Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVII: The Thing


Kai.to

Mafia XXVII: The Thing  

13 проголосовавших

  1. 1. Как игра?

    • Отлично
      2
    • Хорошо
      7
    • Средне
      3
    • Плохо
      0
  2. 2. Как лог?

    • Отлично
      9
    • Хорошо
      3
    • Средне
      0
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что-то записок вообще нет. пока никак полностью не могу переварить информацию в газете. да и убийств нет... неужто Миачку сжигаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кого испепелим? Миа?

Да, Миа. Испепеляйте. Больше просто некого. Иные известные Нечто сожжены. Могу даже рискнуть и помочь её вздёрнуть.м

 

При этом, однако, нет гарантии, что псих мёртв. У нас есть хинт на него, который надо гадать - "Грех". Призываю не забывать об этом.

 

Пока что первая мысль о том, что это теоретически мог бы быть хороший хинт на меня =) У меня в профиле указаны несколько манекенщиц, есть такой глянцевый журнал мод Vanity Fair, vanity - один из семи смертных грехов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну и Робин Гуд у Блази - "не кради..." - 8-я заповедь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви любит играть в шахматы. Жаль, я в них не разбираюсь.

Ночь-2.

Стив играет - 24:14. "Сейчас партия была в самом разгаре." Разрыв = 10.

День-3. [Нет убийств].

Стив догоняет - 26:19. "Шансы на победу были. Тем не менее, его ферзь был потерян. Слон угрожал ладье. Нужно было убирать ладью, но Холбрук терял уже третью пешку кряду. Это чревато проблемами. Большими проблемами." Разрыв = 7.

Ночь-4. [Днём никого не жгли].

Стива атакуют - 27:20. "Хочется рисковать, но остатки разума велят ждать. Выжидать. Одна тура. Другая. И слон. С ними нужно было расправиться. Хотя бы с одной фигурой, чтобы открыть путь к атаке. Хотя у Холбрука ещё остались собственные ладьи и два коня. Один оказался в опасной близости к позициям вражеского короля. Стивен верил, что ему удастся победить."

День-4. [Забили Кота - статуэтка Тецкатлипоко; Бэллоуз палит троих Нечто - Тэка, Аттакера и Сатиру, Нечто-Тэйка блочат/изолируют]. Разрыв = 7.

Не играл.

Ночь-5. [Днём сожжён Нечто-Аттакер, случайная жертва - Джу].

Не играл.

День-5. [Обескровили Ниртока, Нечто-Сатира в изоляции].

Стив доигрывает - 27:24. "Но потеря ферзя связывает руки..." Разрыв = 3.

Ночь-6. [Днём сожжён Нечто-Тэйк, случайная жертва - Сталкер, Нечто-Сатира в изоляции].

Не играл.

День-6. [Нет убийств, Нечто-Сатира в изоляции].

Стив стабильно нагоняет - 30:28. "В этот раз партия была в миттельшпиле. Ферзей давно не было. У Стива оставался слон и обе туры. У оппонента обе туры и два коня. Однако на пару пешек меньше. Ситуация напоминала тупик. Один неверный или поспешный ход, и идеальная конструкция обороны рухнет." Разрыв = 2.

 

Как мы видим, начиная со 2-й ночи Стив постоянно нагоняет соперника. Увеличил разрыв в очках с 10 до 2. Просрали ферзей, у оппонента меньше юнитов.

 

Мы как бы сожгли 3 Нечто. Сейчас надо сжечь последнего (возможно) - Сатиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жечь будем Миаку, да.

 

Но не забываем, что она могла успеть кого-то ассимильнуть.

Плюс, что у нас с культом - совершенно непонятно ==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блази, проблема-то в чём? Спалили-повесили.

Да ни в чём, я протупила, уже всё поняла ^^

Ну и Робин Гуд у Блази - "не кради..." - 8-я заповедь

О да! Это я, точно тебе говорю. ^^

Щиори, а мне казалось, что если она в изоляции то распространять не может или может? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то в изоляции она была только этой ночью. А прошлой, вроде бы - нет. Хотя там мутно...

 

Давайте быстро повесим и узнаем, конец или нет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хинт "грех" мне больше всего нравилось на Сталкера, хотя может быть потому что я сам нашел smile.gif

 

нечто, кажется, истребляются там потихоньку, а вот с культом вообще никакой информации, да и Сталкер вряд ли психопат. правда где убийство от него? под блок что ль попал? или вылечил кто-то добрый...

 

повесить Сатиру, спалили ее, все видели, записки еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут спорный вопрос. Хм, ну хорошо, тогда закормим Миачку шоколадом, на основании показаний 4-го дня, а соответственно информации из газеты где говориться, что проверка крови показало её принадлежность к Нечто ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисаки, я так посмотрела, мне кажется, что она сначала свое нд совершила, а потом её уже заперли, по моему логичней получается, не с самого же начала ночи изолировать. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в любом случае, сжечь Миачку. основание - анализ крови и соответствующая информация в газете.

а там поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подкидывает дровишек

 

Поджарить Сатиру. За красивые глаза и исследования биолога в частности. :a_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloody guys and chicks... :lol: Bloddy mess.

 

Голосование:

 

1. Im Satira (5): shiori, pRinCe Katori, blazingirl, Nixtah, Хельгарт.

 

Не голосовали: Exoset, Кобаяши, (evil)Spider, Im Satira.

 

Итог: Im Satira.

 

Нужно было пять голосов.

 

Штрафов нет. Причины, думаю, объяснять не стоит.

 

03 июня 2013 г. 15:45. Комната отдыха.

 

— Я пойду и покончу с этой заразой...

— Маркус! Маркус, подожди! Ты с ума сошёл? Куда ты спешишь! Полежи, отдохни!

— Нет уж! Пора кончать!

— Успокоительное ему вколите кто-нибудь! У нас остался хоть кто-то умеющий пользоваться шприцем? — Штефан выглядел измученным. Его достало происходящее на станции. Он уже не контролировал ни единого дня здесь.

— Я схожу за аптечкой, — Холбрук вышел. Но в коридоре его ждала страшная картина. Дверь, где держали заключённого, выламывали. Непонятно было в темноте, кто это был. В его руках был топор, а за спиной огнемёт. Стив бросился вперёд с криками «Остановись! Что ты делаешь!» В комнате отдыха зашевелились. Прибежал Штефан. Однако в двери уже была трещина.

— Кишка у вас тонка, — это был Боун. Без сомнений.

— Стой, Итан! Она может убить тебя! Ты же видел, что произошло раньше? — Холбрук повис на плечах инженера.

— Мне всё равно. Но я должен поквитаться.

К удивлению и Стива, и Итана, комната была освещена. Посередине мирно сидел заключённый. Сидел на корточках с закрытыми глазами. Он не спал, но и не бодрствовал. Из комнаты отдыха раздался крик:

— МОЧИ!

И Боун выполнил просьбу Маркуса. Он направил струю огнемёта и поджёг всё, что там находилось. Спустя пять минут Стив, Штефан и остальные потушили пожар, очистили комнату от останков, которые затем ликвидировали снаружи.

Сложно было представить такое хотя бы неделю назад. Сложно было представить, что люди могли докатиться о такого. Никто не обвинял Боуна в совершённом поступке. Никто не спрашивал, почему он это сделал. Кто-то действительно глубоко в душе понимал, что сам бы струхнул, а кто-то восхищался. Кто-то ненавидел, а кто-то поддерживал открыто, как Маркус.

Стивен долго ещё смотрел на пустоту жилого помещения. Это была его комната. Он смотрел на чёрные стены, на чёрный дверной проём. Он смотрел долго и пристально. В его мозгу то и дело появлялся образ Беллоуза и его слова о событиях 1982 года. «Неужели в тот раз было так же? Или ещё хуже? Сжигать без видимых актов насилия... То ли мы все сошли с ума, то ли это всё плод моего больного воображения, то ли мы действительно всего лишь приматы...»

 

Экипаж станции:

 

1. ExosetИоганн ван Рихтер;

3. КобаяшиАр Джей Макриди;

4. blazingirlЭми Ричардсон;

5. pRinCe KatoriДжек Харнет;

9. Nerevar —> ХельгартКолин Бреннан;

12. (evil)SpiderСергей Королёв;

14. NixtahНиккита Ла Ванилла;

17. shioriРури Гоко.

 

Мертвы:

 

2. ХельгартЙозеф Шмаровски — сожжён в День 02;

6. lazycatБатаагийн Даваажаргал — убит в Ночь 04;

7. TakeАспан Валыко — сожжён в День 05;

8. AliyahЭмма Глостерская — убита в Ночь 02;

10. Рюга РюдзакиДэвид Чайлдз — сожжён в День 02;

11. NirtokСаргонбанапал Йоссиан — убит в Ночь 05;

13. AttakerРоб Фаровски — сожжён в День 04;

15. Im SatiraФред Джонсон — сожжена в День 06;

16. $talker (SS)Хью Голдинг — сожжён в День 05;

18. JubeiГенри Чинаски — сожжён в День 04.

 

Объявляется Ночь 07.

 

Лимит: 24 часа.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из голосовавших имел двойной голос - либо Психиатр, либо Кинолог с личкой, надо подумать, кто.

Плюс, я правильно понял, что Инженер и Механик знакомы? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосовали: Exoset, Кобаяши, blazingirl, (evil)Spider, Im Satira.

тогда закормим Миачку шоколадом, на основании показаний 4-го дня, а соответственно информации из газеты где говориться, что проверка крови показало её принадлежность к Нечто ^^

Что я не так сделал? -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала всевышнему, что сегодня обошлось без жертв, но это то как раз и настораживает, непонятно была ли Миа нечто или нет, так как события казни показаны смутно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация