Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVII: The Thing


Kai.to

Mafia XXVII: The Thing  

13 проголосовавших

  1. 1. Как игра?

    • Отлично
      2
    • Хорошо
      7
    • Средне
      3
    • Плохо
      0
  2. 2. Как лог?

    • Отлично
      9
    • Хорошо
      3
    • Средне
      0
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

Голосование:

 

1. pRinCe Katori (3): Хельгарт, (evil)Spider, blazingirl.

2. Хельгарт (1): pRinCe Katori.

 

Не голосовали: Кобаяши.

 

Для принятия решения требовалось три голоса.

 

Итог: pRinCe Katori и blazingirl.

 

05 июня 2013 г. 20:19. Ангар.

 

— Так это твоих рук дело!.. Я тебе верил!

— Не могу с тобой согласиться. Я тут ни при чём.

— Держи его, Рудольф. Мало ли, вдруг что выкинет...

— Я не вижу доказательств своей вины.

— Разве тебе этого мало? Была обнаружена твоя карточка!

— Мало ли кто её подкинул. Какой-нибудь злодей могу украсть что-то из моих вещей и подставить, — отблеск стали сверкнул в руке говорящего.

— Берегись!

Всё произошло очень быстро. В ладонь обвиняемого скользнул скальпель, он сделал шаг вперёд и полоснул шею стоящего в стороне. Рудольф тут же накинулся на убийцу, но было уже поздно. Кровь хлестала из глубокой раны, а в сердце торчал скальпель. Потребовались усилия троих, чтобы скрутить нападавшего. С этого момента его судьба была незавидна.

Спустя час он был заперт в ещё одной пустующей жилой комнате. Дверь заварили. Выбраться было невозможно. Но никаких звуков по ту сторону не было слышно. Изредка Стив проходил мимо той двери. Ему не хотелось видеть её и слышать что-либо. Ему не хотелось знать и помнить, что там кто-то есть, кто-то обречённый на смерть. А ещё эти следы крови... Кровь повсюду...

 

Экипаж станции:

 

3. КобаяшиАр Джей Макриди;

9. Nerevar —> ХельгартКолин Бреннан;

12. (evil)SpiderСергей Королёв;

17. shioriРури Гоко.

 

Мертвы:

 

1. ExosetИоганн ван Рихтер — убит в Ночь 08;

2. ХельгартЙозеф Шмаровски — сожжён в День 02;

4. blazingirlЭми Ричардсон — убит в День 08;

5. pRinCe KatoriДжек Харнет — казнён в День 08;

6. lazycatБатаагийн Даваажаргал — убит в Ночь 04;

7. TakeАспан Валыко — сожжён в День 05;

8. AliyahЭмма Глостерская — убита в Ночь 02;

10. Рюга РюдзакиДэвид Чайлдз — сожжён в День 02;

11. NirtokСаргонбанапал Йоссиан — убит в Ночь 05;

13. AttakerРоб Фаровски — сожжён в День 04;

14. NixtahНиккита Ла Ванилла — казнена в День 07;

15. Im SatiraФред Джонсон — сожжена в День 06;

16. $talker (SS)Хью Голдинг — сожжён в День 05;

18. JubeiГенри Чинаски — сожжён в День 04.

 

Объявляется Ночь 09.

 

Лимит: 24 часа.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17. shiori — Рури Гоко.

Объявляется Ночь 09.

Оу, Щи. :blink: ....

 

Хель, а ты так и просидел бы в оффе, если не мой голос на тебя? unsure.gif

Нет, но должен признаться с твоей стороны насторожил не сколько голос сколько аргументация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 июня 2013 г. 01:43. Кухня.

 

В комнате стояла тишина. Лишь изредка слышались шаги в коридоре и в общем зале. Периодически раздавался шёпот холодильника. Но к нему прибавился ещё один звук — скрежет. С каждой минутой он становился громче. Вдруг дверь холодильника отворилась... Из неё на пол вывалилось тело. «Смоук» дышал прерывисто. Иногда не дышал очень долго... Вдруг в темноте началось шевеление. Из углов, щелей в полу, вдоль стен текла кровь по направлению к телу как будто притянутые магнитом. Джек стал моргать, двигать конечностями. Сначала медленно, затем всё быстрее. Его координация стала чётче, движения плавнее. Прошёл час прежде чем он смог сесть, а затем встать на ноги. Его взгляд стал рыскать по комнате в поисках оружия и куска материи, чтобы смыть следы восстановления. Джек рывком открыл ящик стола и вытащил топор и длинный разделочный нож.

 

03:12. Кабинет.

 

Здесь стало совсем тихо. Кто-то был сожжён, кого-то убили, кого-то выбросили на холод.

— И зачем я повёлся на уговоры Бреннера. Может, было бы больше толка, останься я один. Теперь неизвестно, что делать дальше. Нас осталось четверо...

Вдруг в дверь раздался стук.

— Кто там? Оставьте меня в покое. Руди, Генри, мне не до вас...

— Это не Генри и не Рудольф. Это я, Джек.

Глаза Козицки округлились. Он рванул к двери и открыл, забыв о предосторожности.

— Как?.. Как?.. Было же... Я думал... Мы думали, ты мёртв.

— Мне повезло. Я спасся. В лазарете осталось обезболивающее. Когда-то я научился оказывать первую помощь. Потом затаился. Нужно было отлежаться.

— Не верю глазам... Невероятно! Я так рад!.. Нужно сказать остальным!

— Погоди, Штефан... Мне тяжело... Я не могу...

— Да я сейчас сам позову их!

Козицки сделал шаг по направлению к коридору, взгляд его упал на дверь лазарета. Он остановился:

— Погоди... Было же столько крови... Ты не мог выжить. И лазарет был раскурочен. И Генри всё оттуда забрал...

Дверь рывком закрылась. Джек поднял Штефана за горло. Его взгляд не излучал ничего. Джека больше не было. Его личность была лишь оболочкой... Он поднял ладонь и рывком вспорол живот капитану станции. Штефан взвыл от боли, но затем его крики стали ещё пронзительнее...

 

03:31. Коридор.

 

— Ты слышал? Кто-то кричал.

— Само собой. Кажется, это из кабинета Козицки.

Рудольф и Генри постучали в двери, но ответа не последовало. Было очень тихо.

— Ну-ка! — физик с размаху дал по ноге дверью. Она со грохотом ударилась о стену. Но хирург и учёный быстро отпрянули. Картина была премерзкая.

Над телом Козицки стоял Роббинс. Казалось, будто один поглощает другого — сросшееся мясо, кожа. Это было единым организмом.

Штальбаума вырвало. Он не мог остановиться. Генри схватился за сердце...

— Беги за огнемётом, я его задержу... БЕГИ! — он с силой дёрнул физика. — Найди Стивена. Он последняя надежда.

В этот момент в хирурга со скоростью пули полетел нож. Нечто попал в живот... Скривившись, Генри вытащил оружие и бросился на неведомое чудище.

 

04:14. Комната отдыха.

 

Это место, в котором некогда расслаблялся экипаж L.B.R., превратился в бойню. Кровью были забрызганы стены, пол, потолок, бильярдный стол, компьютеры. Всё. В углу валялось тело Рудольфа Штальбаума. Голова была пробита топором. В коридоре лежал обескровленный Генри. Стивен же пятился к двери. Он хотел скрыться на вертолёте, но потерял Нечто из виду. Вдруг он стал замечать, как оторванные куски тела начали двигаться в сторону кабинета Штефана... Огнемёт не работал. Другой был уничтожен. Топлива не было. До динамита не добраться... Не осталось никого, кто был в состоянии помочь. Боун? Дверь в его комнату заварили. Страшно представить, что с ним произошло...

Шаг назад. Ещё один.

Стив то и дело оборачивался. В руках он сжимал дробовик. Костяшки на пальцах побелели от напряжения. Он не слышал ничего. Ни звука. Стальной гул звучал в его ушах. Стук сердцебиения заслонил всё остальное. Каждая секунда дорога. Каждая секунда может стоить ему жизни.

Из коридора раздался скрип. Стив повернулся в ту сторону и едва успел пригнуться. В него полетели столовые приборы, хирургические инструменты. Холбрук выстрелил в направление агрессора и побежал на улицу. Он не успел взять припасы, он не взял ничего. На нём был свитер, любимые джинсы, кепка. На бегу он перезарядил дробовик. Бежать по сугробам было тяжело. Но он всё-таки добрался до вертолёта. Спенсер не успел объяснить ему, как управлять с машиной после починки. Нужно было действовать быстро, ведь уже начиналась метель.

Пилот открыл кабину вертолёта так быстро, как только мог. Дробовик пришлось положить на соседнее сиденье. Кнопки... «Так... Работает. И это. Зажигание. Кажется, пошло. Давай, малыш, давай», — Стив бормотал слова и не заметил, как сзади что-то шевельнулось, а затем рывком схватило дробовик.

— Что за?..

Раздался грохот. Дробь попала в приборную панель. Ещё один выстрел угодил в бедро Стива. Вспышки то и дело возникали в кабине. И лишь последний грохот поставил точку. Тело Холбрука с пробитой головой и развороченной грудной клеткой вывалилось из кабины... Из-за сиденья, истекая кровью, выползла половина тела Штефана Козицки...

 

Станция L.B.R. опустела. Часть станции сгорела. Электроника была почти уничтожена. Снегоходы не работали. Вертолёт был непригоден для использования. С генератором всегда были проблемы. И чинить его было уже некому. Было тихо. И безлюдно. Но лишь в недрах подвала Нечто, бывшее когда-то Джеком Роббинсом и Штефаном Козицки использовало остатки оборудования. Никто не мог знать точно, удастся ли им задуманное, над чем они «работают». Нельзя было сказать, полетят ли они к побережью Южной Америки или Австралии или попробуют вернуться туда, откуда прибыли. Они молчали. Как молчал раскачивающийся на петле из простыни труп Итана Боуна в заваренной наглухо жилой комнате.

 

«База мертва.

Мертва надежда.

 

Стивен Холбрук.

Код: 3660909.

Пилот вертолёта станции Local BioResearch.

 

06 июня 2013 г. 03:45. Антарктида.

Конец связи».

 

***

 

Объявляется победа Нечто!

 

Победители: Take (Дэвид Гросс), Рюга Рюдзаки (Робин Ганн (Габриэль Диас)) Attacker (полноценное Нечто №2; Чонг Ли), Im Satira (Чарли Дэниэлз), shiori (Джек «Смоук» Роббинз)*, Кобаяши (Штефан Козицки)*.

 

* — живы на момент окончания игры.

 

Личные победы получают: Jubei (Джейсон Картер Уиллис), Exoset (Маркус Спенсер), Lazycat (Говард Стоун), (evil)Spider (Рудольф Штальбаум), $talker (SS) (Эдриан Беллоуз), nerevarin/Хельгарт (Генри Уолсон), pRinCe Katori (Итан Боун/психопат).

 

Я задумался о том, кому отдавать победу: всем Нечто или только последним ввиду особенностей игры (Нечто не общаются, не согласуют действия и т.д.). Решил действовать классическим методом.

 

Также стоит отметить, что игра закончилась благодаря оффу Кобаяши. Об этом подробнее в логе.

 

Благодарю Катори и Блази за роул-плей. Благодарю Нечто за то, что не падали духом. Благодарю Хельгарта за замену, Никсту, Кисаки, Спайдера за отдачу. Остальным спасибо за участие!

 

Надеюсь, эта скучнейшая игра вам понравилась :)

 

Экипаж станции:

 

1. ExosetИоганн ван Рихтер — Маркус Спенсер (механик);

2. ХельгартЙозеф Шмаровски — Джефф Кларк (геолог);

3. КобаяшиАр Джей Макриди — Штефан Козицки (капитан станции/вербована/Нечто №4);

4. blazingirlЭми Ричардсон — Юрген Бреннер (биохимик/Культ);

5. pRinCe KatoriДжек Харнет — Итан Боун (инженер/психопат);

6. lazycatБатаагийн Даваажаргал — Говард Стоун (метеоролог);

7. TakeАспан Валыко — Дэвид Гросс (правительственный агент/изначальный Нечто);

8. AliyahЭмма Глостерская — Джон Уильямс (военный атташе);

9. Nerevar —> 2. ХельгартКолин Бреннан — Генри Уолсон (хирург/вербован);

10. Рюга РюдзакиДэвид Чайлдз — Робин Ганн (Габриэль Диас) (санитар/Культ/Нечто №2);

11. NirtokСаргонбанапал Йоссиан — Сергей Абрамов (психиатр);

12. (evil)SpiderСергей Королёв — Рудольф Штальбаум (физик);

13. AttakerРоб Фаровски — Чонг Ли (радист/полноценный Нечто №2);

14. NixtahНиккита Ла Ванилла — Филлип Маккарти (антрополог);

15. Im SatiraФред Джонсон — Чарли Дэниэлз (помощник пилота/Масоны/Нечто №3);

16. $talker (SS)Хью Голдинг — Эдриан Беллоуз (биолог/вербован);

17. shioriРури Гоко — Джек «Смоук» Роббинс (повар/Нечто №4);

18. JubeiГенри Чинаски — Джейсон Картер Уиллис (кинолог/вербован).

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, эта скучнейшая игра вам понравилась :)

 

Понравилась. Жаль только победил не город и даже не культ. Нечто даже несмотря на идеальное попадание Беллоуза оказались практически неистребимы. У города изначально почти не было шансов. В общем, хотя ближе к концовке и появилась было надежда, финал вышел довольно предсказуемым (имею в в иду расклад на начало игры). Но интрига была, фан был. Всем спасибо за игру. Кайто отдельная благодарность за интересные сэттинги и повод пересмотреть хороший фильм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, но очень многое зависело от "костей", но сюжет был захватывающим. Рэндомно забрал Беллоуза, который мог спалить Щиори, тоже оказалось важным действием к победе Нечто. Рад, что удалось воскрешение моего потомка :). Интересно, с какими шансами удалось ассимилировать повара с его пассивкой и почему за мной никто не следил тогда? Полагал, что Нечто уже не выжить и ждал, когда его спалят в газете.

 

Также ходил к Козицки в третью ночь, но не удалось ассимилировать, но повезло, что ранее маньяк уже потратил пассивку на себя.

Рюга, который шёл ассимилировать своего же - та ещё ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что город сам себя наказал. Вешал психопата, повесил невиновного, не учёл провал ассимиляции при куче гостей к цели ассимиляции и прочее. Уж лучше дать победу Психопату, который получил огнемёт и может сжечь Нечто, чем повесить его, потерять одного горожанина, а потом надеяться на удачу с Нечто.

 

Вот так.

 

Спасибо за отзывы. Я сам был удивлён победой Нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Нечто были обречены когда нас всех спалили. Как удалось ассимилировать Щиори? Там изоляция была и бокировать собирались.

Забавный момент был когда я стал Нечто и написал фейковую записку чтобы отвлечь проверки на кого-нибудь и спокойно действоать ночью. Запиской я подставил Тейка ))) Это ппц был.

Еще и Лейз спалил и меня и Миачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там изоляция была и бокировать собирались.
Изоляции я так понял не было. Кисаки сперва меня заблокировал, а призовую потом использовал на Миа, когда я ассимилировал Щиори.

 

Запиской я подставил Тейка ))) Это ппц был.
Вот это жесть ^^, получается Нечто сами себя и подставили. Хм, Рюга тогда к кому ходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мве-хе-хе, НЕЧТО СТРАЙКС БЭКК!!11111адынадынадын :a_01: И нет, хотя бы такая... неожиданная концовка делает игру достаточно нескучной, Кайто))) спасибо Кайто за ГМство, спасибо всем за игру, поздравляю победителей! :a_13:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не везло с ролью глав культа. Постоянно какие-то приколы. В этот раз всё началось с Рюги который оказался Нечто, мало того, что не мог сказать мне об этом, так еще и ложную информацию выдавал. Я понимаю, что это игра, но блин, так обидно было, такой подлости я не ожидала. Когда убили Сталкера, я поняла, Нечто сговорились против меня мысленно и уничтожают культ. Ну это просто ппц, завербовала Рюгу – он Нечто, его повесили, завербовала Джу – его убил Нечто при казни, завербовала Сталкера – та же история, Нечто прихватил с собой, пыталась вербовать Кисаки - его убили, с Тейком и Никстой получился провал. И только Кобаяши осталась в культе и в итоге все равно над ней поиздевался Нечто, но только из-за оффа. То еще веселье. ^^

Благодарю Катори и Блази за роул-плей.

Не за что, хотя там и получилась сборная солянка из всего ^^'

Спасибо тебе, Кайто, за игру, за газеты, за ответы и за потраченное время, в принципе мне было весело, да, под конец мы конечно напортачили, но на ошибках учатся. http://smayly.ru/smayly/anime/YoyoAndCici/182.gif

Спасибо всем за игру. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кайто за игру. Как бы то ни было, газеты были интересные. Не скрою, что концовка всё же не была сюрпризом. Я с самого начала был уверен, что у города нет шансов. Но игра-то по сетингу и не предназначалась для победы мирных жителей. Так что поздравляю Нечто выигрышем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Никстой получился провал

ачоэта я не завербовалась?))))) мне было так грустно и одиноко))) хинты эти!!! не умею разгадывать я))) эх. в конце болела за психопата, но думала, что Блази и катори - культота. С Блази не ошиблась))

лог, лог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Блази я убил из-за того, что спалил, что она культ) больно яро защищала Кобаяши. я как психопат, птица свободного полета и должен ненавидеть тех, кто хочет меня приручить laugh.gif

 

а нечто - гады. плодятся как тараканы, да и живучие как они же unsure.gif

им там геноцид целый устроили, а все равно побеждают blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кисаки за что?

 

как за что? он блоками палит, кто психопат, а кто нет laugh.gif

 

а вообще за всю игру я 4 раза направлял свои НД на Кисакиsmile.gif

 

и да, забыл, победителей с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачоэта я не завербовалась?))))) мне было так грустно и одиноко))) хинты эти!!! не умею разгадывать я))) эх. в конце болела за психопата, но думала, что Блази и катори - культота. С Блази не ошиблась))

А меня по башке ударили, в итоге блок. Я очень хотела тебя к нам в культ http://smayly.ru/smayly/anime/YoyoAndCici/209.gif

Я тоже не умею, постоянно какие-то извращения получаются -__-

Да по мне сразу было видно, я спалилась еще в первый день ^^'

а Блази я убил из-за того, что спалил, что она культ) больно яро защищала Кобаяши. я как психопат, птица свободного полета и должен ненавидеть тех, кто хочет меня приручить Изображение

Вредина, у меня было уже такое сладкое предвкушения, что я до конца останусь ^^' Я так и поняла что ты психопат, поэтому и хотела повешать Хеля, что бы тебя потом завербовать, но потом почему то засомневалась и всё... ^^'

А вообще многоуважаемые ГМы, не делайте меня главой культа, статистика показывает, что это плохо заканчивается. http://smayly.ru/smayly/anime/YoyoAndCici/30.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и поняла что ты психопат, поэтому и хотела повешать Хеля, что бы тебя потом завербовать, но потом почему то засомневалась и всё... ^^'

 

кстати, кажется как я стал психопатом, никто ко мне не приходил, то есть пошла бы ты меня вербовать, убил бы laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто, я не жалуюсь, http://smayly.ru/smayly/anime/YoyoAndCici/160.gif мне просто культ жалко ^^'

Ахахаха, Катори, значит без вариантов? Значит хорошо, что поменяла голос. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, таки мои тентакли добрались и до Кобаящи ^^

 

В общем, лучшим игроком был Холлбрук ^^ А так игра скучноватой получилась и слишком экспериментальной. Но большое спасибо за превосходные газеты, отличный сеттинг, безукоризенное ведение ГМу ^^ Ну и игрокам за компанию, понятное дело ^^

 

Теперь до ролей ФР добраться бы... ==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей. Весьма неожиданных, кстати. Я-то считал, что горожане должны были разобраться с Нечто.

 

Еще и Лейз спалил и меня и Миачку.

 

У бедной Миачки не было практически никаких шансов. Ее палил Беллоуз призом. Ее палил метеоролог своей запиской. Плюс метеоролог еще и направился к ней на следующую ночь, чтобы выдать ее наверняка. Но, правда, кроме Аттакера все отметили только Беллоуза)

Аттакер вообще был жутко эффективен в качестве Нечто - за 2 ночи существования в этой роли он ассимилировал Миачку и убил 2х горожан, при том, что шанс на успех каждого из убийств был всего 50%. Из-за него метеоролог прожил куда меньше, чем его предыдущие воплощения официант и разведчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиллис у нас парень с интуицией, так что Беллоузу стоило бы навестить Аттакера)

После этой фразы в третий день, я понял, что ты меня уже спалил )

Изменено пользователем Attacker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация