Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVII: The Thing


Kai.to

Mafia XXVII: The Thing  

13 проголосовавших

  1. 1. Как игра?

    • Отлично
      2
    • Хорошо
      7
    • Средне
      3
    • Плохо
      0
  2. 2. Как лог?

    • Отлично
      9
    • Хорошо
      3
    • Средне
      0
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

Прям как в сказке Репка, Блази за Катори, Катори за Спайдера... Если бы не надо было аргументировать, я бы предложила казнить Хеля, а так даже не знаю что делать ^^"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

честно сказать, я подозреваю и Хеля и Кобаяши.

оба вчера оффили. Кобаяши под конец ворвалась и проголосовала за Никсту, хотя уже почти ННВ был, так что это вряд ли одобряторство... хотя то самое сообщение можно сказать, ничего кроме голоса не содержал.

Хель то вообще не появился, хотя Блази, (ты, да? smile.gif ) говорила, что он сидел тему читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кобаяши, как я поняла проблемы, поэтому она и оффит.

А насчёт Хеля, да, я говорила, поэтому он мне так и подозрителен, вчера ни слова не сказал, а сегодня говорит, что Никсту не за что повешали, тут мне кажется вывод напрашивается сам по себе, Хель не хотел казнить Никсту, но и не хотел политься ннв, поэтому предпочёл промолчать. Как-то по культовски ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да, это настораживает. Но только в чём её подозревать? Мы тоже все голосовали против Никсты.

 

Ладно, я решила всё таки погадать хинт про Левиафана и параллельно прислушаться к словам Спайдера. Меня как-то всё больше и больше мозги наполняться всякими извращенными вариантами, вот один из них: если взять Левиафан на английском получиться : Leviathan, первая часть этого слова liviah переводиться как корона или гирлянда. Корона понятное дело принц. Катори, я не специально. Тоже наверное не то, да? ^^"

Как-то у меня получилась фракция "Против всех" -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блази, честно сказать я не понял smile.gif

ты взяла слово Leviathan, потом берешь первую часть этого слово, как liviah? а почему так? а не Levia? или типа созвучие?

и да, а на каком языке это корона, да и гирлянда тоже. просто гуглтранслейт что-то не нашел ничего. я даже определить язык поставил. Liviah - он определяет как французский но на русский мне не переводит, может у меня глюк какой-то? c levia тоже самое, только определяет его как английский.

 

Блази, поясни пожалуйста)

 

 

Ну в принципе да, это настораживает. Но только в чём её подозревать? Мы тоже все голосовали против Никсты.

 

в том, что такой резкий голос... как-то странно было.

 

P.S. слиплись абзацы

Изменено пользователем pRinCe Katori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хель заскакивал на пару минут, да и то мимоходом, так как в праздники не сильно располагал временем.

Состою ли я с Никстой в Культе? Нет. Знаю ли я её роль? Возможно. Так уж вышло, что догадаться о той или иной роли не так уж сложно. По моим прикидкам большая часть ключевых ролей уже мертвы. Но в том-то и дело, что психопатом сейчас может быть любой. А хинты вяжутся невпопад к кому. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нечего не придумывала просто набираешь в гугле "морской змей с ветхого завета" и первая же ссылка гласит: Имя «Левиафан» появляется в пяти местах Ветхого Завета. Немецкий лингвист Вильгельм Генезиус выяснил, что слово liviah (корона, гирлянда) вкупе с окончанием an приобретает значение «тот, кто закручивается в спираль». Так что никаких мозговых манипуляция со словами я не проводила.

 

Бу-бу-бу, Хель, я хоть что-то пытаюсь делать, а не просто критиковать, могу вообще молчать, мне не сложно ^^'

 

А хинты вяжутся невпопад к кому.

Ну давай предлагай свои варианты -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блази, я и не думал, что ты выдумала. Просто не сразу понял как и откуда пришло это. Из того, что я находил, я не натыкался на эту ссылку.

 

не знаю, чем я руковожусь, но мне кажется, что Хель психопат unsure.gif ведет себя странно как-то, что ль

 

а да, Блази. хинт, конечно, жесткий. я даже не могу представить обратную связь, которой Кайто, то думаю, придерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я понимаю, я же говорила, что мне сложно оценить степень абсурдности своих предложений, просто как осенит, а потом уже понимаешь чем. В общем предлагать больше нечего не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, честно сказать даже не знаю, что делать.

ладно.

 

Повесить Хеля, в сегодняшнем хинте было упоминания торы и ветхого завета. у НериХеля в квенте национализм, что сразу напоминает о евреях.

 

так же еще подозреваю Кобаяши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был очень сложный день -__-

Ладно, я тоже за, закормим Хеля лимонами, по подозрительному поведению. Интересно кто нибудь поддержит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, честно сказать даже не знаю, что делать.

ладно.

 

Повесить Хеля, в сегодняшнем хинте было упоминания торы и ветхого завета. у НериХеля в квенте национализм, что сразу напоминает о евреях.

 

так же еще подозреваю Кобаяши.

Я уже было хотел выложить пару своих догадок на Паука. Но привязать к честному ирландскому революционеру тору - это сильно. :lol: Давай лучше твоё бентли к Торе привяжем. <_< Не скрою, будь я как ты психопатом, я бы тоже сливал самых подозрительных, которые и офят к тому же. Но хинты можно было и получше привязать.

 

У меня был очень сложный день -__-

Ладно, я тоже за, закормим Хеля лимонами, по подозрительному поведению. Интересно кто нибудь поддержит...

Лимоны хоть с сахаром? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хинты можно было и получше привязать.

Ну так мои варианты тебе не понравились, я ничего другого придумать не могу, у меня только такого рода извращенные варианты. Вот и пошли по самым подозрительным.

Лимоны хоть с сахаром? :blink:

Я без сахара люблю, но если хочешь можно и с сахаром ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хинты можно было и получше привязать.

 

если бы мне хинт нравился, я бы его выложил сюда раньше для размышлений.

 

ну выложи на Паука, что ль. Посмотрим, что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал,что он лучше других, всегда ставил себя выше остальных. В подростковом возрастесерьезно задумывался над тем, что в мире есть только он, а остальные всего лишь его иллюзия или образы созданные кем-то вроде бога. Только в университете он узнал, что такое направление в философии правда есть, но к тому времени ему было уже наплевать, так что он не запомнил, как это называется.

Направление в философии такое есть и называется оно Солипсизм. Что, кстати, если погуглить, оказывается одним из сатанинских грехов. Вспоминаем надпись "Грех", когда был убит Нирток. Провести над Катори обряд экзорцизма. :a_17:

Я без сахара люблю, но если хочешь можно и с сахаром ^^

О, тогда с меня чай. :a_02:

 

если бы мне хинт нравился, я бы его выложил сюда раньше для размышлений.

 

ну выложи на Паука, что ль. Посмотрим, что там.

Думал, что можно к чему-то привязать МГУ, которое есть у него в квенте. Но тут как раз кстати на тебя достаточно стройная версия. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, версия на меня Хеля получше будет, чем Паука.

Кстати, нескромный вопрос, а как ты нашел это название? просто точно помню, что никак не мог найти это направление, чтобы указать в квенте, даже интересно стало как ты нашел название. или знал?

 

ну у нас тут 2 кандидата:

я и Хель, которые агрятся на друг другу. То есть он на меня, из-за того, что я на него.

 

Хель, а ты так и просидел бы в оффе, если не мой голос на тебя? unsure.gif

Думал, что можно к чему-то привязать МГУ, которое есть у него в квенте

 

думал или что-то подозрительное откопал? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно занятная ситуация. Не верю никому, разве что Блази чуть-чуть ))). Кандидатов нарисовалось двое: Хель слегка подозрительней для меня по поведению, на Катори лучше хинт ложится. Про евреев, думаю не в кассу. Дилемма, однако.

 

О, версия на меня Хеля получше будет, чем Паука.

 

Версия-то в принципе одна и та же, просто мы обратились к двум разным фразам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия-то в принципе одна и та же, просто мы обратились к двум разным фразам.

 

мне, кажется, твоя версия слишком легкая что ль...

хотя даже не знаю, как там Кайто составил на меня хинт Хеля, разве что он знал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, один хинт - сразу 2 привязки? smile.gif

 

кажись, я уже почти на виселице. Думаю и без меня психопата повесите, так что про последний шанс города говорить не буду.

 

просто прошу обратить внимание:

Хель забегает мимоходом, да и то потому что его упомянули, мол почему это мы повесили Никсту, а потом что-то про плохо вяжующие хинты.

потом я проголосовал за Хеля, Блази решила поддержать меня. 2 голоса из 3 уже есть.

и вуаля, появляется он. типа с какими-то версиями на Паука, мол не просто так забежал. потом через минут тридцать выкладывает хорошую версию на меня (тут и мне придется признать это, хинт мне нравится laugh.gif)... хотя я пока не могу понять как Кайто такой хинт сделал, хотя может и вправду знал про такое направление.

 

 

Паук, призадумайся.

и да, Хель - психопат или нет, я точно утверждать не могу, голосовал против него, чисто из-за поведения, может быть и культ, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись, я уже почти на виселице.

 

Ну теперь все зависит от Кобаяши. Против кого она голоснет и голоснет ли.

 

Паук, призадумайся.

 

Против тебя есть версия, которая мне нравится. Я не спорю, что хорошие, красивые отгадки зачастую ошибочны. Тем не менее, на других вообще ничего годного я не нашел. Поведение Хеля мутное, соглашусь. Но этого маловато для повеса. Этим и обусловлен мой выбор.

 

...Исправил опечатки...

Изменено пользователем (evil)Spider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя сам за такое бы повесил laugh.gif

 

жалко Кобаяши не кинолог, а то было бы смешно)

думаю в любом случае Блази меня готова будет вешать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в любом случае Блази меня готова будет вешать=)

Ну, наверное да, нет причин идти в оппозицию. Мне кажется Кобаяши не проголосует, а разделяться на два фронта нет смысла, не хочу с ннв оставаться. Мне было приятно с тобой играть, но закормим Катори персиками, по разгаданным на него хинтам ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация