Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Так вообще овералл игра кал. Различные баги и дисконекты делают её не играбельной.

 

Играю в РИФТ полтора месяца - за это время был лишь один дисконнект. Что я делаю не так? :)

После вконец скатившегося в глупость после Катаклизма и ставшего для меня безинтересным ВоВа, Рифт очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас WoW на игру не похож после этого катаклизма особенно хотя у Близзардов фантазия еще в БК закончилось dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас WoW на игру не похож после этого катаклизма особенно хотя у Близзардов фантазия еще в БК закончилось dry.gif

 

Чем же он на игру не похож ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

играл в ВОВ довольно долго около 6ти лет, за это время пересмотрел кучу других mmo, но не понравилась ни дона. Для меня в игре главное чтоб сочетались несколько факторов - это боевая система игры, целостность игрового мира, графика, система квестов.

К сожалению, кроме как ВОВ мне ничего не понравилось. Вот например L2 и ему подобные игры, боевая система ВОВ и L2 кардинально отличаются. В ВОВ боевая система на столько динамична что у вас просто не будет времени отвлекаться ни на что, а в L2 достаточно щелкнуть мышкой на кого то и прожать ей же спел на баре и тд, да я согласен что оч часто в ВОВ приходится использовать около 10-12 клавиш в зависимости от класса и ситуации, но я считаю что это лучше, и интересней, чем чем сидеть покуривая в кресле.

Графика, как уже было замечено в ВОВ не самая лучшая графика прорисовки персонажей, да это так, но за то персонаж в игре не выделяется из местности, то есть нет такого что высокодетализированный персонаж и убогая графика фона, в ВОВ есть баланс. В ВОВ огромный мир поделенный на континенты, и прогрузка идет только когда вы меняете континет. а не перебегаете из одной зоны в другую.

Это как бы мое впечатление от игры

если я в чем то ошибся то поправляйте не стесняйтесь.

 

Просмотр сообщенияAnuBella сказал:

улучшенной графикой

 

Не соглашусь ибо в ВоВе своя специфичная графика и сравнивать её с другими играми вообще не стоит.

В ВоВ очень сбалонсирована графика игрового мира и прорисовки персонажей, по этому сравнивать ее не стоит , я не видел еще не одной игры которая по графе сравнилась с вов. Близам ничего не стоит сделать графику еще лучше, но тогда они столкнуться с огромной проблемой железа, на БГ когда идет махач 10х10 например с более лучшей графой видюхи начнут попросту глючить и лагать, нет такого железа чтоб в вов можно было сделать более реалистичную графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например L2 и ему подобные игры, боевая система ВОВ и L2 кардинально отличаются. В ВОВ боевая система на столько динамична что у вас просто не будет времени отвлекаться ни на что, а в L2 достаточно щелкнуть мышкой на кого то и прожать ей же спел на баре и тд, да я согласен что оч часто в ВОВ приходится использовать около 10-12 клавиш в зависимости от класса и ситуации, но я считаю что это лучше, и интересней, чем чем сидеть покуривая в кресле.

 

Как вы заметили боевая динамика в этих двух играх сильно отличается. Это плохо? На мой взгляд это хорошо, что они различаются, ибо то что творится в нынешнее время - куча клонов, которые копируют друг друга.

 

Но возвращаясь к боевой динамике Линейки и ВОВ, то можно лишь сказать, что ВОВ это фентези-сказка, где латник-скиловик осыпает своего врага тонной скилов в секунду во имя справедливости (ну или во имя Нерзула, сами решайте), тогда как Линейка всё же суровое фентези про суровых варваров, где друг другу борщи бьют обычными атаками (прям как в реальности, или вы в реальности умеете осыпать противника тонной скилов?). По поводу покуривания в кресле - не более чем миф.

 

Но скоро этому придёт конец, приближается обновление GoD, так что линейка окончательно превратится в говно со всех сторон.

 

я не видел еще не одной игры которая по графе сравнилась с вов.

 

может быть ты всё же хотел сказать "по красоте мира"? Просто по графе ВОВ уступает многим ММО, но вот по красоте найти равных я затрудняюсь.

 

Близам ничего не стоит сделать графику еще лучше, но тогда они столкнуться с огромной проблемой железа

 

на самом деле они графику от обновления к обновлению поправляют и делают немного лучше, но сохраняют старый стиль, имхо. Просто на мой взгляд графа из классика как-то отличается от графы катаклизма.

 

нет такого железа чтоб в вов можно было сделать более реалистичную графику.

 

реалистичной графой парится НЦсофт, Близарды же в стиле сказки делают, что в прочем и делает мир красочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У новичков часто возникают подобные проблемы. Основные рецепты уже выучены у тренера, но самые редкие и полезные нужно искать, и аукцион не единственное место, где можно их купить. Гораздо дешевле купить рецепты у торговцев.

 

Так вот, найти этих продавцов рецептов вам поможет аддон RecipeRadar:

 

Скачать русский RecipeRadar

 

Естественно все названия рецептов и локаций на русском языке, цены на рецепты также показаны. Размер чуть больше 4 Мб из-за того, что в комплекте идут карты локаций. Лучше бы в виде приблуды для картографа сделали.

С патчем 3.0.2 аддон работает вполне нормально. Он просто показывает на карте расположение торговцев и рецепты, которые у них можно купить. Очень удобно для алхимиков, энчантеров, кожевников и т.д.

 

http://mmorpg.cyberhosto.com/images/big_mmorpg/65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подарили лицензионный катаклизм. Поиграл первое время, потом забросил. За ппродление на офф. сервера, оказывается платить надо. Да ну их...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подарили лицензионный катаклизм. Поиграл первое время, потом забросил. За ппродление на офф. сервера, оказывается платить надо. Да ну их...

Зато там адекватное общение без школоло.Да.

 

Ребят посмотрите Южный Парк - WoW! < оно стоит того чтобы потратить пол часа. хахаха.Супер!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффициалка в разы лучшая,чем какая либо пиратка.Так что ,если вы новичок-играйте на оффе.

 

Истинно так. Но это для тех кто уже сидит на WoW, а те кто не успели - бегите. Варкрафт зло, единственное что есть в нем чистого и непорочного - гномихи. smile.gif

Изменено пользователем Refenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играл на оффицалке, 5 лет , может и 6.

Игра насыщенна, затягивает с первых минут и до последних ) тем кто слаб на морг, лучше уходите сразу, иначе много личного времени потратите!

Мало того что мир очень насыщен, героями, персонажами, красками, но...

В игре так же присутствует класс баланс, чего в других моргах, к сожелению практически нет!

Там близы каждый месяц работают над игрой, выпускают обновления,исправляют ошибки, вообщем под надзором..

Играть не буду так как близиться выход обновления Mist of pandaria , для многих это считается крахом данной морг, надеюсь что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на оффе всего с января 2011. до этого с 2006 года играл на пиратке. Скажу сразу, офф и пиратка - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Хоть пиратка была и довольно качественная (я заметил только один баг - у бладэльфов-рог не работал сап), но постоянно были различные траблы с коннектом. На других пиратках - не работало еще больше скиллов и не работали наиболее заскриптованные квесты. На оффе пока проблем не было. Хотите начать? Не пожалейте (сейчас меньше 500 рублей) денег, купите официалку.

Алсо, есть анимешные гильдии на ЧШ? стоило мне обмолвиться мельком, что я уважаю это дело, как меня кикали из гильд... Покамест я лоу, качаюсь. По достижению 60го хотелось бы найти единомышленников (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, есть анимешные гильдии на ЧШ? стоило мне обмолвиться мельком, что я уважаю это дело, как меня кикали из гильд... Покамест я лоу, качаюсь. По достижению 60го хотелось бы найти единомышленников (:

 

До илевла 372+ (читай до рейдов) единомышленники сейчас особо то и не нужны. Игра с каждым патчем все больше и больше соло-френдли становится.

А после, если руки откуда надо растут, то будут в нормальные гильдии брать вне зависимости от того анимешник или нет, потому как там уже на другие качества смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

История простого варлока(и няши-совы, да!) на просторах WoWа.*Полотно малопонятного ньюфагам текста, более смахивающее на мемориз, чем на WoW биографию инкаминг*

 

Начинал ещё в 2006 на легендарном EU-Warsong, пошел сразу на офф, не желая тратить время на пиратках, благо 10 евро даже для студента-не деньги.В бК онли казуалил.После открытия РУ серверов перебрался на ЯЛ.Немного поПвЕшил в 3.0-3.1 после выхода Вотлк(ульдуар ванлав, а сарта+3 на освоении видел в кошмарах после РТ).Рейдил довольно хардкорно, в топ3 гильдии сервера, 5/7 по 4 часа, все дела.Но ПвЕ не особенно доставляло, удовольствие приносили только неизменные локальные конфликты на форумах(старая вохочка, I <3 U, все ящуры и Муу в мемориз, вы доставляли, ребята!).К тому моменту был уже достаточно опытным игроком, выучил весь сленг, без проблем понимал фразы a la "пацаны, въезжаем в ДК и свитчим в лока под АМС, облизывая колонны, играем на аутласт" и сам не стеснялся ими пользоваться. в 3.2 открыл для себя мир ПвП и понял, что это "моё" в варкрафте.Начал аренить на локе, стал потихоньку набирать опыт и писать на форумах ПвП комьюнити.Это комьюнити в ВоВ весьма выделяется своим...своеобразием.Каждый считает себя топадин игроком и стремится закидать фекалиями всех остальных.Атмосферу на главном форуме комьюнити, Prestige Gaming времен ВОТЛК тяжело передать (любимая ПГшечка, я тебя не забуду, всем peace, ребят!) .Круглосуточные разоблачения, скандалы и подковерные интриги в скайпе, но было весело.Постоянно обсуждались переливы, баера и шаринги званий.Тем не менее, 3.2-3.3.5 были моим лучшим временем в ВоВе.Как раз в с8, хоть и в ФОТМе(ага, в ЛСД затащили) осилил забраться на последние места списка гладиаторов и был жутко счастлив.После этого сделал перерыв в игре и вернулся через пару месяцев после выхода каты.ПвЕ в первом патче Катаклизма было что надо и я решил вкачать с нуля сову и поиграть немножко.С удовольствием показуалил совушкой в 4.0.3-4.1, после чего вышел контент-патч 4.2.Без преувеличения, вышедший патч был ужасен.Над ПвП балансом надругались, ПвЕ контент получился невыразительным и порейдив недельку я забил до 4.3.В 4.3 зашел, побегал минут 15 и...вышел.Опять же, ничего достойного внимания в патче не была и для ВоВ стал уже не торт.

Поэтому 11.12.11 Subscription Cancelled, "WoW-addiction overpowered" Achievement Completed.

Такова моя история.Думается, что с ММОРПГ завязал не окончательно и при наличии на рынке годной игры вернусь через годик, "бывших ММО-наркоманов не бывает"....Хотя о времени, проведенном в WoW не жалею-встретил множество интересных людей и получил массу впечатлений и удовольствия.На мой взгляд, оно того действительно стоило.

P.S.Извиняюсь если рассказ покажется сумбурным, писалось в полусонном состоянии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаешь ты прав 10 евро это не деньги. Но меня так тошнит от катаклизма, я хочу играть на Личе или БК, но достойных сервером нет (не пытайтесь искать) если вы знаете хоть один отпишите мне в пм или в этой теме.

Циркель не предлагать. Онлайн должен быть +3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тошнит от катаклизма

Нормальное состояние же. Тех кто с БК или ваниллы играл от Лича под конец тоже подташнивало. А как панды выйдут - начнет тошнить и катаклизмовскую волну. А те кого не тошнит будут спокойно себе продолжать поигрывать. Да, стало проще, уже полтора аддона как рейды изимод в который не нужно ходить вайпаться каждый вечер в точно установленное время об одного и того же босса неделями потому что "наша гильдия пока его не тянет". Десвинга вон убивали спустя считанные дни. Удовольствие, конечно, не то уже, чувства приложенных усилий нету. Но собственно я и сам то в прежнем темпе тоже уже не могу играть, так что мне все вполне себе ок :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drug_d сказал:

так тошнит от катаклизма

 

Нормальное состояние же. Тех кто с БК или ваниллы играл от Лича под конец тоже подташнивало. А как панды выйдут - начнет тошнить и катаклизмовскую волну. А те кого не тошнит будут спокойно себе продолжать поигрывать. Да, стало проще, уже полтора аддона как рейды изимод в который не нужно ходить вайпаться каждый вечер в точно установленное время об одного и того же босса неделями потому что "наша гильдия пока его не тянет". Десвинга вон убивали спустя считанные дни. Удовольствие, конечно, не то уже, чувства приложенных усилий нету. Но собственно я и сам то в прежнем темпе тоже уже не могу играть, так что мне все вполне себе ок :3

 

Знаешь ты прав, я наверно не испытал все прелести вов-катаклизма, сегодня же проплачу месяц. Не мог бы ты рассказать пару способ как ты оплачиваешь офф, я раньше оплачивал через визу но я свою старую удалил уже месяца три как, а делать новую это как минимум 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПвП турнир РУ-комьюнити(ПГшный) кто-нибудь кроме меня смотрит?

 

 

Вчера посмотрел первые игры, не особо впечатлило.

Многовато рог набрали, нужно было квоту какую-нибудь сделать. Порадовали игры РЛШ vs ЛСД2, хотя и болел за Тайтена. В матче РЛШ в латах vs РМП Джокера опять убедился, что агрессивных обезьян с палками ретриков вообще на арену выпускать нельзя. Холифлэйм просто бегал и вжимал, отдавая по КД стан и репитанс по хилу. Свитч таргетов? ЛОС? Сакра? Зачем? Лучше с красными глазами втуннеливать мага нонстоп, бегая под фридомом и диспелом, и побеждать!

 

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день турнира подошел к концу. Краткие впечатления, для Рея и потомков:

 

Печаль и уныние.

ЛСД2 выиграли у команды, занявшей первое место в группе, но проиграли РМП, играющей по тактике "увидел сову @ ДИПФРИЗ ДВЕ ТУЧИ ШАДОУДЕНС КРОВЬ КИШКИ ПЕРЬЯ ВО ВСЕ СТОРОНЫ СОВА ПОЕХАЛА" и миликливу, чей стиль игры до боли напоминает незабвенных

образца 10 сезона. Про гРЛШ я вообще молчу. Шаман у них умница, но сам сетап... Смотреть, как они раз за разом подчистую проигрывают, а потом у ШП ВНЕЗАПНО прокает и кто-то из противников уезжает за 2 секундное сало по хилеру, уже надоело. Дисбаланс во все поля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация