Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kore wa Zombie desuka?


Рекомендуемые сообщения

Вторая на фоне первой выглядит несколько скучно. Гарем ГГ укомплектован. Надеюсь, в следующей серии будет более трешевое действо.

 

Не надо глубины. Мне на АнгеБитах хватило диссонанса.

По принципу мухи отдельно, катлеты отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в этом сезоне из 18 анимех 6 гаремных, то есть целая ТРЕТЬ!

А ведь это нездоровая тенденция, хочется и других жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия порадовала. Местами смеялся. Начало походит на пародию на завязку сюжета Блича. Только вот не понял одну вещь. На МАЛе говорится, что сериал это сиквел ОВАшки которую я не смог найти ни в базе anidb ни на на токиокосёкан'е. Везде лишь сериал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МАЛе говорится, что сериал это сиквел ОВАшки

На МАЛе говорится что ОВАшка - сиквел, 13я серия которую не покажут по тв, а выпустят в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну значит был не внимателен. Спасибо.) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almich, не понимаешь - не смотри. Лучше посмотри сначала все обязательные для начинающего анимешника тайтлы, а потом берись за пародии, стеб и прочее =) Тогда КПД будет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще много аниме уже пересмотрел!И начинающим меня назвать трудно!А для определения что Kore wa Zombie desuka чушь мне одной серии хватило!Хотя я обычно досматриваю онгоинги до конца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много это примерно 40 или больше твешек!Из культовых GTO,Ева,Код Гиас,Death Note,Hellsing, Эльфийская песнь и другие великие анимешки все перичислять не охота!По началу смотрел и такие гаремники!Сейчас смотрю Gintama,Fist of the North Star ну и онгоинги конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы смотрите все подрят!Я думаю это не очень хорошо!Я смотрю аниме примерно 8 лет с небольшими перерывами,в последнее время слишком много кавая выходит!Если не секрет то какие ваши любимые анимешки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы смотрите все подрят!Я думаю это не очень хорошо!Я смотрю аниме примерно 8 лет с небольшими перерывами,в последнее время слишком много кавая выходит!Если не секрет то какие ваши любимые анимешки?

 

Я крайне разборчив, иначе бы у меня было тайтлов 500-600 уже. Любимые - Хигураши, Бакемоногатари, Гиасс, Ева, Канон.

 

Свернем оффтоп. Это тема не для обсуждения количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для определения что Kore wa Zombie desuka чушь мне одной серии хватило!

Чушь конечно, так в этом ведь и весь прикол и смысл! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация