Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVII: The Thing


Kai.to

Mafia XXVII: The Thing  

13 проголосовавших

  1. 1. Как игра?

    • Отлично
      2
    • Хорошо
      7
    • Средне
      3
    • Плохо
      0
  2. 2. Как лог?

    • Отлично
      9
    • Хорошо
      3
    • Средне
      0
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

если Тейка изолировали, он не может НД совершать? Тогда надо от Миа или Аттакера избавляться. Я предлагаю от убийцы Аттакера, а Миа заблочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот кстати тоже хочу уточнить у Кайто, изоляция какое имеет действие? И почему именно на Тэйка было направлено? Механик же не мог знать результатов Беллоуза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тоже хочу уточнить у Кайто, изоляция какое имеет действие? И почему именно на Тэйка было направлено? Механик же не мог знать результатов Беллоуза?

 

Потому что Рюга ходил к нему прошлой ночью. А это нехилый шанс на ассимиляцию, думаю, вполне логичное решение. Теперь надо определиться с единой кандидатурой на казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замочили Кота, ироды! На кой, спрашиваешься, активного игрока глушили? Совесть-то ваша где? :( Нечто били, ясен пень, ибо психа у нас не должно быть (по запискам).

Хинт: статуэтка Тецкатлипоко. Центральная Америка. "Дымящееся зеркало". Индейцы майя, ацтеки и науа.

 

Уиллис (кинолог) вынес на казнь кандидатуру Ниртока.

 

Бэллоуз (биолог) получил личную победу (обнаружил двоих игроков Нечто) и устроил тестирование всего персонала (призовая). Результаты: Тэйк, Аттакер и Сатира.

 

Записки.

1. Итан Боун (инженер) пишет: Н-1 = "Летучая Рыба" (видимо, я) -> "Девушка в чёрных перчатках" (Алия что ль?); Н-2= Катори блочили; Н-3 = Паук получил по башне от, надо понимать, меня, а за мной кто-то следил. Хм, мне интересно, если в 3-ю ночь Боун следил за Пауком, то как он мог знать, что к нему якобы попёрся я? ("Не знает имена игроков, пришедших к цели"). Ну, и не совсем понятно, кто там "болтал" - Паук, я или мой гость?

2. Говард Стоун (метеоролог) пишет: Н-1 = Нирток болтал с Блази; Н-2 = я избил Катори у лазарета... неловко даже как-то; Аттакер бодро и молодцевато ассимилировал Сатиру.

3. Чарли Дениелс (помощник пилота): Джу, Алия, Неревар не в группе.

4. Сергей Абрамов (психиатр): Блази - ок, Аттакер - ок, Сталкер - псих.

У нас три Нечто.

 

 

1. Одного вешаем (например, Тэйка).

2. Второго блочим Спенсером и убиваем Козицки.

3. В третьего бросаем динамит.

 

 

 

 

Вот кстати тоже хочу уточнить у Кайто, изоляция какое имеет действие? И почему именно на Тэйка было направлено? Механик же не мог знать результатов Беллоуза?

 

В газете написано, что всех троих изолировали.

 

Если будет жесть с голосовкой, я вполне могу помочь. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите. Если он изолирован и не может НД выполнять, лучше Аттакера казнить (убивал прошлой ночью, в эту может ассимилировать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те всё же разбирёмся, кого вешать, кого блочить, и кого устранять. Я считаю что лучше повесить Аттакера, раз Тэйк изолирован. правда неизвестно как это выражается. и на какое время, его можно устранить ночью Козицки, а Миа будет заблочена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал роли. Казнить Аттакера. Тейк может только Нд-3 делать. Но после казни Аттакера их 2 останется. Так что не страшно.

 

вот блин. Лан блочим Миа, вешаем Аттакера. Кисаки пусть не голосуют. Убивать Миа смысла нет, так как все равно не окончательно.

 

и да Казнить Аттакера.

 

да что ж такое! Приду домой разберусь с тегами.

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите. Если он изолирован и не может НД выполнять, лучше Аттакера казнить (убивал прошлой ночью, в эту может ассимилировать).

 

Не-не-не. Подожди, не торопись с выводами. Если речь идёт о механике, то в его роли ясно сказано, что он может изолировать игрока. А там все трое в изоляции. Подозреваю, это следствие или РП от призовой биолога (Бэллоуза), а не механика (Спенсера).

