Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia XXVII: The Thing


Kai.to

Mafia XXVII: The Thing  

13 проголосовавших

  1. 1. Как игра?

    • Отлично
      2
    • Хорошо
      7
    • Средне
      3
    • Плохо
      0
  2. 2. Как лог?

    • Отлично
      9
    • Хорошо
      3
    • Средне
      0
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не Щиори шансы не такие. Вроде как ассимилировать два раза подряд одно Нечто не может. Плюс время на ассимиляцию.

В любом случае шанс не 50%, а около 7. То что биолог сам Нечто. Других вариантов ошибки нет.

 

А вот Кисаки надо проверять. Какой-то он палевный. В прошлой игре по левому хинту вешал гипер активно, а тут по таким доказательствам не хочет.

 

Ты за 2 два ничего такого не сказал.

А еще что скажешь...

Я уже готов тебя вешать завтра...

Кстати культисты же могут стать Нечто вроде как? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне тоже не очень верится. Интуитивно - похоже на подставу. Но расчёт есть расчёт.

 

Вообще, с Нечто будет очень тяжело бороться ==

 

Не Щиори шансы не такие. Вроде как ассимилировать два раза подряд одно Нечто не может. Плюс время на ассимиляцию.

Я ещё правила все не ассимилировалпереварил. А неокончательное Нечто разве не палится проверками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно - это просто не нравится. И роль однозначно палящая не хорошесть и слив в газету, которому можно верить, почти без оговорок. Интерес убивает.

Но правила есть правила. Не чего изобретать велосипед, когда все и так уже есть.

 

А неокончательное Нечто разве не палится проверками?

Я сам еще не разобрался в них. И даже половину ролей не помню. Надо спрашивать у таких знатоков как Никста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам еще не разобрался в них. И даже половину ролей не помню. Надо спрашивать у таких знатоков как Никста.

Надо звонить Ведару. Он задаст 100500 всевозможных вопросов и мы узнаем ответы на них все!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосую против Рюги. Доводы уже все высказаны. Игнорировать опасность нельзя.

 

По хинту. Альфу можно едва ли не куда угодно привязать, имхо. Начал смотреть квенты, так уже к Кисаки вяжется(первая квента) - он абсент гонит, который содержит альфа-туйон, далее, к ядерному физику можно альфа-распад привязать, к Блази - попытки доминирования, альфа-особь, солипсист Катори может сознавать себя альфа и омегой всего итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой игре по левому хинту вешал гипер активно, а тут по таким доказательствам не хочет.

 

Ключевое слово - хинту. В прошлой игре их таки гадали. И они были. Не левыми. Вешал я плохих людей. Да и было это позже.

 

Мой голос тем более ничего не решал. Если бы я не смог нарыть хинт, и моего голоса бы не хватало, я бы, возможно, накинул. Но когда итак желающих дофигище, оставляю за собой право отказаться. Заметь, я не агитировал против повеса Рюги.

 

Тебе лишь бы батон покрошить.

 

Мне, если честно - это просто не нравится. И роль однозначно палящая не хорошесть и слив в газету, которому можно верить, почти без оговорок. Интерес убивает.

 

Как бы и я о том же. Триллера нету, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, культисты могут стать нечто, в правилах обратного не написано.

 

Мне тоже не нравится такой слив через газету, но может потом мы узреем какой то скрытый смысл который ведом пока только ГМу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он абсент гонит, который содержит альфа-туйон

 

Не только, ещё там есть бета-туйон и т.д.

 

Плюс к вариантам Лази есть вещи, связанные с астрономией, где альфа и проч. - звёзды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за 2 два ничего такого не сказал.

Кто бы говорил. <_<

ПС. ГМ - всегда прав и я по прежнему считаю, что нам всем кранты. Какими бы убер-пупер не были бы некоторые роли - это нам не сильно поможет если их самих ассимилируют. -_-

 

, культисты могут стать нечто, в правилах обратного не написано.

 

Мне тоже не нравится такой слив через газету, но может потом мы узреем какой то скрытый смысл который ведом пока только ГМу.

Что самое интересное, нигде и не было сказано, что Нечто не могут быть и масоны. И тут самое интересное начнётся, уверен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да вообще полно всего. И я ничего против тебя на данный момент не имею) Просто твоя квента первая, вот и упомянул. Вон, скажем, тот же Джу по квенте из Лос-Анджелеса, а там происходят события фильма "Альфа-Дог")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. ГМ - всегда прав и я по прежнему считаю, что нам всем кранты. Какими бы убер-пупер не были бы некоторые роли - это нам не сильно поможет если их самих ассимилируют.

 

Как-то пока не похоже. Бэллоуз лишает нас элемента паранойи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, посмотрим что ты будешь говорить уже через ночь, когда шанс Беллоуза стать Нечто будет уже не призрачный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо звонить Ведару. Он задаст 100500 всевозможных вопросов и мы узнаем ответы на них все!!111

 

Гад, убил напрочь. Деморализовал. Не могу сосредоточиться на двух играх более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пока не похоже. Бэллоуз лишает нас элемента паранойи.

Меня не лишает. Более того, если бы Рюгу не обнаружили сегодня, то Нечто могли пойти дальше ассимилировать, и геолог быстрее израсходует свою пасивку. И я очень сомневаюсь, что нам точно так же повезёт впредь. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как дети малые. Когда я выложил роли, никто не возмущался. А сейчас... У-у-у...

