Jump to content
АнимеФорум

Соэми_Юка

Старожилы
  • Posts

    417
  • Joined

  • Last visited

About Соэми_Юка

  • Birthday 01/11/1990

Информация

  • Город
    Ёбург.
  • Интересы
    неинтересные у меня интересы.
  • Пол
    Женский

Контакты

  • ICQ
    353730214
  • Сайт
    http://www.liveinternet.ru/users/1358125/profile/
  • Skype
    soemy_yuka

Старые поля

  • Ф.И.О.
    Крашенинникова
  • Работа
    фриланс
  • Учёба
    Уральская Государственная Архитектурная Академия

Соэми_Юка's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Reputation

  1. Мне тут рассказывали про какой-то волшебный хентай - там была эдакая сцена в наполняющемся школьном бассеине, и в процессе девушка оказалась полностью под водой. Есть идеи?
  2. могу оправдаться только лишь тем, что изначально был скетч, нарисованный от дикого вдохновления, и никаких планов его красить не было, однако народ потребовал покраски и я просто сделала это от балды, ни о чем не задумываясь(
  3. обычно я говорю это уже после того, как все становится ясно Оо
  4. имя: Юлия Ники: Юка, Soemy Дата рождения: 11,01,1990 Место проживания: екатеринбург Цвет глаз: серый\голубой\зеленый (в зависимости от освещения) Цвет волос: рыжий (заметьте, не крашусь) Размер обуви: 38 Рост:160 Вес: 56 [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон: вчера мне приснился сон про инцест с моей бабушкой. до сих пор блевать тянет Красил волосы: год назад фиолетовым тоником - получилось что-то не ахти серо-коричневое Расчесывал волосы: утром Оо Мыл волосы: вчера вечером Плакал: на той неделе - все задолбало и меня начало истерить посреди общепита Звонил кому-нибудь: вечером Улыбался: только что Смеялся: час назад Ты: Куришь?: нюхаю табак Пьешь кофе?: неа Принимаешь наркотики?: вроде пообещала что больше не буду Спишь с мягкими игрушками?: нет, да и в детстве они всегда потом оказывались на полу где-то С кем-нибудь встречаешься?: с лучшим куном, которой только может у меня быть Видел несколько раз один и тот же сон?: бывало, а может приснилось Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?: на клавиатуре Х) Веришь в жизнь на других планетах?: теоретически Помнишь свою первую любовь?: честно говоря не очень Все еще любишь его?: не дай боже Читаешь газеты?: студенческие, когда на глаза попадаются Считаешь любовь ошибкой?: отнюдь Ты заботишься о своей внешности?: конечно Заботишься о друзьях и семье?: на самом деле нет. Любишь вкус алкоголя?: не особенно Веришь в ведьм?: скажу по секрету, что да) Веришь в привидений?: возможно [У тебя есть:] Секреты?: один большой. Домашние животные?: одна большая. кошка. Пирсинг?: ни за что) Татуировки?: пока нет Особые интересы?: слишком сложный вопрос Тайная любовь?: она уже давно стала явной Что-нибудь коллекционируешь?: автобусные\трамвайные билетики Лучший друг?: конечно есть Тебе нравится твой почерк?: вполне устраивает Плохие привычки?: имеются Текущее: [Одежда] домашняя [Настроение] нейтральное [Косметика] повседневная [Музыка] забыла включить [Еда] никакой еды на ночь [Прическа] волосы собраны в заколку [Что раздражает] в любой момент может зайти мама и начать промывать мозги [Запах] табака [Что я должен делать] учиться [Книга] в сумке [Цвет лака для ногтей] прозрачный [Беспокойство] опять же мама [Любовь] любовь ушел спать еще час назад [Знаменитость] солист группы Covenant <_< Последний кого ты/с кем ты/кто: [Дотронулся] одногруппница [Разговаривал] мама [Обнимал] см. первый пункт [Чатился] знакомый [Кричал] какой-то хреновый прохожий [Влюблялся] кун, который ушел спать час назад [Разбил твое сердце] случайная связь в другом городе [Целовал] опять же кун. [Еда] шоколад [Цвета] фиолетовый, голубой, церулеум А [CD] /RW [Обувь] зимняя [Сладости] см. выше [Животное] кошка [TV передача] - [Фильм] инсепшн [Песня] ее глаза (би-2) [Овощ] болгарский перец [Фрукт] апельсин Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить] не хочу [Поговорить] с лучшим другом [Поцеловать] можно догадаться [Кем бы ты хотел быть] ведьмой :D
  5. - бесит когда мама начинает заливать про то, что видела по телевизору. про инопланетян, про магнитные излучения, про битвы экстрасенсов, про плохую энергетику и прочую ересь. - ужасно раздражает когда открыта дверь в мою комнату, а если учесть что я теперь живу в помещении, где дверь находится у меня за спиной - я почти получила нервное расстройство - невыносимо бесят попсовые вещи. еще хуже, когда резко становятся популярными вещи, которые ты давно любишь и знаешь и надеешься что никто больше на них не посягнет - а еще терпеть не могу анимушную школоту, начинающих неформалов, первокурсников и абитуру художественных вузов.
  6. Черт возьми, это лучшее аниме сезона - каждую серию с удовольствием давлюсь от смеха.
  7. Кремль, да, про динамику мне уже не раз намекали, что ее побольше бы, а еще советовали рисовать фон... но стоящие рисунки у меня получаются довольно редко и только по большому вдохновению(
  8. А меня например печалит, что образ девушки-геймера стал сильно попсовым и что очень многие женские существа так гордятся тем, что убивают время за бесполезными играми. Я и сама грешна, но не считаю это чем-то оригинальным в своем человеческом образе, хотя есть молодые люди, которые находят это во мне привлекательным. Другое дело, что благодаря играм лично мне удалось завести кучу друзей и устроить на удивление складную личную жизнь, в то время как существует стереотип, что мол все задроты по определению неудачники и социофобы (довольно справедливый в большой туче случаев)
  9. Здравствуйте, товарищи, я отсутсвовала до неприличия долго, однако за это время успела всячески прокачать скилл и начать зарабатывать на своих рисунках кое-какую денежку. Вот некоторые из последних работ: если кому интересно, могу добавить и остальное, что было.
  10. 1 нарутень какая-то (саске что ли..) 7 Бьякуя? . . . 13 Муген? хотя дзин скорее.. блин( 19 случайно не кио-глаза демона?...
×
×
  • Create New...

Important Information