 

Хотя если механик получил призовую, и изоляция у него теперь автоматически происходит - то да, Неревар праа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная ситуация, но в любом случае если мы вешаем одного из них, то ночью к одному пойдёт Козицки, а к другому механик. Только главное чтобы они не пошли к одному и тому же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую.

 

Изолирован не один Тэйк, а все трое Нечто. Тэйк - в лазарете, Аттакер и Сатира - в комнате для персонала. Спенсер как бы дежурит за всеми. Но там не сказано, что он кого-то лично изолировал. Поэтому я, откровенно говоря, после прочтения роли механика и газеты не могу гарантировать, что Тэйк не в состоянии совершать какие-то там НД.

 

Кобаяши, это-то да.

 

У нас ещё как бы есть чел с динамитом, у которого, небось, руки чешутся от обилия Нечто. Я бы на его месте был аккуратен и хорошо подумал над ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, то есть механик не изолировал? Плохо.

 

надо взорвать одного. Я считаю. Еще культ напрягает, кто там у нас с кем-то разговаривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, то есть механик не изолировал? Плохо.

 

1. Эээ, тут тонкий момент. Вчера механика днём просили блочить Тэйка. Резонная просьба. Если механик не был дураком Нечто (последним им не был тогда по газете), он пошёл блочить Тэйка. У него, наверняка, уже призовая. Так вот, если призовая реализуется автоматически во время блока - то, надо полагать, Тэйк был им изолирован. Намёк в газете на то есть - он дежурит у двери Тэйка (я ошибся, что у всех троих).

2. У нас фактически три изолированных.

 

Поэтому, поразмышляв и ещё раз перечитав роли с газетой, я таки пришёл к выводу, что, судя по описанию и вероятному НД механика (его просили блочить Тэйка), скорее всего Тэйк таки изолирован.

 

Тецкатлипока - ацтекское божество. Аттакер у нас на 1/4 мексиканец по квенте. Ацтеки жили на территории современной Мексики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Как всё... круто обернулось, однако. Даже говорить нечего о кандидатурах для повешения. Предлагаю пойти механику к Тэйку, другому - к Миа. Повесить Аттаккера.

 

обоснование: биология - великая наука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тецкатлипока - ацтекское божество. Аттакер у нас на 1/4 мексиканец по квенте. Ацтеки жили на территории современной Мексики.

я это писала ещё страницу назад)

ещё кстати можно добавить что по квенте Аттакер играл в футбол, индейцы месоамерики этим очень грешили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то жестоко спалили сразу троих ^^'

Насчёт божества, то я тут нашла одну любопытную вещь: в ипостаси Иицтлаколиуки Тецкатлипока - звёздный бог холода, льда и наказаний. Если смотреть по квентам, то Слаткер: Поступил в университет Вашингтона на специальность гляциология. Гляциология - наука о всех формах льда на земной поверхности (ледники, снежный покров, ледяной покров водоёмов и рек и др.) и о подземных льдах; синоним общего ледоведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так. сейчас как-то чувствую, что 2 мафии параллельно - снижает мое понимание в одной из игр smile.gif

 

вешать изолированного Тейка думаю не нужно, а вот Аттакер, который, как я понял, уже сдался можно повесить.

 

P.S. и да, пока не понял кто у нас Лейз mellow.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Блази дело мутит!

 

Сталкер у нас нестабильный чел. Предлагаю человека с динамитом подкинуть ему пару эдак килотонн взрывчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится блочим Миа и казним Аттакера. Это хорошо.

Казнить Аттакера

А то в прошлом посте все как-то криво. Обоснование записка Беллоуза.

Да я бы советовал Козицки наведаться к Кисаки. Если мы просчитались, и Тейк будет ассимилировать, потеря блокера будет фатальна. Доктору тоже было бы хорошо заглянуть на огонек.

И да Миа пусть механик блочит обязательно. Даже если Тейк не изолирован. Так как остальные будут сторить планы отталкиваясь от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тебе не кажется что подкидывать динамит мне при том что все Нечто уже определены как то не кошерно? Особенно с учетом того что психиатр может быть Нечто. Аттакер у него стабилен, а я почему-то псих.

 

Казнить Аттакера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация