Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

3. Давинель, Кайто, Шиори нихрена не делали и тупо пялились на происходящее. Г.К. - тоже.

 

Я всегда так играю, ты только заметил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да что тут делиться то? кто* надо тот заметил. думаю заметили многие, а как это воспринимать уже дело каждого.

 

 

Нехорошо поступаешь. Я должен иметь возможность прокомментировать.

 

Профиль Аттакера заставил меня проштудировать фильмографию Меган Фокс и просмотреть пару стриптиз-сессий Брианны Фрост. Хороший профиль :lol:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Davinel,ну ему нужно же хоть, что-то писать :lol:

Искать всемирный заговор и так далее.

Между прочим да, в постах хрени всякой много. Хотя бы про Исаева. С какого он пойжет убивать, когда Максимов есть. И завербованные могут уже быть. Ну и про калибр...

Ну и настораживает, вот такие посты перед газетой. Такое чувство, что после выхода опять слив/пропаганда пойдет. А это подготовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и настораживает, вот такие посты перед газетой. Такое чувство, что после выхода опять слив/пропаганда пойдет. А это подготовка.

 

 

Неизвестно, когда газета-то будет. Не факт, что сегодня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хельгарт, очевидно, либо в группе, либо ценен для мафов.

Интересно. Вот ты говоришь, что Хель может быть ценен для мафов. Ок, но как Апач может быть ценен мафам? Оо А ведь ты вешал его как Апача.

 

Меня Хель, конечно, беспокоит, и за мной бы не заржавело накинуть голос, но уж точно не по агро-атакам быстроДюка и пр., а также твоей мути. Нери, впрочем, тоже флудов доверия не внушает, мне ближе позиция Дава. Нет, мы не в группе ^^

 

2. Голосующие за него колебались под давлением Неревара. Мафы так себя не ведут, при голосовке, слива не было.

Дык если Хель - Апач, мафы стали бы колебаться или не стали бы?

 

3. Давинель, Кайто, Шиори нихрена не делали и тупо пялились на происходящее. Г.К. - тоже.

В первый день я был под впечатлением Eve no Jikan и мне было лень даже роли толком прочитать ^^ Тащемта я не обязан каждые сутки по 10 мегапростыней выдавать. И не только я, а любой другой игрок. Давай тут на слабо не разводи, у всех могут быть свои дела и резоны.

 

А комментарии уважаемой ГМ являются либо проявлением глупости/легкомыслия/халатности (нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть), либо целью игры для ГМа является циничный, ничем не прикрытый троллинг.

Ты в Блейд Раннер не играл ==
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День третий: Затишье перед бурей.

 

Оперативная сводка главному полицмейстеру города Варшава:

 

Спешу доложить что прошедшая ночь была очень беспокойной, по всему городу были слышны выстрелы, складывалось такое впечатление будто линия фронта вновь перешла в город. И что более удивительно к утру было найдено всего одно тело. Но обо всём по порядку:

 

Рано утром наш отряд патрульных нашёл в центре города сильно избитого мужчину, по виду не местного, мы оказали ему первую помощь, после чего потерпевший удалился.

 

Теперь о главном. В 7.40 утра, в центральном районе, патрульный Вильчур обнаружил на крыльце собственного дома тело мужчины. Почерк такой же как и у вчерашнего убийства, один выстрел из калибра 7.92. прямо в голову, стреляли с большого растояния. Смерть натупила мгновенно. Мы быстро установили личность убитого, но в целях секретности не будем упоминать его в отчёте, пока в документации он будет проходить по имени "Exoset", по названию любимых сигар потерпевшего. При осмотре места преступления мы обнаружили следующие улики: странный обгрызаный камень с очень ярким светом, не помню точно его название, наш эксперт говорил про какой-то "кребо" или "крепто", я сообщу вам об этом позже. Мы обязуемся в скором времени распутать это происшествие.

 

18 февраля 1945.

 

Х.Х.

 

Раздел частных объявлений столичного журнала "Kurjer Kolejowy":

 

 

"Расписание пьянок и вечеринок:

1 Экзосет

2 Сеоман

3 Аск (предполагаемый Апач) "

 

 

"Алия в группе, Блази не в группе.

Тэйк не вербуем, Куу не вербуем."

007

 

 

"Добрый доктор Айболит,

Он под деревом сидит,

Приходите поскорее

С ОРЗ и диареей,

С переломом и порезом,

С псориазом, с диатезом,

С гематомой и полипом,

С амнезией, с птичьим гриппом,

С нервным тиком и испугом,

С венерическим недугом,

Доктор вас излечит вскоре

От любой поганой хвори,

Защитит вас от Апача

Обрезаньем на удачу,

Ну а всех, кто не придёт,

Доктор ночью сам найдёт.

И на память он чуть-чуть

Вам отрежет что-нибудь!"

 

 

«Вообще-то Дрозд был прав. Статус Джу отрицательный и он вооружён. Нереварин позитивен. Следующим проверяю Катори»

 

Кхайтхо

 

 

"16 февраля приходил Богуслав Линда. 17 февраля у пана Сеомана меня не было." Amanda Seyfried.

 

 

День первый. Проверял Take - вооружен.

День второй. Проверял Sovent - оружие не найдено.

С "О-32" пока не знаком.

Подпись "Я-28"

 

 

Жители города в страхе, власть должна во чтобы то ни стало расследовать всё происходящие, ибо народ уже готов учинить самосуд...

 

Они ещё дышат воздухом Варшавы.

1.@Jubei

2.

3.

4.@Take

5.@Хельгарт

6.@Kai.to

7.@Attacker

8.@Aaliyah

9.

10.@Tough REI

11.@(evil)Spider

12.@Рюга Рюдзаки

13.@Sovent

15.@Кuu

16.@lazycat

18.@niiro dzyaki

19.@Nirtok

21.@Shiori

22.@Hecate

23.

24.@asc

25.@G.K.

26.@lightness

27.

28.@Davinel

30.@Nixtah

 

Те кто не узнают чем закончилась война.

14.@$talker (SS)

20.@Seoman

29.@blazingirl

17.

 

 

Общайтесь, судите. Лимит 48 часов. Для принятия решения нужно 14 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Вот ты говоришь, что Хель может быть ценен для мафов. Ок, но как Апач может быть ценен мафам? Оо А ведь ты вешал его как Апача.

 

 

Тут я слажал, решил, что он вербуется мафами. В любом случае, принадлежность к группе напрашивается сама собой.

 

Дык если Хель - Апач, мафы стали бы колебаться или не стали бы?

 

Если маф - ты, то я не знаю даже =) А так - должны вешать, конечно, как и протауны.

 

Давай тут на слабо не разводи, у всех могут быть свои дела и резоны.

 

Мегапосты никто не ждёт. Но ты заходил в тему, а ясной позиции о обсуждаемым вопросом не обозначил. У тебя выжидательная позиция, что крайне необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле на Джу тоже интересный хинт. Вот только его поведение не вызывает подозрений, да и не выгораживает его никто.

Дык Дзю просто адекватно и лаконично высказывается. Кстати, его обычный стиль при игре за мафов. Но наезд на него Кайто мне не понра ==

(Какой выберешь: со свастикой или со звездой?)

С солнцем! ^^

Нехорошо поступаешь. Я должен иметь возможность прокомментировать.

Просто Дав - ман ^^ Патамушта вечный ман ^^

стриптиз-сессий Брианны Фрост.

Лолинеки лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхайтхо

Опять?!!!!

 

Один труп, но покушения еще были. Наверняка советы ходили. О манах ничего не слышно. Или затаились или блок.

У наци опять убивал Кальтенграб. Надо попробовать хинты погадать. Хотя подставы настораживают.

Записки интересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нереваром опасно иметь дело! :o

 

Странный обгрызанный камень - это скорее всего криптонит. Намёк либо на супергеройство, либо на какую-то ахиллесову пяту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я слажал, решил, что он вербуется мафами. В любом случае, принадлежность к группе напрашивается сама собой.

Если маф - ты, то я не знаю даже =) А так - должны вешать, конечно, как и протауны.

Тогда он скорее маф, мана бы мафы радостно повесили бы. Жаль, ответа уже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газетко. Как ни странно.

«Вообще-то Дрозд был прав. Статус Джу отрицательный и он вооружён. Нереварин позитивен. Следующим проверяю Катори»

 

Кхайтхо

Так палиться комисар может в одном случае. Он уже нашёл сержанта и тот защищает его от покушения. Хоть это радует. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Расписание пьянок и вечеринок:

1 Экзосет

2 Сеоман

3 Аск (предполагаемый Апач) "

Так значит Сеомана поили. Вроде такой версии не было при разборе. С чего Аск - "Апач"? Вообще не понял. Но взрыва нет. Как нет и блока алкаша.

Блокировали только наци - Брюнер.

 

"Алия в группе, Блази не в группе.

Тэйк не вербуем, Куу не вербуем."

007

Записка от культистов. Вторая часть вполне может быть ложью.

 

«Вообще-то Дрозд был прав. Статус Джу отрицательный и он вооружён. Нереварин позитивен. Следующим проверяю Катори»

Кхайтхо

 

День первый. Проверял Take - вооружен.

День второй. Проверял Sovent - оружие не найдено.

С "О-32" пока не знаком.

Подпись "Я-28"

Первая как подстава выглядит. Конкретная. Почему про Джу и статус и оружие, а про меня только статус?

Тогда вторая скорей всего правда. (Хотя с учетом двух маф групп хз).

По запискам самый подозрительный Тейк. Оружие+невербуемость (хотя как отмечал странно, это что культ указывает свои неудачные вербовки). Но там и хорошие роли возможны с такими параметрами. Надо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нереваром опасно иметь дело! :o

Почему не со мной? Меня уже и в расчёт брать не надо?

Странный обгрызанный камень - это скорее всего криптонит. Намёк либо на супергеройство, либо на какую-то ахиллесову пяту.

Фильмы про Супермена смотрел давно, но помниться там Криптонит светился то ли белым, то ли синим цветом. Единственное, что приходит на ум - светящаяся фотография в профиле Ниртока. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тейка можно связать с суперменом по "Космическому путешествию". Не слишком надёжно, надо сказать, но начинать с чего-то надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нереваром опасно иметь дело!

Я бы тебя убил лучше, а не Кисаки ;)

 

Странный обгрызанный камень - это скорее всего криптонит. Намёк либо на супергеройство, либо на какую-то ахиллесову пяту.

У Кисаки много всего про комиксы. И супергероев. Но не думаю, что он сам себя убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не со мной? Меня уже и в расчёт брать не надо?

Убивали не вы, очевидно же

светился то ли белым, то ли синим цветом

В газете "яркий", так что не суть. А вот "обгрызанный" - это неспроста.

 

Я бы тебя убил лучше, а не Кисаки

Он сильнее, чем я навязывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вообще-то Дрозд был прав. Статус Джу отрицательный и он вооружён. Нереварин позитивен. Следующим проверяю Катори»

 

Кхайтхо

Хотя если подумать возможен, такой вариант как: Z-82 в первую ночь идет к Клоссу, а тот проверяет Джу. А во вторую ночь проверяют Джу и меня. Но тогда почему о знакомстве не слова?

 

Криптонит светился то ли белым, то ли синим цветом

Поглядывая на свою и Хельгарта аватары: а мне кажется зеленым...

 

Он сильнее, чем я навязывался!

Ээээ, ну как сказать как сказать. Может к нему я просто привык уже. Плюс он свои мысли гнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про подставы. Как минимум одна должна быть.

Я бы сказал, что скорей всего на второе убийство подстава. Это более логично. Но как знать, обстоятельства разные могли быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс он свои мысли гнал...

А я стало быть чьи? Я то всю игру талдычу о том, что хороший хинт != простой хинт и что никого не вешать - получать кучу трупов.

 

А почему так мало событий в газете? Где блоки, пьяницы, взрывы, запугивания? Неужели чудесным образом всё компенсировало друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так палиться комисар может в одном случае. Он уже нашёл сержанта и тот защищает его от покушения. Хоть это радует. :)

Скорее это тупо слив одновременно двух игроков сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация