Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Yosuga no Sora

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/54/Yosuga_no_Sora_(%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8).jpg/250px-Yosuga_no_Sora_(%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8).jpg

Начало показа: c 04.10.2010

Жанр: романтика

Адаптация визуальной новеллы.

 

После того как Харука и Сора, брат и сестра Касугано, теряют в автокатастрофе обоих родителей, после чего, переезжают жить к своему дедушке в деревушку Окукодзомэ. Две души пытаются найти свой путь в мире, в чём им помогают соседи и друзья. Однако вскоре открывается и другая причина их переезда на новое место — близнецы разыскивают давно потерянный предмет, скрытый от посторонних глаз.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Yosuga_no_Sora

 

 

На мой взгляд, это аниме обладает симпатичной рисовкой и солидной долей эччи. Возможно присутствует и интересный, полный тайн сюжет. Посмотрим когда сериал появится в эфире. Во всяком случае хочется надеется на то, что это аниме не будет очередной фансервисной пустышкой.

Edited by Amor (see edit history)

  • Replies 477
  • Views 45.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Durmanstainer
    Durmanstainer

    Не вполне так. Шанс все же выше, просто не настолько, как это считается в простонародье. Иными словами, урод и мутант не родится в любом случае, но возрастает шанс получить ребенка с дефектами. Как пр

  • GodSlayer
    GodSlayer

    Утренняя тошнота, большой живот и, в конце концов, ребёнок (или два). Как обычно.   з.ы. Согласно последним исследованиям, шанс на рождение ребёнка-инвалида в таких случаях ничуть не выше, чем у норма

  • magicmaster
    magicmaster

    Незвачем узаконивать и незачем запрещать. Пусть сами решают. И давайте завязывать с оффтопиком.

Posted Images

Featured Replies

солидной долей эччи
не будет очередной фансервисной пустышкой.

Не верю! Однако, кто шутит.

Смотреть буду после хвалебностей во весь экран.

Единственное что понравилось, жуткая пылкость(лол) героев на 1:5* секундах, и вроде всё. Остальное пока пресновато, и эччийно.

Edited by Keiyakusha (see edit history)

Ночью я совершаю АФ.

 

_http://myanimelist.net/profile/Keiyaku

На мой взгляд, это аниме обладает симпатичной рисовкой и солидной долей эччи. Возможно присутствует и интересный, полный тайн сюжет. Посмотрим когда сериал появится в эфире. Во всяком случае хочется надеется на то, что это аниме не будет очередной фансервисной пустышкой.

Судя по новелле эччи будет весь солидной частью, и причем эччи не так как оно встречается в большинстве анимы, а в полном смысле этого слова, да еше и тема инцеста. Почемуто достаточно сильно асоциируется со скул дейс, незнаю чем)

_http://myanimelist.net/profile/Greidis

[Maschera] team

Наверное невзрачной но приятонй глазу рисовкой.

Ночью я совершаю АФ.

 

_http://myanimelist.net/profile/Keiyaku

хотелось бы глянуть, но даже не знаю... а сабы, чувствую, ох нескоро будут
[Madoka☆Magica] [Fate/Stay Night] teams
  • Author
Почемуто достаточно сильно асоциируется со скул дейс, незнаю чем)
А у меня это аниме ассоциируется с хентаем Suika. Те кто его видели знают, что там мистики, секса и романтики довольно много и в равных долях - чудная вещь. Опять же эта чёрно-серо-белая гамма...

Edited by Amor (see edit history)

причем эччи не так как оно встречается в большинстве анимы, а в полном смысле этого слова, да еше и тема инцеста

два пункта, отталкивающих от просмотра, причем второе для меня лично страшнее первого.

Эччи по-любому будет очень весомой составляющей (если не главной), мне хватило трейлера в конце восьмой серии HoTD, где были только сиськи и больше ничего...

Edited by Fanateek (see edit history)

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

А вообще говоря, ни этти ни инцеста в первой серии (именно в самой серии) особо-то и не было. Дальше будет больше?
[Madoka☆Magica] [Fate/Stay Night] teams

Тема инцеста однако. Надо посмотреть))) Мне эта тема при правильной постановке всегда нравилась (хорошо, что только в аниме). Запретные отношения, сестра-брат, учитель-ученик, отец-дочь. Наверное во мне дремлет извращенец.

 

А что за предмет они ищут, о котром в описании говорится?

А вообще говоря, ни этти ни инцеста в первой серии (именно в самой серии) особо-то и не было. Дальше будет больше?

интересно что вы ожидали. Аки Сору?). Имхо сразу было понятно что сильно в эротику они не пойдут, что будут сцены секса на уровни скулдейс, разделись-фейдтублек-оделись=)

По сабжу, мне очень понравилось, цвета да и весь стиль очень хороший, рисуют действительно красиво, возможно будет очень мощный, взрослый гаремник, я надеюсь покрайней мере)

Edited by Greidis (see edit history)

_http://myanimelist.net/profile/Greidis

[Maschera] team

Пока что хорошо. Особенно был веселый момент с мечтой Соры, сидящей на столе, а брат встал и сказал "ты уже не маленькая". Да и инцест же (причем еще с детства, ох е-мае). Сора мне характером нравится.
Имхо сразу было понятно что сильно в эротику они не пойдут

я-таки это и подразумевал. но надеюсь что помимо гаремника будет и еще что-то

[Madoka☆Magica] [Fate/Stay Night] teams
я-таки это и подразумевал. но надеюсь что помимо гаремника будет и еще что-то

Я думаю, что будет очень неплохая драма. Возможно драма будет даже на первом месте, а насчет гаремника не уверен, максимум любовный треугольник, остальные девушки будут просто для мебели

Уныыыыыыыыыло. Все хотят траханья и даже не связаны с гг тем что у них в детстве.. а, связана с ним одна там.

Лучшая сторона второй эндинг. Ржал.

Edited by Keiyakusha (see edit history)

Ночью я совершаю АФ.

 

_http://myanimelist.net/profile/Keiyaku

Заинтересовал сабж. Надеюсь не подкачает и получится не хуже Koi Kaze.

По первой серии судить сложно, но многообещающе... уже начинает бесить грудасто-очкастая соседка. А вообще как-то немного напрягает то, как на пацана девки вешаются, причём поголовно и с первого взгляда, слишком уж приторно... Как-то это не вяжется с тем, что женщины любят прежде всего ушами, а вот мужчины - глазами. Как ни странно, но больше всего понравилась именно сестра, хотя и она сохнет по нашему жофрею. В общем скрестил пальцы за сестру, надеюсь в этом любовном марафоне правда будет за ней. :) И очень надеюсь что в излишнюю драму сериал не скатится.

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Надеюсь что в этом любовном марафоне все сдохнут, не дойдя до финиша.... Ибо если, к прмиеру, в Тру Тирс я болел за всех 3-х героинь (за кого-то больше, за кого-то меньше), то тут аккурат наоборот ниодна не симпатична. Разве что жрица слегка импонирует, но это мнение по 1-й серии....

When the clash of swords echo, the journey chasing the past ends and the journey to know today begins. One soul seeks another and pledges their sworn friendship to another. One mystery begets the next and the doors of fate are opened. You are free to sever the chains of fate that bind you....

скатываются в гаремник?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/14.gif
[Madoka☆Magica] [Fate/Stay Night] teams
magicmaster, а это когда-то было не гаремником?

Ночью я совершаю АФ.

 

_http://myanimelist.net/profile/Keiyaku

Keiyakusha, ну вдруг был какой-то выбор? в цикадах вроде как тоже куча девушек была
[Madoka☆Magica] [Fate/Stay Night] teams
Первая серия, куча эмоций, абсолютное погружение в атмосферу. Наверно даже забью на то, что забил на эроге и пройду игру. Если авторы решатся сделать сильную драму - цены сериалу не будет.

Не существует плохих героинь, есть лишь плохие игры © Katsuragi Keima

Пускай считают, что я извращенец - так проще © Koibuchi Kuranosuke

KA-HEN-TA-I-HA! © Sado Taro

Если авторы решатся сделать сильную драму - цены сериалу не будет.

В финале сестра распилит братика бензопилой

В финале сестра распилит братика бензопилой

Если выберет другую - то можно  :D

 

 

Но вообще, хочется в кои-то веки ощутить сильную, мощную, депрессивную атмосферу.

Не существует плохих героинь, есть лишь плохие игры © Katsuragi Keima

Пускай считают, что я извращенец - так проще © Koibuchi Kuranosuke

KA-HEN-TA-I-HA! © Sado Taro

Но вообще, хочется в кои-то веки ощутить сильную, мощную, депрессивную атмосферу.

Ещё одну KGNE? Всё же это не про наш сабж, вроде (предпосылок фактически нет, разве что пойдут по пути Тен-Тен и Тригана, где первая арка отличалась от второй как небо от земли).

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Ещё одну KGNE?

Нет, нет. Тут скорее Sсhool Days на ум приходят...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.