 

Роль Беллоуза была придумана под влиянием самых ранних мафий, когда в игре были наблюдатели-газетчики, которые писали отчёт в тело газеты (потом с опозданием на Ночь, потом газетчик-самостоятельный писака). В данном случае Биолог должен писать объёмно, дабы объяснить, почему он к кому-то пошёл (например). И надо обращать внимание на всё.

 

Сейчас посчитаю голоса и посмотрю посты. Правила есть правила. Могут быть штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень даже устраивает, что Город в шоколаде. Если дела пойдут так дальше, будем драть Нечто как сидоровых коз. Я лишь говорю, что меня подобный порядок вещей сильно успокаивает, в триллере себя не ощущаю. И не говорите, будто в этом сие что-то плохое :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не забываем, что Нечто может убить проголосовавшего против него. Лидер культистов и другие Нечто рисковать вряд ли будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование:

 

1. Рюга Рюдзаки (10): Кобаяши, Attacker, Nerevar, Nirtok, Jubei, pRinCe Katori, Take, Хельгарт, $talker (SS), lazycat.

2. Attacker (?)

3. ННВ (1): Exoset.

 

Не голосовали: blazingirl, (evil)Spider, Рюга Рюдзаки, Nixtah, Im Satira, shiori.

 

Штрафы: Nixtah (0 баллов).

 

Нужно было девять голосов.

 

17:43. 30 мая 2013 г. Комната отдыха.

 

— И вы вновь меня не слышите, — Уиллис уже успокоился после смерти любимцев. Но его отрешённое поведение... Он винил всех вокруг в смерти любимых созданий. И... Стивен его понимал. За всю свою жизнь Джейсон встретил столько зла, столько подонков, что верил он беззаветно лишь им, этим благодарным трудягам, мохнатым созданиям с высунутыми от одышки языками. Потеряв их, Уиллис потерял часть себя.

— Джейсон, не стоит. Сейчас решается судьба члена нашей станции.

— Вы всё ещё уверены в моей вине? — рот обвиняемого скривился.

— Кто-то нет, кто-то воздержался. Но большинство-то да, — Беллоуз поднял брови. Что тебе не нравится, дружище?

— Ты мне не нравишься.

Возникла пауза.

— Несите верёвки, коллеги.

— Кстати, я согласен его сжечь, — Итан неотрывно смотрел на жертву.

— Ну, ваше дело. Превращаетесь в зверей. И никаких доказательств...

 

18:23. Кабинет.

 

— То, что произошло дальше, невозможно описать... Итан стоял и держал его на мушке. Он сидел спокойно, смотря перед собой. Генри сморщился. Он не хотел смотреть на это действо и удалился. Беллоуз взял пробу крови. Но как только он стал удаляться... Я... Я даже не могу описать... То, что раньше бы... [дефект плёнки/Рюга Рюдзаки] ...велилось, двигалось, меняло форму, вырастало и уменьшалось. Оно словно... вытекало из верёвок. Боун замешкался. Одно из щупалец схватило за н... [дефект плёнки/Хельгарт] ...и стало пожирать живьём!.. Крик был нестерпимый. Итан словно взбесился, он сжигал Нечто!

Беллоуз заорал, чтобы он жёг обоих. Итан не хотел... Он ведь столько с ним работал, но в дело вмешался Маркус и пламя объяло обоих...

Только в этот момент я понял, как быстро тают наши надежды выжить на этой станции... Чёртовы русские...

 

Объявляется Ночь 03.

 

Лимит: 23 часа. Слать НД можно вплоть до 00:00 по Москве со среды на четверг.

 

Экипаж станции:

 

1. ExosetИоганн ван Рихтер;

3. КобаяшиАр Джей Макриди;

4. blazingirlЭми Ричардсон;

5. pRinCe KatoriДжек Харнет;

6. lazycatБатаагийн Даваажаргал;

7. TakeАспан Валыко;

9. NerevarКолин Бреннан;

11. NirtokСаргонбанапал Йоссиан;

12. (evil)SpiderСергей Королёв;

13. AttakerРоб Фаровски;

14. NixtahНиккита Ла Ванилла;

15. Im SatiraФред Джонсон;

16. $talker (SS)Хью Голдинг;

17. shioriРури Гоко;

18. JubeiГенри Чинаски.

 

Мертвы:

 

2. ХельгартЙозеф Шмаровски — сожжён в День 02;

8. AliyahЭмма Глостерская — убита в Ночь 02;

10. Рюга РюдзакиДэвид Чайлдз — сожжён в День 02.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у кого такая пассивка - убить одного из своих палачей?

 

Как недавно посмотревший фильм, уточню, что собак всех убил в фильме не док. Доку Нечто руки откусило. А собак убил Блэр, который был старшим биологом. И да, сам потом стал Нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, ажур такой ажур. А, как мы убедились, объёмно пишут или необъёмно - суть одна ;)

 

Символично, что Нечто слопало Хельгарта с его, на мой взгляд, неуместной фразой.

 

Бэллоуз, жги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и всё таки Нечто оказался -___-

Неревар, я говорила про ошибки и что теперь? Или ты предлагаешь быть одобрятором без собственного мнения?

Щиори, это способность Нечто: При попытке казнить Нечто будет защищаться, имея 50% шанс убить случайного игрока, голосовавшего за казнь инородного организма. Да и по описанию видно. Кстати, я это только сейчас увидела -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация