Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

вот сам на галакронде по некоторым причинам, но его тож не порекомендую. а так вообще азурегос, да черный шрам наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха ^^ Меня прет, я сейчас тоже этот Галакронд никому не порекомендую. А жаль, что прочитал ваши посты уже после того, как кап взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 3 года на Свежевателе за Альянс. Это единственный серв, куда не рекомендовал бы :D

Ну и на все серверы Вихря тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009

ДК-85лв

*тихо сползает*

Я вот 3 года на Свежевателе за Альянс. Это единственный серв, куда не рекомендовал бы :D

Ну и на все серверы Вихря тоже

Ох не знаю. Пока на свежевателе гордые КРАБЫ, у нас - простейшие ракообразные, которые интенсивно фармят без того облысевший сб-треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю. Пока на свежевателе гордые КРАБЫ, у нас - простейшие ракообразные, которые интенсивно фармят без того облысевший сб-треш.

 

Ну, я этих крабов с СД водил в ЦЛК ещё до Клизмы, и мы норм фармили лича.

А в клизме ещё месяца 2 назад первых босов ТКТ и СБ фармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я этих крабов с СД водил в ЦЛК ещё до Клизмы, и мы норм фармили лича.

А в клизме ещё месяца 2 назад первых босов ТКТ и СБ фармили

ты не понял шутки. Я так СД облагораживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял шутки. Я так СД облагораживаю.

 

А чего облагораживать) На самом деле тут чуть менее, чем весь альянс - крабы.

Я вот до сих пор понять не могу....85 лвл у людей, в рейды не ходят, на арену не выходят, но олл дэй онлайн. Чем занимаются?) Задротствуют :3

 

У нас норм арена тим по пальцам сосчитать...2к в двойке кроме меня пара человек всего брала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть тут тру хантеры мне помощь нужна. Играю я в лич кинге, так вот, какие статы мне больше всего нужны. Везде пишут что пробивание брони для ММ ханта надо а кто-то про критику говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть тут тру хантеры мне помощь нужна. Играю я в лич кинге, так вот, какие статы мне больше всего нужны. Везде пишут что пробивание брони для ММ ханта надо а кто-то про критику говорит.

 

Как и комбот-роге...АрП - либо нужен кап, либо не собирать вообще. Если память не изменяет, то кап был - 1400 в Личе. А это фул эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх 6 лет угробил на вов. Печально даже как-то: /played за всех персонажей больше года. =)

Хотя я особо не жалею. Теперь администрирую сайт по мморпг, которая находится в разработки и мои знания во многом мне помогли.

Теперь я, можно сказать представляю разработиков игры. Кстати почитать можно тутArchege.

 

А с вовом сейчас все печально. В общем-то печально стало уже после выхода БК, т.к. с летающими маунтами и ресайленсом люди перестали вступать в ворлд пвп. Вся массивность игры потерялась, что конечно негативно сказалось на моем желании играть. Ну и последний гвозть - это то, что катаклизм ничем не отличается от ВОТЛК и БК. Все совершенно одинаковое, и конечно, поднадоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последний гвозть - это то, что катаклизм ничем не отличается от ВОТЛК и БК. Все совершенно одинаковое, и конечно, поднадоело.

Ога, мир точно такой же остался, квесты точно такие же остались, конечно. Я гляжу ты катаклизм заценивал очень внимательно =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, мир точно такой же остался, квесты точно такие же остались, конечно. Я гляжу ты катаклизм заценивал очень внимательно =3

 

То есть, для вас единственная радость - это новые квесты? Я чего-то не понимаю...Если вам каждый день будут патчить по 100 новых квестов, этого вам достаточно? =\

 

Мэн правилньо сказал...всё как и было...

 

Если после классика при выходе БК, можно было сказать, что это что-то новое...то теперь "это что-то похожее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне ВОВ нравится исключительно только с ПВЕ стороны, ПВП я там всегда презирал и буду презирать. А ПВЕ сторона в катаклизме стала шикарной и квесты каждой локации теперь более взаимносвязаны, чем раньше, да и этапы фазирования своё дело делают идеально. В предыдущих частях мне очень сильно нравилась локация "пылевые топии", ибо она отличалась множеством заскриптованых сцен по ходу выполнения квестов, что и выбивало её из общей массы. Щас же все локации стали офигены.

 

Да и ктому же, Король Рин наконец-то по нормальному построил свой замок, никаму не нужный Парк в Шторме (про который как оказалось 75% людей вообще не знают) нафиг снесён до основания, Огриамар наконец-то стал уродливым, да и множество другово. Смертокрыл святой дракон, он изменил мир к лучшему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет, то кап был - 1400 в Личе.

 

 

Вот же крындец. Пишу что пассивный арп должен быть 800, а у меня ровно 0))) Зато крита рейтинга уже 1к. Лучше скорость с критом буду собирать)

 

 

. Ну и последний гвозть - это то, что катаклизм ничем не отличается от ВОТЛК

 

 

Не играл, но слышал что там Арпа больше нет, что по мне плюс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же крындец. Пишу что пассивный арп должен быть 800, а у меня ровно 0))) Зато крита рейтинга уже 1к. Лучше скорость с критом буду собирать)

 

На страницу перса зайди....там написано сколько % брони игнорит. Кап - это когда 100%.

 

Не играл, но слышал что там Арпа больше нет, что по мне плюс.

 

 

Арпа нет, все ветки по статам почти одинаковы...Комбат ветка не играбельна -> УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.там написано сколько % брони игнорит. Кап - это когда 100%.

 

 

Я в курсе. 1400 рейтинга=>100% у мя ноль рейтинга а надо пасивки 800.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. 1400 рейтинга=>100% у мя ноль рейтинга а надо пасивки 800.

 

 

 

 

Это сейчас так стало? Раньше, как правило, все лазили в мутики пока не соберают хотя бы 1200 АРП для комбата и уже потом спекались.

Я, правда, в то время только комбатом гамал...

Просто если нету АРП, лучше в мутики собирать шмот. ДПС там всяко больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Играл в вов достаточно долго - начал спустя несколько месяцев с момента выхода. В игре меня всегда притягивало только ПвП. Взял в те времена HWL, на буржуйском реалме, перефармив премейды сервера и оставив многих без званий, потому как мне нахамила куча народа, не объяснив, что такое КЭП :D Фармил сначала в одиночку, но с 11 ранга начал сам собирать премейды из бургов. Взял в дальнейшем глада...потом трансферился играл в разных гильдиях и топовых-командах но позже понял, что я убил кучу времени в пустую :(

 

Короче говоря, лично мое мнение: WoW как и большинство из жанра mmorpg, это "чистой воды" наркомания - затягивает на долго и вроде человек на подсознательном уровне понимает, что это плохо, но на сознательном сопротивляется и злобно "лает" на всех, кто говорит ему что mmorpg это наркотик затянувший его.

 

Сейчас поигрываю в стрелялки, которые занимают у меня 2-3 часа в неделю, понимаю что я все еще геймер, но не нарко-геймер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 17:29

 

 

 

Играл в вов достаточно долго - начал спустя несколько месяцев с момента выхода. В игре меня всегда притягивало только ПвП. Взял в те времена HWL, на буржуйском реалме, перефармив премейды сервера и оставив многих без званий, потому как мне нахамила куча народа, не объяснив, что такое КЭП Фармил сначала в одиночку, но с 11 ранга начал сам собирать премейды из бургов. Взял в дальнейшем глада...потом трансферился играл в разных гильдиях и топовых-командах но позже понял, что я убил кучу времени в пустую

 

Короче говоря, лично мое мнение: WoW как и большинство из жанра mmorpg, это "чистой воды" наркомания - затягивает на долго и вроде человек на подсознательном уровне понимает, что это плохо, но на сознательном сопротивляется и злобно "лает" на всех, кто говорит ему что mmorpg это наркотик затянувший его.

 

Сейчас поигрываю в стрелялки, которые занимают у меня 2-3 часа в неделю, понимаю что я все еще геймер, но не нарко-геймер

 

Кто тебе мешает в WoW 2-3 часа в неделю играть? На пве рейды придётся забить, но всё остальное пожалуйста)))

Стрерялки, а особенно всякие доты со стариком и 3им вариком да контрухой не меньше затягивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А играл кто в Rift Online?

 

Rift Online: Planes of Telara. Новая ММОРПГ, на удивление, не корейского происхождения. Совершенно не распиаренная в России, игра оказалась лучшей на выставке E3 2010. Перед нами мир с интересной продуманной историей. Доступны 6 игровых рас и 4 школы умений с бесчисленным количеством классов. Изначально Вам будут доступны 3 класса, умениями которых Вы сможете пользоваться в бою. Со временем Вы сможете создать ещё 3 дополнительных билда. Переключаться между ними можно в любое время, не прибегая к помощи НПС. Основа Rift – это разломы. Они появляются по всему миру, в неожиданных местах и из них начинают лезть всевозможные мобы. Игрокам необходимо объединятся, для того, чтобы уничтожить их. За успешно закрытые разломы, даются награды - камушки и свитки баффов, итемы для крафта и поинты, за которые можно покупать уникальные предметы. Игра RvR направленности, т.е. есть две враждующие фракции - The Guardians и The Defiant. PvP присутствует в различных видах - БГ, дуэли и просто бои на локациях. Крафт и сбор ресурсов сделан по всем известной схеме, как в WoW или Aion. Релиз состоялся 1 и 4 марта 2011 года!

 

Говорят, что это полный аналог вова, только с улучшенной графикой и некоторыми новыми фишками. Европа в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что это полный аналог вова,

Точно! С**зженный вариант.

 

улучшенной графикой

Не соглашусь ибо в ВоВе своя специфичная графика и сравнивать её с другими играми вообще не стоит.

 

Европа в восторге.

В основном люди которые не решили/знают чего хотят и пробуют различные игры.

 

Так вообще овералл игра кал. Различные баги и дисконекты делают её не играбельной.

Едиственное что понравилось это тройные ветки с талантами.. имхо единственный плюс в сравнении с вовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация