Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще, чем больше я размышляю над 11 серией, тем больше меня мучает вопрос:

Спойлер:
Почему Соре опытного Хару, у которого, как мы знаем, уже было с Мао, пришлось направлять?

Тут явно скрыт какой-то глубинный смысл... авторы хотят нам что-то сказать, но что - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторы хотят нам что-то сказать, но что - непонятно...

Ему откатывает память? Ну или ему не понравилось с прошлой и он решил разтрахать. (тот же смысл что и развидеть)

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут явно скрыт какой-то глубинный смысл... авторы хотят нам что-то сказать, но что - непонятно...

Лишний раз показать, что Сора няшка.

 

Нет, обсуждение действительно веселое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мистика же))) все как и обещали

да уж, дождались :rolleyes:

Скорей всего они тупо переедут)

ага, и все закончиться как и началось, сценой в поезде -_-

лучше уж двойное самоубийство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут явно скрыт какой-то глубинный смысл... авторы хотят нам что-то сказать, но что - непонятно...

Конечно. Глубинный смысл в том, чтобы фаперам было приятнее фапать на дефлорацию Соры неопытным Хару-куном =) Как-то если бы он ее сразу "вертолетиком" начал, было бы не по фен-шую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Нао, с левой! Нефиг в арке Соры хухры крутить.

 

Добрая Сора - хорошо и мило.

 

Хару-в-первый-раз лол. Это было призвано показать, что инцест плохо, точно говорю!

 

Надеюсь, что Ко не начнут лялякать "неправильно это, неправильно!" (с) Развернулись и ушли. Иль пусть прогонят их. И запомните, детки: всегда закрывайте дверь. А то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за школьников моралфагов они могут поставить свою любовь под сомнение

Надеюсь Сора и Хару, если надо будет, пошлют их и их мнения куда подальше, а одна из главных интриг следующей серии - заедет ли Рюхей по харе Хару ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заедет ли Рюхей по харе Хару

я даже 11 еще не смотрел, но судя по обсуждениям, обязательно

Изменено пользователем magicmaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11я хороша. Нао, наконец, не будет бесить. Сора няшка. Хару... Двери надо запирать.

Но анонс намекает то ли на переезд, то ли на лодку... Даже не знаю, чего больше хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да анонсы у них всегда размытые, когда арка соры только начиналась, она говорила, что все было сном и т.д.) А сейчас будет скорей всего переезд, либо их поймут, хотя моралфаги же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, 11 ссерия превзошла в чём-то ожидания)

 

Спойлер:

В восьмой серии Сора застукала Хару с Нао, теперь всё наоборот) Круг замкнулся. Чувствуется, либо их всю следующую серию будут с позором отучать от инцеста, либо всё как-то притянут (например, выяснится, что они не родные, а просто из-за одного общего родителя похожи очень). Или Нао их обоих в лучший мир чем-нибудь тяжелым отправит ;)

 

А чиби-сцены какие-то скучные стали :lol: Раньше душа на них прям отдыхала

Изменено пользователем Eqion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, выяснится, что они не родные, а просто из-за одного общего родителя похожи очень

:rolleyes: Эта типа - у нас общий папа (или, что круче, мама), но мы не не родные... :ph34r:

теперь всё наоборот

Теперь все круче обставлено...

А чиби-сцены какие-то скучные стали

Вот сейчас будет развязка и Хару отобьет мэйду назад. И опять у нее родители будут офигевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Эта типа - у нас общий папа (или, что круче, мама), но мы не не родные... :wacko:

 

Я не совсем правильно выразился :) Родные, но если неполное кровное соответствие - это может и смягчить негодование окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, жаль, что не было арки со старостой, серьезно. А эти серии почему-то вызывают неконтролируемый смех. Неприятно признавать, но я смотрел говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не мог не сделать эту фотожопу после такого выражения лица у Соры в 11 серии.

 

Not so safe for work:

Спойлер:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, срыф покрофов.

Не столько срыв покровов, сколько свое мнение :3

Но вообще-то это называется "трешачок".

Трешачок - это Докуро-чан, а это так, пфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, но это эволюция, если совсем честно. Открыто, уже по тв "аки-сора стайл" без размена на ова-формат - это сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация