Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

11-я серия будет называться - Провал Соры. Интересно, речь о том, что она промухает свой шанс или провал = ложбинка? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Речь о том, что ее спалит их одноклассница вовремя их забав в школе. В этом и провал. В 10й серии ясно дали понять, что в школе все против инцеста. А инцест будет и в конце будет WIN Соры), а Нао пошлют дальше насиловать 10ти летних бисененов... Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейду показывают а вот Сору...

Ну, я не думаю, что тут цензура. Типа Хару так в щелку подглядывает... Т.к. цензурить тут что-то - просто глупо.

А инцест будет и в конце будет WIN Соры

А вдруг и Хару против? Типа "неззя"... Хотя должен он ее, должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос... Неужели за все время жизни с сестрой это ПЕРВЫЙ раз,
Спойлер:
когда Хару застукал ее за мастурбацией с мечтами о нем?
"Не верю" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксакеп, я про фансервис. А показ не нужен, чай не хентай.

Инцест в попку.

Мне даже как-то... стыдно чтоль, ибо так и прочитал выделенное. Правда, оригинал прочитал нормально. Странно. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцест в попку.

 

Блин, смотрел сейчас шестую серию Bible Black, так как раз в тему Имари с ее желанием в попку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос... Неужели за все время жизни с сестрой это ПЕРВЫЙ раз,

Спойлер:

Немного не в тему, но Ваш спойлер натолкнул на мысли, как спровоцировать Кёске на инцест в Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, всё что надо, так это чтобы он застал Кирине за таким же занятием. :lol:

 

Читаю спойлеры, аниме пока отлёживается, самое интересное, что некоторые группы переводят как-то избирательно Yosuga no Sora - ТВ 1-2, 7-10, а ещё спрашивают, кому нужен инцест. Да тут, как я погляжу, многие только из-за инцеста и смотрят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но Ваш спойлер натолкнул на мысли, как спровоцировать Кёске на инцест в Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, всё что надо, так это чтобы он застал Кирине за таким же занятием. laugh.gif

Ммм... У нее сублимация подсознательного желания отдаться брату происходит через эроге, так что не светит =)

 

Смотреть ради Соры? Неее, в попку... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох лол, что началось...

 

Сора-хейтеры идут лесом. Я уже пришел оттуда, да.

 

И есть додзи. Одна уж точно. В комнате Кёске, воображая сестричкины утехи. Потом ясное дело, а потом Кирино приносит школьную форму, форму для бассейна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аешь еще одну арку Нао, меганеки рулят ! =)

В топку Нао. Она неправильная меганека.

в след серии уже вовсю будут инцест продвигать...

Не винаватая он - она сама заставила ^_^

Хару там тот еще фрукт... Гуляя с Нао думает только о Соре... Как-то криво все. В арке Нао он сразу понял, на кого хочет залезть и не парился, тут...

Инцест в попку.

Так же прочитал в первый раз ^__^

И есть додзи. Одна уж точно. В комнате Кёске, воображая сестричкины утехи. Потом ясное дело, а потом Кирино приносит школьную форму, форму для бассейна...

По Имоте додзей навалом. А по Соре - собсна, игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прочитал в первый раз ^__^

 

извращуги детектед

 

В топку Нао. Она неправильная меганека.

 

Нао лучшая меганека... а в попку ее я бы не отказался, она такая горяченькая... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас еще РО понараздают.

 

хайяку, сворачиваем пошлятину))) сумимасееееееен)))

Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не думаю, что тут цензура. Типа Хару так в щелку подглядывает... Т.к. цензурить тут что-то - просто глупо.

 

Угу. кривая какая то щёлка получается слишком ^_^ Не, на самом деле причина понятна -- у Соры DFC и создатели боятся, что их обвинят в лоликоне. Счас даже в Японии он не в почёте, потому что они знают, что их продукция утекает на Запад и не хотят международных скандалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривая какая то щёлка получается слишком

 

так он же бочком смотрел, чтобы сору найти в комнате... вот и под углом дверкО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация