Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хо хо, видимо Аясе по-борется с Манами(впрочем у последней явно ни шанса)), ну во всяком случае в повествование её сурьёзно ввели, раз уж эндинг отдали.

А игра шикарная там была ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, по-моему грех не добавить.

Почитал спойлеры, горюю. Придётся за винцест болеть.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду руссаба =_= Дайте мне его =_= Дайте =_=

Эх вспоминаю Мицудомоэ - там сабы выходили через пару минут после равок =_= Я то думал, на это аниме тоже энтузиасты найдутся...

Изменено пользователем Rebel-otaku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько раз зарекался заходить в тему, пока не посмотрел последнюю вышедшую серию >< http://i5.fastpic.ru/big/2010/1025/c9/731b62d107a29b3289d7f53b32706ac9.jpg Изменено пользователем magicmaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magicmaster, ну "вапще-та" темы на форумах для того и темы, чтоб обсуждать. Но под спойлер неплохо прятать вещи, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magicmaster, он слоу, да. А с английским что? Все плохо? Хотя вот у меня с ним все хорошо, но вопрос восприятия. Мне проще "прочитать" и "понять" русский вариант, чем "прочитать", "перевести", "проанализировать" и "понять". Хотя, "перевести" и "проанализировать" можно в одни кавычки записать. Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня примерно та же фигня. на английский больше отвлекаешься, а бывают сериалы от которых прямо жалко глаза отрывать. если к четвергу не будет, качну с ансабом=) Изменено пользователем magicmaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел первые серии. Среди дисков сестренки были замечены школьные дни. Все же она не только лоли-хентай любит. Ей и более серьезные вещи нравятся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению может и да. Проблемы в SD более сурЪезные поднимаются. Но это не делает SD чем-то глубокомысленным. Хотя, насколько я понял вашу речь, вы об этом и не говорили. Так что просто личные рассуждения. Опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в визуалке(кстати признание вн пассивным увлечением меня более чем устраивает поэтому дальше развивать не буду), но в аниме SD была поднята лишь одна проблема, что один паренёк не смог справится с нахлынувшими возможностями и оценить их возможные последствия, ну и одна девочка тоже не смогла оценить свои действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собирался я обсуждать серьезность SD. Просто обратил внимание, что в коллекции сестрички имеются не только лоли-хентайные игры, но и вполне себе обычные, без они-чанов, хентайные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собирался я обсуждать серьезность SD. Просто обратил внимание, что в коллекции сестрички имеются не только лоли-хентайные игры, но и вполне себе обычные, без они-чанов, хентайные игры.

Ну я так и понял.

 

не знаю как в визуалке(кстати признание вн пассивным увлечением меня более чем устраивает поэтому дальше развивать не буду), но в аниме SD была поднята лишь одна проблема, что один паренёк не смог справится с нахлынувшими возможностями и оценить их возможные последствия, ну и одна девочка тоже не смогла оценить свои действия.

Пойти поиграть чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onegai-kun, это не петтинг ) тут он случайно с ней столкнулся )

 

сериал очень красиво нарисован, определенно место в моем личном топе лучших визуальных оформлений. И на Комикет опять захотелось ( а я со времен ЛС о нем не мечтал (

жаль, Мафа в этом году не будет. А я собирался впервые побывать...

 

и да, эндинг зачетный у четвертой серии, де аримас. )

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нравится, с единственным исключением, что мне не понравилась первая часть пламенного монолога Кё, потому что она мне напоминала монологи из аниме, которые мне ну вообще не нравятся(даже можно сказать собирательный образ), зато вторая часть мне по нраву. Ну и очень обльшие опасения во мне создаёт возможное разрушение любовной линии Кё с однокласницей нелепым брат-сестра, если такое случится, то, возможно, придётся вырывать глаза и пробивать барабанные перепонки хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал спойлеры

Спойлер:
cудя по всему концовка будет грустная. Например зануда тян бросит Кеске изза увлечения эроге и на момент 6го тома полностью игнорит его). Кеске начинает встречатся с Куронеко.

Далее мб фейк, но на концовку вполне тянет. Кирино уезжает в америку, там ради карьеры вынуждена бросить свое увлечение, через пол года звонит Кеске и просит уничтожить коллекцию. Если так и кончится у меня будет баттхерт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
cудя по всему концовка будет грустная. Например зануда тян бросит Кеске изза увлечения эроге и на момент 6го тома полностью игнорит его). Кеске начинает встречатся с Куронеко. Далее мб фейк, но на концовку вполне тянет. Кирино уезжает в америку, там ради карьеры вынуждена бросить свое увлечение, через пол года звонит Кеске и просит уничтожить коллекцию.

СурЪезный такой сюжет. ВТФ, уже заранее для меня фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация