Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

Еще версия про камень с очень ярким светом - какой-нибудь рубиновый лазер... Кроме того есть еще криптоновый лазер... Может имелся в виду лазер вообще?

Лазер может быть газовым, твердотельным, полупроводниковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Потому что это логично убивать с подставой в начале игры. Во всяком случае во второй раз, ибо в первый был хинт на НКВД, во второй на маньяка и наци. По наци так и не решили ничего вразумительного, хотя, возможно, взялись за нужную версию. Второй раз наци убивают с подставой, чтобы увести разгадку хинтов куда-то подальше. Или прилепить к левому человеку.

 

Только сейчас врубился, что нет ответов на НД.

Защиты, контрвыстрелы были, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично погрызанный камень ассоциируется с "грызть гранит науки", может надо в этом направлении копать.. Кто там сериал смотрел? Может, что-то с изучением этого камня было? П.С. ну еще черепахи камни грызут :D

Пани Геката, Куу уже этот хинт под вас подвел именно через гранит науки ^_~

Однако это только версия я Куу пока не нашел где здесь "крепто"/"кребо"

 

Кстати, сама по себе конструкция "камень с очень ярким светом" корявая. похоже на ребус: "Камень с <очень яркий свет>".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно. ну тогда напрашивается вывод, что все же записка фейк.

так что Кисаки скорее всего не Шварц.

записка пьяницы тоже может быть фейком, написанная тем же (или той же группировкой), пытаясь таким образом намекнуть нам, что Кисаки Шварц.

Не слишком понимаю, зачем кому-то намекать, что Кисаки - Шварц. Хотя тут может быть смысл, если вспомнить размышления выше по поводу того, почему он вдруг курил сигары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кребо

Это только 2 компании (авиа топливо и носки).

 

крепто

Очень много значений. Даже нашел такое - Стрепто, стафило и крепто кокки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/Камень_Солнца

Достаточно обгрызенный... хмм... Только крепто... никак.

 

 

крепто кокки.

Думал они криптококки... По крайней мере вики с гуглом так считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только 2 компании (авиа топливо и носки).

 

 

Очень много значений. Даже нашел такое - Стрепто, стафило и крепто кокки.

"Криптококкоз - инфекционное заболевание, вызываемое дрожжевым грибом Cryptococcus neoformans."

http://medbiol.ru/medbiol/infect_har/00256862.htm

Там правильно будет опять таки скорее всего не "е", а "и". А про крептококки просто опечатка, так как не таматические форумы не внушают доверия. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Куу напридумывал версий и опять будет лениться. Надеюсь, что кто-нибудь их таки почитает, а не проигнорирует как Атакер сделал с замечанием про "крепто"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Куу напридумывал версий и опять будет лениться. Надеюсь, что кто-нибудь их таки почитает, а не проигнорирует как Атакер сделал с замечанием про "крепто"

Неплохо бы их обобщить. Пока ты хинты пытался привязать к Гекате, Лайтнесу, непонятно чем к ГК и невинно убитой Блази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы их обобщить. Пока ты хинты пытался привязать к Гекате, Лайтнесу, непонятно чем к ГК и невинно убитой Блази.

Возможно одна из версий правильна. Но конечно не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.wikia.com/smallville/images/8/87/20070424-kryptonite.gif

 

Может, поможет.

 

Пришла мысль, что Криптонит может отсылать к другому веществу, ибо, как я уже указал, на персонажей DC Comics не одна ссылка среди профилей (тот же криптонит).

 

Криптонит де-факто радиоактивен. Можно посмотреть среди радиоактивных элементов: Радиоактивными элементами в строгом смысле являются все элементы, идущие в таблице Менделеева после свинца (включая висмут), а также элементы технеций и прометий. Следующие элементы содержат в природных смесях хотя бы один радиоактивный изотоп: калий, кальций, ванадий, германий, дубний, селен, рубидий, цирконий, молибден, кадмий, индий, теллур, лантан, неодим, самарий, гадолиний, лютеций, гафний, вольфрам, рений, осмий, платина, висмут, торий, уран (в список не включены дочерние элементы из рядов урана и тория, такие как радий, радон и астат, а также образующиеся в атмосфере под действием космических лучей, такие как углерод-14).

 

Все элементы, идущие за ураном, называются трансурановыми элементами. Есть предположения, что некоторые далёкие трансурановые элементы могут быть не радиоактивными или, во всяком случае, иметь достаточно долгоживущие изотопы, чтобы присутствовать в природе.

 

Может, есть что связанное с ураном или плутонием :(

 

Ладно. Скорее всего уже больше не смогу ничего написать и появлюсь лишь завтра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда обобщите версии в одном посте. А то их слишком много. И искать их в теме проблематично. Мне на Кайто хинт пока больше всех нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком понимаю, зачем кому-то намекать, что Кисаки - Шварц. Хотя тут может быть смысл

ну думаю это и так понятно, что если намекать, то только из-за того что Кисаки - плохиш. если бы Кисаки сейчас выжил, то получаем какбе случайно спаленного ж\б протауна. представляю как бы он сейчас мог контролировать игроков.

но это всего лишь догадки, вполне возможно, что ничего такого не хотели, а пьяница пишет правду, а хинт отгадал сам, но почему то решил не выкладывать в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавна реакция Нереварина. Ему не нравился хинт на Хельгарта, зато ему нравится хинт на Кайто, тогда как в данном случае высока вероятность подставы, нужно попытаться привязать первый хинт, а также заметить, что криптонит также указывает на того же Хельгарта.

 

Кажется, Кисаки всё-таки был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это всего лишь догадки, вполне возможно, что ничего такого не хотели, а пьяница пишет правду

хотя если подумать, записка на 90% лжеШварца сама по себе никакой подставы под собой не имеет. неужто мафы будут просто так написали такую записку? скорее всего все же она идет в комплекте с запиской про пьянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также заметить, что криптонит также указывает на того же Хельгарта.

 

Кажется, Кисаки всё-таки был прав.

И сразу как что, так я. Угу а то как же. Все хинты указывают обязательно на меня. -_-

 

Если апеллировать на подставу, то скорее всего мы получим ещё один день с ННВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, мне в каждом посте писать про подставы и то что нужно два хинта привязать? Надоедает одно и то же повторять. А потом я высказался по хинту, а не по твоей принадлежности к наци... В чем Кисаки был прав? В том что чуть не спровоцировал казнь по не верному хинту? Ага, здорово. Кстати Кисаки видимо получил предупреждение за свои посты про евреев. Плюс эти записки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пани Геката, Куу уже этот хинт под вас подвел именно через гранит науки ^_~ Однако это только версия я Куу пока не нашел где здесь "крепто"/"кребо"

Ну камень в целом на меня привязать - делать нечего, а вот именно этот светящийся - сама не знаю как. А вы с какой целью на меня хинты гадаете? Есть за что повесить?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, мне в каждом посте писать про подставы и то что нужно два хинта привязать? Надоедает одно и то же повторять. А потом я высказался по хинту, а не по твоей принадлежности к наци... В чем Кисаки был прав? В том что чуть не спровоцировал казнь по не верному хинту? Ага, здорово. Кстати Кисаки видимо получил предупреждение за свои посты про евреев. Плюс эти записки...

Я думаю, что Кисаки был прав на счет тебя и Хеля. Для протауна вполне нормально сомневаться в хинте, отказываться голосовать и тд. Но обычно у мирного ход мыслей - "может хинт правильный, а может и нет", "может хинт неправильный, но на мафа", "может его повесить и посмотреть, что получиться.." Ты же защищал Хеля так как будто точно знаешь, что он не ман. То есть либо ты его проверил, либо вы вместе в одной группе. На мой взгляд вероятней второе.

 

Ну камень в целом на меня привязать - делать нечего, а вот именно этот светящийся - сама не знаю как. А вы с какой целью на меня хинты гадаете? Есть за что повесить?? :rolleyes:

за ногу повесим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто. А давай тебя повесим и посмотрим может ты маф или ман... Мне во второй день, это проверять не захотелось. Учитывая, что по всему выходит, что хинт и вправду был неправильный... Это мафам легко: рискнем, повесим. Ну не ман, так может еще кто опасный. А нет, ну и ладно, зато не нашего повесили и одним меньше убивать. Надоело уже, что сливом игрока пытаются все ко мне прицепится. А про свои огрехи ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну камень в целом на меня привязать - делать нечего, а вот именно этот светящийся - сама не знаю как. А вы с какой целью на меня хинты гадаете? Есть за что повесить?? :rolleyes:

Просто придумал гранит науки и решил прочесать профили. Увидел фотографию - попробовал привязать остальное.

 

Алсо, ка Гекате привязать свет (лунный) - без проблем. ~_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация