Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kore wa Zombie desuka?


Рекомендуемые сообщения

Неплохо в целом. Есть смешные моменты. Но эту нинзю я бы из своего дома вышвырнул. Да и бензопильщица от неё уже плохих манер нахваталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично =)

Только дом, как я понял, не его, а няши-некромансерши =)

 

Я не понимаю как такую ерунду смотреть можно!

*думает, покормить или нет... покормить или нет... решил не кормить...*

В этой ерунде здесь весь и смысл =) По уровню треша до Панцу не дотягивает, по уровню пародий до СейИчи тоже. Но в целом баланс неплох =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксакеп, панцу стокинг походу имеется в виду.

 

А вообще, вторая серия какая-то непонятная. Первая - уржаццо, а вторая вообще ни одной шутки...

зато Ю няшка )

и меня, как опытного некромансера в дьяблах и прочих, очень радует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия вышла слабей 2х предведущих. Надеюсь следующая будет лучше=).
Спойлер:
То что та девочка в госпитале роет на Ю слишком очевидно. Даже проверила Аюму, если конечно и в этом аниме зомби холодные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то сбавило обороты и правда. Ну хоть не Кризис. Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутром чую, что убийца - с хвостиками. А друга гг просто заколдовала, тем более, что Аюму ее не помнит. Подозрительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутром чую, что убийца - с хвостиками. А друга гг просто заколдовала, тем более, что Аюму ее не помнит. Подозрительно.

Ну не факт, но уж точно как-то связана и играет не самую последнюю роль. Я думаю ключ ко всем тайнам у Ю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне гарем, иначе чего-то не хватает.

А серьезно, некоторое потепление не помешало бы. И гг флегматичен донельзя (что странно - тряпкой его назвать у меня клавиатура не пропечатывает), что раздражает. Когда к тебе относятся как к рабу и куску дерьма, безропотное принятие этого кажется "немного" странным. Ну да пусть их. Пока сериал вполне доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия оригинальна, но странная донельзя - цербер, таинственный убийца, кит О_о, 1000% кавайности.

 

Однако - улыбнувшаяся Юуу, плачущая Юуу, Юуу, ставшая чуть эмоциональнее. И концовка...ооо, кажется, назревает нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побоюсь сказать, 4 серия пока самая сильная... в первой половине драмма, а во второй до смеха эпическая битва с участием города, огромного кита и полета в за стратосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация