Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

*записывает в блокнотик* Результатов НД ещё не прислали. Ниртоку без разницы на НД, он их не ждёт. Значит НД у него как минимум не информационное.

Сказало дерево. Я тут на твоём месте поостерёгся, вдруг я комми и за тобой уже едет фургон с определённой надписью? :a_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сказало дерево. Я тут на твоём месте поостерёгся, вдруг я комми и за тобой уже едет фургон с определённой надписью? :a_01:

Фургоны с определённой надписью ездят только в определённой стране. Что Вы там хотели сказать, товарищ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фургоны с определённой надписью ездят только в определённой стране. Что Вы там хотели сказать, товарищ? ;)

Воды спят (с), Кисаки не отмщён (почти с), Твои дни сочтены (почти с) :a_01: :a_01: :a_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды спят (с), Кисаки не отмщён (почти с), Твои дни сочтены (почти с) :a_01: :a_01: :a_01:

Предъявите ваши доказательство. И да разве Кисаки убивал маньяк? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявите ваши доказательство. И да разве Кисаки убивал маньяк? :blink:

А ты маньяк, мистер? Мне казалось, больше тянешь на наци/союзничка. Ну, ежли я чуточку ошибся, чтож, бываетъ, бываетъ.

 

Предъявите ваши доказательство. И да разве Кисаки убивал маньяк? :blink:

А ты мине, главное, пачпорт покажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк-маньяк. Я голос за него отменил только потому, что любит гитары, а так бы пощады не сыскал :excl:

*да знаю я, кто он, мы тут вообще-то флудим и снимаем напряжение, которого у него накопилось за прошлый день :a_01: я ж тут за место психотерапевта, не знал, Совент? :a_17: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я, кто он, мы тут вообще-то флудим и снимаем напряжение

Он расслабится, тогда мы нападём и он расколется? Впрочем, у меня сомнений в его виновности почти не осталось. Как и в виновности Неревара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он расслабится, тогда мы нападём и он расколется? Впрочем, у меня сомнений в его виновности почти не осталось. Как и в виновности Неревара.

Ну надо же, ещё один разумный человек сыскался. Хотя, скорее всего, ты лжёшь!!!1111адынадынадын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гебхардт

Ночь 1: Дав,

Ночь 2: Нирток,

Ночь 3: нет данных.(возможно пошел ставить эксперимент, но жертва должна умереть в эту же ночь, так что в любом случае провалил убийство.)

 

«Апач»

Ночь 1: нет данных

Ночь 2: Сеоман. Хинт справка из психушки. Варианты: Хельгарт (сцена из Мим в психушке), Джу (внутренняя монголия – Пелевин - абсурдопедия), Аск ( стих Бродского – сидел в психушке – справка из психушки).

Я тут подумал и решил, хоть я и считаю хинт на Аска довольно хорошим, но на мана мне лично этого мало. Пусть мафы о нем заботятся. Им это нужнее.

Ночь 3: нет данных. (Тут, как и в первую ночь возможен блок, так и обычное проваленное убийство. Выстрелов то много по ночам было)

 

Абвер

Ночь 1: нет данных

Ночь 2: блок+убийство Блази (Блази не в группе, по записке культа)

Хинт книжка со шведскими сказками найденная трубочистом.

Ночь 3: блок кого-то, и убийство Кисаки.

Хинт странный обгрызаный камень с очень ярким светом, "кребо" или "крепто".

Возможны подставы. Две вряд ли, но одна вот точно должна быть. Так что повес тут затруднен. Рюга кстати не может быть Кальтенграбом. Его Мессинг у Миачки видел.

 

НКВД

Ночь 1: убийство Сталкера и блок кого-то.

Хинт оптимизированный поиск – SEO

Ночь 2: нет данных

Ночь 3: нет данных. Предполагаю, что Максимов выходил на убийство, но провалил его по какой-то причине.

Я кстати товарищей коммунистов очень опасаюсь. Улик на них не будет. (По идее Максимов еще ни одного своего спец. убийства не потратил, плюс они вербуют)

 

Союзники

Ночь 1: провал вербовки Тейка, Алия в группе.

Ночь 2: провал вербовки Куу, Блази не в группе.

Все из записки. Если про Алию и Блази данные не настораживают, ибо спалить кого-то в группе хорошо, а Блази все равно трупец, то вот про Тейка и Куу… Прям альтруизм какой-то. Между прочим другими вербуется всего четыре роли, из тех кого не может завербовать культ. Пшигода в масоны, Мессинг и Штыц в масоны и к красным, Алехин к красным. По другим данным своим и из записок вполне можно сделать вывод, о нужности их вербовки. Отсюда вывод:

1) Фейк, подставляющий как можно больше людей, и обеляющий труп

2) Культисты нифига в правилах не разобрались, и тупят по жесткому (цели проверок/вербовок об этом не говорят. Тейка многие вербовать любят, Блази же как вечная мафка, тоже часто проверяется).

Так что 50/50. Верность записки.

 

Линда

Ночь 1: Кисаки

Ночь 2: Сеоман

Ночь 3: Аск

Думаю правда. Мафам нужно что-то поинтереснее выдумывать. Да и записок у них не так много, чтоб на такое тратить.

 

Клосс

Ночь 1: Неревар – положительный

Ночь 2: Джу – отрицательный и вооружен. (откуда дровишки не понятно. То ли усиление, то ли знакомство)

Очень вероятен фейк. Джу подставили. Мой статус указали положительным, чтоб если правда я поверил записке, и начал агитировать против Джу. Если ложь, я плохиш, то по идее мне было бы выгодно верить и опять же агитировать против Джу. Тут еще напрягает голос Кайто. Что вчера, что сегодня… (Чтоб не было опять наездов, напрягает не в смысле слива Джу, а в смысле, что Кайто может что-то знать.)

 

Z-82

Ночь 1: Тейк – вооружен

Ночь 2: Совент – безоружен (и кому пришло в голову к нему идти?)

С Клоссом не знаком.

Веры этой записке больше, чем прошлой. Но не забываем, что Гестапо может на оружие проверять (это более выгодно чем на статус. Кстати к прошлой записке это тоже относится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобного вероятность в наличии имеется.

Скорее прав да я всего. Деле самом хочешь на ты не чтобы Неревар постам по теме в догнал тебя, ибо пост 1 отставание вами между!

 

А с ещё одной лишённой смысла сводкой даже по 106 у обоих стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тренировки раньше слинял.

В принципе, новых мыслей не прибавилось. Лишь разброс в разгадке хинта ночи № 3. Появились ответы на НД. Но также ничего не изменилось.

 

Скорее всего ночью будет ННВ. Но лично я не хочу ННВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень с очень ярким светом

нацисты убили нациста

Кисаки убил сам себя. :D

О! Казнить Джу. Верю обеим запискам

Кхайто идёт на таран

Green Green

Во, это уже интересно.

у Рюги в профиле: "спасать миры,совершать подвиги,защищать обиженных и угнетённых везде и всегда"

Ещё интересней.

Но большой шанс подставы всё портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так? Ещё нужно учесть то, что завербованные уже не будут вербоваться в культ, т.е. получаем все 16 протаунов, кроме Спивака.

Не учёл. Но тогда, помимо масонов и культа /фиг с которым пока, тк он обычно до эндшпиля за город/ могут быть ещё и завербованные коммунистами.

 

Итого +10 протаунов /кроме Клосса, 82, Алёхина, Валенсы, Спивака, Крамера, Шварца/, +8 культистов и +7 коммуняк. Так что расклад для тебя лучше не становится.

 

Насчёт криптонита версия до кучи. Криптонит не только зелёный и обгрызенный, но ещё и светящийся и радиоактивный /лучащийся/. Смотрим на аву Хеля, а точнее на его зелёные светящиеся лучащиеся добрые глазки ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт криптонита версия до кучи. Криптонит не только зелёный и обгрызенный, но ещё и светящийся и радиоактивный /лучащийся/. Смотрим на аву Хеля, а точнее на его зелёные светящиеся лучащиеся добрые глазки ^^

Угу, Хель теперь Вселенское Добро и справедливость. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Шиори.

Яркий свет криптонита - зеленые светящиеся глаза. Обгрызаный камень - зубы на аватарке.

 

Я как Хельгартову аватарку увидел, сразу про криптонит подумал. А тут еще и зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Хеля готова вешать хоть со вчерашнего дня.

Скажем спасибо его соратнику Неревару.

Он так самозабвенно не верил в хинты вообще, а сегодня вообще начал обвинять окружающих в том, что они поверили Кисаки и в хинт, который был разгадан "не правильно"(с). Да-да, он где-то прямо так категорично и заявил.

ННВ не должно быть и третим днем.

 

Казнить Хеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация