Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

Господа, я все же серьезно предлагаю повесить Энканто. Дело в том, что её попытки продавить повес ГК выглядит ну просто один в один, как будто ей кто то сказал попытаться его повесить. Как уже писали, маловероятно, чтобы она _знала_ что он гарантированно плохой, тем не менее мы имеем все эти "веерьтее мнее!!" и т.д. Значит есть какой то весьма серьезный повод его вешать.

Что может быть таким поводом? Я вижу один единственный вариант - Энканто в группе. Это кстати совсем не говорит о том, что Г.К, - хороший. Совсем нет, может быть и нехорошкой. Но насчет этого я не уверен. 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шиори, ты ж меня знаешь. Мне интереснее читать чем участвовать в спорах, наспорился уже в свое время.

Я активен только если у меня самого есть версия(что к сожалению случается редко) или когда меня пытаются висануть за то что видите ли "L"(что случается чаще).

На действия меня иногда толкает повес невиновного. Бывает интуиция подает сигнал – «Его вешают ни за что». Так было в 15-ой игре с Ардеуром и в «Цикадах» с Тейком. Вот теперь и с Кисаки. Увы, заглянул на форум слишком поздно. Хотя вряд ли я бы что-то изменил. Меня ж никогда не слушают.

Прежде чем голосовать думаю следует обозначить свою позицию. Разгадка про Одессу мне нравится – стройная, логичная, в меру сложная. Что касается возможной подставы – то тут я склонен доверять суждениям Коджимы. Разбойники вполне могли сыграть на психологии игроков. Или что более вероятно хотели заюзать возможность подставы пораньше что бы потом поскорее использовать ее снова.

Тем не менее с голосом повременю до конца дня. Перечитаю еще раз все сообщения с начала дня, может что упустил или не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что казнят Блази, кроме опроса, где уйма хорошек??

Объясните!

 

ps отредактировала слово, так как предложение было бы непонятным без радекции! )

Изменено пользователем Im Satira (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только одна проблема, которая портит всю версию: вряд ли бы давали подсказку на зомби, а эти 7 4 0 - явно подсказка.

Я уточнял, на зомби даются подсказки.

Версия с зомби маловероятна, но вполне могла быть, особенно с учетом фразы из газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сказано, что Стрелок жив. Именно жив.

честно сказать , не понял. к чему это? откуда это? про "жив" не было в газете. есть "Не умер меткий стрелок". "Не умер" - можно трактовать как undead. но при этом , я против этой версии , ты это сам отмечал в своей версии. но я так и не понял про какой "жив" ты говоришь , как-то странно blink.gif

 

Мне представляется, что если бы ГК был мирным, голоса шли бы партиями, как на Блази. А пока всё идёт более-менее ровно. Хотя могу ошибаться. Вдруг они на Блази научились, что слишком это палевно.

с каких это пор мафы голосуют партиями? думаю , даже новички понимают , что не надо толпой наваливаться на жертву и с пеной у рта голосовать. им спешить некуда , у них все организованно и стараются без палева. даже если мафы новички , кем ты их не считаешь , понимают это. уж тем более ты должен понимать. мафы голосуют в разброс и по отдельности. и то , что сейчас происходит как раз похоже на мафское голосование , появляются потихонечку голосуют. скажешь , нет?

 

На защиту или доктора могли напороться. Запросто.
извини , куда напоролся? напороться он мог в 4ночь , когда все убийцы на что-то все вместе напоролись. а в 3-й день сомневаюсь , что он сфейлил , ибо он не мог никак выйти на убийство вообще , то есть мог , но разбойники не использовали его как убийцу. ходил убивать соловей , значит явное осознанное скрывание Дрозда. призываю все же народу призадуматься. а то голоса начинают вырисовываться , и уверен , что не все разбойники проголосовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наш лидер asc в молчании и последнее сообщение ещё до перехода было им оставлено. Печально.

Хельгарта также в теме мало видно, т.к. в первый раз с ним играю, какие-то выводы по активности строить не могу.

Роннин - в обычном для него ритме....

 

Разбросы голосов на Энканто и Блази кажутся подозрительными.

 

По "маньяку" - как-то привязал берестяные грамоты и Новгород к Ниртоку здесь. В вики ещё есть новгородские свинцовые грамоты пересечение со "свинцовыми божками" в подписи :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли бы давали подсказку на зомби, а эти 7 4 0 - явно подсказка.

Хм... Неревар, уточни, как там по правилам? Если убивает зомби, хинты на него даются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.K.(11): Attacker, Im Satira, Kai.to, Take, shiori, Nirtok, asc(2), Кuu, Aaliyah, Encanto

Attacker(1): G.K.

Encanto(2): blazingirl, Davinel

blazingirl(2): Nixtah, u-jinn

 

Не голосовали: Рюга Рюдзаки, Maestro Katrine, Хельгарт, insaneduke, ronnin, pRinCe Katori, (evil)spider .

 

Для решения нужно 12 голосов. До конца лимита 24 часа.

 

Если убивает зомби, хинты на него даются?

конечно.

 

Голос Энканто не увидел. Он в самом начале дня. Аск не может сам отписаться в теме. Но попросил отдать свой голос против ГК.

Изменено пользователем Nerevаr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5я ночь, а у нас только один повешенный, давайте засунем в петлю ГК, ну позязя ^__^

Только перед этим перечитайте последние страниц 5, с последней газеты начиная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда , по вашему голосование не мафское , да? скажу даже , что тут попахивает мафстенкой , хотя разбойники думаю и сами бы справились. dry.gif

сразу после слов Кайто , что голосование идет не очень , оно набирает мега оборот.

Кайто думаю еще долго не будет , хотя думаю все равно не изменишь голос.

Щиори , советую призадуматься , все же.

остальных протаунов тоже , не знаю к кому обратиться лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я все же серьезно предлагаю повесить Энканто. Дело в том, что её попытки продавить повес ГК выглядит ну просто один в один, как будто ей кто то сказал попытаться его повесить. Как уже писали, маловероятно, чтобы она _знала_ что он гарантированно плохой, тем не менее мы имеем все эти "веерьтее мнее!!" и т.д. Значит есть какой то весьма серьезный повод его вешать.

Что может быть таким поводом? Я вижу один единственный вариант - Энканто в группе. Это кстати совсем не говорит о том, что Г.К, - хороший. Совсем нет, может быть и нехорошкой. Но насчет этого я не уверен. 50/50.

Энканто может быть Чёрной всадницей. Биркарт (не важно, она это или её партнёр), допустим, спалил убийцу по типу НД (У) и его цели. И партнёр решил при помощи Энканто продавить такой повес. Может такое быть? Да легко.

 

Либо Энканто - маф, а ГК они спалили на мафстенке. Как это было в моей игре /предыдущей/. Тебе ли, Дав, не знать ^^

 

Я бы для очистики совести и Энканто повесил. За Хиданство ^^ Но ещё успеем. Но вообще я ей не веееерю ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу даже , что тут попахивает мафстенкой , хотя разбойники думаю и сами бы справились. Изображение

Да ну, какая тут мафстенка? Оо Пять разбойников /и потенциально Серый или Еврей/ + минимум три гусита влёгкую бы вздёрнули неугодного. Ну по крайней мере быстрее бы.

 

А так - ну разве что записать нас с Кайто в мафы == И всех остальных...

 

Знаешь, Катори, ты меня вот в чём поколебал. Я вот вспомнил Финикийский Тир /писал выше/ и подумал, что латинское чудо уж слишком простовато для хинта. Коротковата цепочка. Хотя одесские 7-40 мне, опять же нравятся.

Но в общем, я готов допустить, что ГК - не Дрозд. Как полагаешь и ты. Но вешать всё равно его буду, потому что не нравится его поведение, а уж один из пассажей, который я процитировал выше какой-то совсем палевный. Считай, что это интуиция. Да, она меня часто подводила.

 

Но какие альтернативы? ННВ опять? == Перебьют же в итоге всех. А если ГК не Дрозд, но маф, то его, как ходившего по лезвию, как пить дать отправят на дело. А мы всё будет думать - вешать его или не вешать. Унылая перспектива.

 

Если повесим ГК-протауна - тоже плохо. Но, тут ведь не всё так просто. Собственно протауны все вообще вербуемы в культ, а половина - к гуситам. ТруЪ-городских ролей не так уж и много. Так что не сильно мы и рискуем имхо.

 

Щиори , ты вешаешь ГК как дрозда?

Нет. Только что вот написал.

 

Расслабьтесь вообще, регулярно вешают протаунов же. Причём ценных. Масу помню, сам вешал, телохрана в Хинамидзаве. Но это всё оправданные жертвы. Я вон в Наруте сам себя вздёрнул, но не просто так, а чтобы мафов попалить. Жаль, город, этим не воспользовался. Поймите, если мы над каждым будем трястись с презумпцией невиновности, то никого не повесим вообще. Ну, почти. Риск всегда есть, и от него не уйти. Игра такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какая тут мафстенка? Оо Пять разбойников /и потенциально Серый или Еврей/ + минимум три гусита влёгкую бы вздёрнули неугодного. Ну по крайней мере быстрее бы.

зачем быстрее? палево по моему. впрочем я подумал и оговорился , что разбойники тут и сами справились.

а вот насчет количество гуситов я как-то маленько начинаю сомневаться , даже при том , что вербовать могут. мне , кажется , их не больше трех. гуситы уже сфейлили два убийства. если честно многовато , думаю не обошлось без блока. под блоками валялись Стас и Сарт , которые уже умерли. впрочем помню , ты тоже про это писал. только из-за этого мне кажется разбойники опасней.

ты ведь признаешь , что может быть это не разбойник , да? тогда явная подстава. его смерть птичкам выгодна. и честно сказать , не вижу причин пока идти на поводу у разбойников.

думаешь , гусит? может быть , шансов больше , чем если бы это был разбойник. но пока не вижу предпосылок , не считая слива Энканто и поведение ГК. хотя , честно сказать , кто их знает этих новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какая тут мафстенка? Оо Пять разбойников /и потенциально Серый или Еврей/ + минимум три гусита влёгкую бы вздёрнули неугодного. Ну по крайней мере быстрее бы.

Из 34 человек на данный момент осталось 22. Вполне возможно, что и разбойники, и гуситы уже не в полном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, если мы над каждым будем трястись с презумпцией невиновности, то никого не повесим вообще. Ну, почти. Риск всегда есть, и от него не уйти. Игра такая.

трясусь только я. один я. ну и ГК.

я до этого почти ни одного ННВ не делал. вешал Кисаки , а потом Энканто , Блази. Кисаки я ошибся , честно скажу , с Энканто скорее всего я тоже ошибся , Блази я и сейчас готов повесить , и не исключаю шанса промаха в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав подозрительный <_<

 

Чем это я подозрительный?.. Тем, что хочу повесить подозрительную Энканто? Как по мне так люди которые вешают Блази по опросу где 50% хорошек -куда подозрительней.

 

п.с. Если до ночи на Г.К. голосов не наберется, то может быть добавлю. Хотя вообще совсем не уверен в том, что вешаем кого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катори, ты меня уже пугать начинаешь, я же тебе нечего не сделала, поведение у меня нормальное и с вероятностями всё в порядке, а ты всё равно при любой удобной возможности только и делаешь, что на меня стрелки переводишь и это при всех возможных кандидатурах. ^^"

Дав, им не нравиться наша оппозиция. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация