Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kore wa Zombie desuka?


Рекомендуемые сообщения

В вас проглядывается закоренелый мазохист =)

Почему же? Мне вот из нынешнего гарема она тоже больше остальных нравится. Да и только с ГГ она себя так ведет - с остальными более доброжелательная.

Что-то сериал, начавшийся как добротный трешак, сдает позиции... Не знаю, как оно в ранобэ (но, раз экранизация, значит популярное), но аниме... Был трэш, теперь вот в гаремники подались... Как-то не очень это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Мне вот из нынешнего гарема она тоже больше остальных нравится. Да и только с ГГ она себя так ведет - с остальными более доброжелательная.

А кто Мейл заламывал, да чуть руку не сломал?

 

Что-то сериал, начавшийся как добротный трешак, сдает позиции... Не знаю, как оно в ранобэ (но, раз экранизация, значит популярное), но аниме... Был трэш, теперь вот в гаремники подались... Как-то не очень это хорошо.

Угу, так и есть. Увы, но 7-ая серия просто-таки изобиловала набором дурацких штампов.

От падения с поцелуем и облапыванием, с последующим брачным контрактом, до очков "Мечта эротомана". Увы, но это всё было чересчур банально и как на мой взгляд сериал сдаёт позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Мейл заламывал, да чуть руку не сломал?

Она из вражеского клана. Хотя почему тогда Серу пригласили на завод - не совсем понятно.

 

до очков "Мечта эротомана"

Вот если бы они всю одежду убирали, а не только верхнюю... А так - бесполезные какие-то очки. Да и, скорей всего, это очередной прикол Дай-сенсея, после которого Аюму будет располовинен или что-то в этом роде.

 

сериал сдаёт позиции

Введение Мейл немного оживило атмосферу, а так скорее сериал слишком неровный. То треш, то гаремник, то японская резня розовой бензопилой. Определились бы уже с чем-то одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы они всю одежду убирали, а не только верхнюю...

В оригинале - таки всю.

 

 

А так - бесполезные какие-то очки. Да и, скорей всего, это очередной прикол Дай-сенсея, после которого Аюму будет располовинен или что-то в этом роде.

Похоже на то, т.к. необходимость хранения таких очков именно нашим зомби, а не скажем той же хмурой мечницей, что их принесла, нулевая и больше похожа на провокацию.

 

Введение Мейл немного оживило атмосферу, а так скорее сериал слишком неровный.

Увы, но такие введения чуть ли не в каждом втречном-поперечном гаремнике встречаются, да ещё и с подобными же знакомствами, типа "герой случайно падает на тян".

 

То треш, то гаремник, то японская резня розовой бензопилой. Определились бы уже с чем-то одним.

Видимо всё-таки гаремник и это печально. Хотя сами девушки ещё довольно ничего.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале - таки всю.

О как... Ждем БД... Но и там врятли уберут цензуру.

такие введения чуть ли не в каждом втречном-поперечном гаремнике встречаются

Просто тут застой был пару серий, а с Мейл стало повеселей немного.

Видимо всё-таки гаремник и это печально.

А как все хорошо начиналось... И как печально кончилось...

Хотя сами девушки ещё довольно ничего.

М... Учитывая, что 90% современных аниме-характеров кочуют из произведения в произведение... А что касается дизайна - хороший художник таких пачками нарисует. Хотя, приятные глазу формы Серы приятны... И то, что она обещала выйти за Аюму, если тот ее поцелует и останется при этом жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Мейл, конечно, няша... Но Сера с ее "Я бы поклялась любить тебя..." няша лучше =) И костюмчик на "Танабату" у нее был... Ммм... =)

 

А в целом - трешак продолжается. Местами лучше, местами хуже, но продолжается =)

 

PS Сюжет, конечно, вырвиглазный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как... Ждем БД... Но и там врятли уберут цензуру.

Видимо да, не уберут. Впрочем, что мы там не видали? Полуприкрытость более эротична чем совсем нуде-вариант.

 

Просто тут застой был пару серий, а с Мейл стало повеселей немного.

Застоя особого не было - всё шло по направлению к увеличению гарема засчёт полногрудой милашки, пострадавшей от маньяка и отлёживающейся в больнице... А вон оно как в результате обернулось - решением основного квеста ГГ.

 

А как все хорошо начиналось... И как печально кончилось...

Да, вы правы: начиналось оно тоже сбором гаремных составляющих. Уже на конец первой серии было аж две девчушки, а к концу третьей серии - три.

 

М... Учитывая, что 90% современных аниме-характеров кочуют из произведения в произведение... А что касается дизайна - хороший художник таких пачками нарисует.

Вот бы каждому произведению по хорошему дизайнеру... Но тут как говорится - на всех не хватает.

 

Хотя, приятные глазу формы Серы приятны... И то, что она обещала выйти за Аюму, если тот ее поцелует и останется при этом жив.

А что? Айюму помирать не привыкать, мог бы и поцеловать а затем собраться из очеть мелких кусочков и ожить, да ещё с такой-то любящей яндере-жёнушкой. B)

Вот только не такая уж и похотливая сволочь наш Аюму чтобы так поступить с Серой или ещё кем.

Я уже молчу что больше всего его каваит его от милашки Ю. :)

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуприкрытость более эротична чем совсем нуде-вариант.

Ну, не зна... Прочитав тут Ту Лав-ру без цензуры... Но Зомби не эччи, а трешо-гарем.

решением основного квеста ГГ.

Лучше бы подольше интригу подержали. А то я уже губу раскатал, что девочка пополнит гарем.

начиналось оно тоже сбором гареймных составляющих.

Только гарем был стебом. А теперь вот - непонятно чем.

Вот бы каждому произведению по хорошему дизайнеру...

Ага . И, что немаловажно, в картинку надо вдохнуть жизнь, показав характер, действия персонажа. Даже Мона Лиза интересна не столько лицом, сколько историей, новой техникой письма и т.д.

А что? Айюму помирать не привыкать, мог бы и поцеловать а затем собраться из очеть мелких кусочков и ожить, да ещё с такой-то любящей яндере жёнушкой. B)

Точно, что-то совсем из головы вылетело, что он уже мертв :lol: И как оригинально прошла бы церемония - поцеловал (до свадьбы), умер, ожил - уже женат...

Вот только не такая уж и похотливая сволочь наш Аюму чтобы так поступить с Серой или ещё кем.

Типичный признак любого ОЯШа... Увы. Что, иногда, бесит. Макото тут продвинулся дальше всех, но в результате отправился в плаванье по частям...

Я уже молчу что каваит его сильнее всего от Ю.

Это богатое воображение Аюму. Но, зато, немая жена... Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это богатое воображение Аюму. Но, зато, немая жена... Мдя...

Простите, не могу удержаться... Немая-то немая... Зато представляете, с ее силой, какие возможности для Камасутры... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато представляете, с ее силой, какие возможности для Камасутры...

Ну, учитывая, что Аюму можно свернуть спиралью и он выживет, возможности там ого-го какие... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный признак любого ОЯШа... Увы. Что, иногда, бесит. Макото тут продвинулся дальше всех, но в результате отправился в плаванье по частям...

В в нашем случае ОЯЗ, и я думаю тут не умесны ссылки на "школьные дни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-я серия.

 

Куча романтики и любовный треугольник Юки-Аюму-Харуна.

Харуна в кои-то веки проявляет дере-дере сторону, но цун-цун не дремлет...

Лучший момент обеспечила Сера своим "Няяя" ^_________^

 

Ну и явление зомби-главгада вкупе с похищением Юуу

 

Клиффхенгер, десу.

Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная "dating" серия. Уже в следующей ее будут трогательно флэшбэкить... Впрочем лучше уж стандартно, чем пафосные битвы с ГГ в образе масо-седзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сера - мего-няшка, Юки - няшка, Харуна - ковай и бесит.

В остальном - стандартная, спокойная серия. Затишье перед очередной японской резней бензопилой. Ну, разве что обозначилась еще одна девочка, которая, похоже, по настоящему влюбилась в Аюму. А не то, что всякие гении-попильщицы, которым проигрывать не хочется...

З.Ы. Если в БД-версии очки таки будут работать нормально и убирать всю одежду, даже нижнее белье, то момент, когда Сера смотрит на Аюму, будет намного забавнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-я серия.

 

ОМГ.

Бомба замедленного действия в Юки? Дай-сенсей, которая явно знает больше остальных? Юуу, которая притягивает беды и поэтому покидает героев?

Что я вообще смотрю, а?

Неплохо было увидеть Аюму, пожалевшего о своем танабатском желании. И Серу, которая стала относительно адекватной (жаль, что в конце она наверняка вернется к своему мерзкому характеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-я серия.

 

ОМГ.

Бомба замедленного действия в Юки? Дай-сенсей, которая явно знает больше остальных? Юуу, которая притягивает беды и поэтому покидает героев?

Что я вообще смотрю, а?

Эпический сёнен про Зомбей, вестимо. B)

 

Неплохо было увидеть Аюму, пожалевшего о своем танабатском желании. И Серу, которая стала относительно адекватной (жаль, что в конце она наверняка вернется к своему мерзкому характеру).

Комедийный элемент-же, наряду с фансервисным.

 

Ожидания оправдались - серия значительно серьёзнее, чем две предыдущие. Тем не менее Ю - душка, первый зомбяк не меньший душка, хотя ещё и тот садист. Дай-сенсей понтуется и упивается лестью по-чёрному, ну а Аюму вправляет мозги Соре после чего в компашке с подругами ищет приключений себе на пятую точку, которые (конечно же не без помощи свыше) не заставляют себя ждать.

Ну а цундерит для разнообразия на этот раз Юки.

Комедии, драмы и травы в серии нынче поровну.

Как обычно коллажик содержит пусть и некритичные, но спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне еще очень понравилось как в 8 серии Харуна отделала в хлам Айкаву, - be gentle :D, да и Сера - 2 звездочки в глаза - My eyes !My eyes ! шикарные моменты. Возможно, что помимо прочего это "пагубное" влияние ММ! на меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал уныл немного менее, чем полностью.

Как ужасно, только штампы да штампы...

Ожидал замогильного, черного юмора; темной атмосферы. Ужаса. Трейлер вдохновлял. Но происходит какая-то чушь. такую идею запоороли сёненом. <_<

Изменено пользователем .Rakun. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал замогильного, черного юмора; темной атмосферы. Ужаса.

Noblesse почитайте ^^. Юмор конечно не совсем чёрный, да и что то около сёнина в последующих главах есть, но вначале атмосфера очень тёмная,.. убийства там всякие.. злые организации и опыты над людьми.. мясо.. убийство именных персонажей.. ложь и невинные жертвы

 

p.s. Особенно доставляет общая вещь с Kore wa Zombie desuka - всех не до злодеев в дом

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вдохновлял.

Ожидал замогильного, черного юмора; темной атмосферы. Ужаса.

такую идею запоороли сёненом.

ТОКУЮ_ТО!111разрас Ну да. Особенно темную атмосферу слили.

 

Я видать трейлер другой смотрел. Там лоли с бензопилой прыгала-бегала и стеб-юмор пронзал весь трейлер. Есть же еще такие люди на белом свете. Чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там лоли с бензопилой прыгала-бегала и стеб-юмор пронзал весь трейлер.

Бензопила в деле - уже неплохой посыл. Сразу вспоминается Evil Dead

Изменено пользователем .Rakun. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация