так как надеюсь)

 

Да-да, оно самое :D .

* Уже многие в курсе, но перепощу на всякий - есть хорошее сообщество diary.ru/~no-6/ ).

 

Инукаши мне тоже нравится, необычный персонаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то кажется нас ожидает тот самый волнительный момент который страницами обсуждают на Дайри. Считаем дни до следующей ночи с четверга на пятницу. Присоединяюсь к тем, кто смотрит в прямом эфире на Фуджи ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто любит Незуми и Сиона посвящается http://www.diary.ru/~no-6/p165607104.htm#more1 тут можно послушать песни в исполнении сейю, музыка поистинне шикарна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, классная серия! Поругались-подрались-поцеловались, разбор полетов - и в бой!))

после сегодняшней эпопеи с Фудзи-тв, думала и равок не дождусь.

 

Получается, в след.серии раскроется не только кусок из прошлого Инукаши, но и один из секретов Незуми

Скрытый текст
(читала, что он имеет право разговаривать с главным-предводителем-непонятной-сущностью какого-то лесного народа)...

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия хороша. Наконец рассказали о прошлом Незуми. Что-то мне не нравится этот Ёминг-сан, взгляд какой-то безумный в превью :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - так это все-таки сёнен-ай, или нет? Или это из серии "нет, мы не сёнен-ай, что вы, а то что герои нежно за ручки держаться, краснеют и целуются - это так, чисая дружба"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нет, мы не сёнен-ай, что вы, а то что герои нежно за ручки держаться, краснеют и целуются - это так, чисая дружба"

 

 

точное определение :D

 

ну уже и на ВА добавили сенен-ай, думаю 7ая серия доказала...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собрались и провели фан конференцию с Дайри по скайпу- это было нечто. Фанаты довольно забавны и с ними приятно общатся, а так же узнавать мнения друг друга о персонажах и прочем. Изменено пользователем Colette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему только 11 серий запланированно, буду надеяться на 2 сезон http://trueimages.ru/img/c7/53/071417259d8f01f789af8b032c5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

10 серия на таком моменте закончилась, в конце даже всплакнуть захотелось. Развязка близка.

Скрытый текст
Момент когда Сион выстрелил в упор :blink: да он уже не наивный мальчик, теперь он научился защищать то что ему дорого.

Позабавила рекция Инукаси и Рикиги на ребёнка, особенно на "мама" вторая собачница подростает. Превью не показали :( хотя понятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация