Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

хех, а я как раз только собираюсь начать. Покупаю ноут и вот попробую ВоВ, для развлечения.

Несколько онлайн-игрушек бросила, так что пока не могу сказать - затянет или нет.

ВоВ не для развлечения, а для фарма :Р

Вообще интересно есть ли кто то у нас на колыме на седогриве, нетронутом заповеднике нубов всея рувов?

Изменено пользователем cheetah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. БГ - чем не развлечение? -)

Хонор фармить >_>

 

Развлечение - это в ЦЛК сгонять. И то, дотоле неизвестно, кто там с кем развлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонор фармить >_>

 

а теперь давай представим, что некоторым людям плевать на хонор и они регятся на БГ тока для развлечения и что бы потроллить всяких задротов + пошатать их нервы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ не для развлечения, а для фарма

Это ВоВ-то для фарма? Вы что, никогда в корейские мморпг не играли?

Я с тех пор как в ВоВ начала играть, вообще забыла что такое фарм =) ВоВ - самая халявная игра, в плане "материального" обеспечения персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тех пор как в ВоВ начала играть, вообще забыла что такое фарм =) ВоВ - самая халявная игра, в плане "материального" обеспечения персонажа.

вот именно по этой причине и решила поиграть.

может просто по миру побегать хочется, попугать своим нубским видом почтенную публику :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВоВ-то для фарма? Вы что, никогда в корейские мморпг не играли?

Я с тех пор как в ВоВ начала играть, вообще забыла что такое фарм =) ВоВ - самая халявная игра, в плане "материального" обеспечения персонажа.

Почему же, играл. В линягу х10. В вове всегда что то фармишь на мой взгляд просто это на порядок(а то и на 2) интереснее чем в линяге и ей подобных.

 

вот именно по этой причине и решила поиграть.

может просто по миру побегать хочется, попугать своим нубским видом почтенную публику :]

Тогда точно дорога к нам на Седогрив. Тут все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто по миру побегать хочется, попугать своим нубским видом почтенную публику

К этому уж ближе механика ЛотРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, играл. В линягу х10. В вове всегда что то фармишь на мой взгляд просто это на порядок(а то и на 2) интереснее чем в линяге и ей подобных.

 

А ты поиграй в линягу на х1, например на руоффе (она какрас бесплатная, так что ничего, кроме времени, не потратиш). Сразу почувствуешь разницу и поймёшь, что в ВОВе как такового фарма нету. А х10 фуфло. То же самое и про ВОВ х10 можно сказать, а точнее, он даже проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поиграй в линягу на х1,

Даже не собираюсь. Если с х10 едва до 52 лвл добил, то с единичкой просто ахтунг. Меня даже вов с фармом денег напрягает, а вы тут со своими корейскими гриндилками...

Сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда точно дорога к нам на Седогрив. Тут все такие.

именно туда, наверное и пойду) как раз последнее обновление скачалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно туда, наверное и пойду) как раз последнее обновление скачалось

Так что никнейм Соланж ( за Орду, конечно). Протащу по инстам, если потребуется ;)

Если дамагером бедешь шпилить, то то чно потребуется...

Изменено пользователем cheetah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхъ, как посоветовали игравшие, но завязавшие, надо идти на средне заполненный сервер.

Так что, господа, же не маж па сис жур посоветуйте среднезаполненный сервер для нищеброда паладильника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхъ, как посоветовали игравшие, но завязавшие, надо идти на средне заполненный сервер.

Так что, господа, же не маж па сис жур посоветуйте среднезаполненный сервер для нищеброда паладильника

Капитан спешит на помощь!

http://www.wow-europe.com/realmstatus/inde...ml?locale=ru_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинал на термоштепселе, там сейчас толпа народу и хрен еще тебя куда возьмут без гс 5к+

а вообще, сто раз уже жалею что на пвп серверах начинал, надо было сразу на пве идти, такой кайф без тупого ганка играть... правда умные все равно если захотят найдут способ...

рыбалка в бути бэй хотябы не превращается в повсеместную резьню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Галакронде берут в ЦЛК с 5к гс?

И без ачива?

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Галакронде берут в ЦЛК с 5к гс?

И без ачива?

Нуб может быть и с 5700+ гс быть. Как я уже убедился эти циферки только путаницу добавили и ничего более. Как и раньше танков/хилов записываю во френдлист если они не топоры.

Ачивы тоже дело наживное и вообще для нормального игрока достаточно пару раз мувики на танкспоте посмотреть чтобы понять ход действа.

 

Даже уже подумываю помучиться и набрать народ в свой клуб старперов. Все же 5 человек в миниклане, являющиеся ирл друзьями эт хорошо, но играют все после работы и часто в разное время. С пабби приходится иметь дело как ни крути :)

 

Эдит: http://wow-heroes.com/

Вот ресурс для слоупоков. В 10 рекомендует чуть ли не с 4800 гс уже идти. Замена прямых рук на овергир+ кривые лапки имхо идиотская мысль.

Изменено пользователем cheetah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Галакронде берут в ЦЛК с 5к гс?

И без ачива?

с 5к легко, с 4500 хилером дерево может возьмут. если руки есть то 4800 гс это уже комфортная цифра для цлк с 30% бафом.

и опять же, даже 6к гс это не показатель пряморукости. но все-таки на старых и сильнозаселенных серверах придираются больше к гс.

много раз было что одни с 4800гс не могли вытанчить яму сарона героик, а приходил другой и с 4к гс танчил (был даже мишка 3900 гс), в залах вообще беда, варов единицы умеют в них бегать хорошо...

 

P.S. на галакронде один минус - орда тупо забивает на оло(хотя я уже полтора месяца не играл), в арку собираются только на выходных и в среду, остальное время алики численностью держат оло.

у мя там за аликов пал 80, а за орду хант и прист, сейчас забил играть, жду выхода клизмы, найт эльф маг - мечта идиота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не сказал что печально, когда орда "просыпается" то рубилово весьма интересное получается, количественно орды не меньше, но просто мало кто ходит...

и забавно бывает поиграть например с 7м упорством, на тебя пати собирают как на рейдбосса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной нубский вопрос.

мне подарили тайм-карту на 60 дней, как бы ее активировать? Везде, где ни смотрю в управлении учетной записью, все просят ключи с диска.

если можно с ответами в личку или аську. номер в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация