Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

очередной нубский вопрос.

мне подарили тайм-карту на 60 дней, как бы ее активировать? Везде, где ни смотрю в управлении учетной записью, все просят ключи с диска.

если можно с ответами в личку или аську. номер в профиле.

Входишь в свой аккаунт на battle.net>Карта предоплаты(справа от картинки с коробкой игры)>вбиваешь и все.

Странный вопрос честно говоря.

Изменено пользователем cheetah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Действительно ли на офе никак без реала?

Реальных денег? Про это вопрос?

На оффе совершенно не нужно ни за что платить, всего можно добиться без реальных денег. Гильдию хорошую только надо найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно обратил внимание на эту игру. Вопрос про ежемесячную абонплату за игровой процесс. Вот допустим купил я ВоВ лицензию, и зарегистрировав аккаунт на официальном сервере могу дальше играть бесплатно или все же придётся платить каждый месяц абонплату. Ещё слышал о том что при покупке вместе с игрой идёт ключ на месяц бесплатной игры, а дальше за реальные деньги? Так ли это помогите разобраться пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дальше за реальные/виртуальные деньги. есть варианты ещё с покупкой таймкарт за голд, но это весьма непросто..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моожет быть ещё один странный вопрос. Действительно ли на офе никак без реала?

На оффе платишь исключительно подписку+ стоимость покупки коробок. Без этого никак, да. Вкладывать реал можно , но нужно это исключительно если хочется бегать в задротгилде и не хочется при этом фармить. И бан за покупку голда очень реально схлопотать, хоть меня сея участь минула злоупотреблять не советую.

Изменено пользователем cheetah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе платишь исключительно подписку+ стоимость покупки коробок. Без этого никак, да.

 

ну покупка коробок вовсе не обязательно, некоторые люди качают уже готовый клиент из торентов и DC++ на халяву, мы же в россии. :D Правда другое дело когда тока тока выходит новая часть, ключики на тот момент тока в коробках...

Изменено пользователем Айон XIV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покупка коробок вовсе не обязательно, некоторые люди качают уже готовый клиент из торентов и DC++ на халяву, мы же в россии. Правда другое дело когда тока тока выходит новая часть, ключики на тот момент тока в коробках...

Вы о чём, вообще? Коробку можно и не покупать, а только скачать клиент - всё верно. Но ключ-то всё равно нужен. И его придёться приобрести. На все 3 "части" (классик, БК и ВОТЛК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, на носу катаклизм и я всерьез заинтересовался руоффом, в особенности инвайтами и их предлагающими. Никто в ближайшее время твинков качать не собирается?

 

UPD: отбой, все решилось.

Изменено пользователем Маo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь. Найт эльфа мага(можно уже щас, токо имя придумаю =)), воргена друля, шама дворфа/гоблина/дряню, сервер Галакронд ПВЕ.

о голде отдельно договоримся. налички не много щас, но камнями быстро в клизме наберу...

есть акк друга, с помощью которого могу пропаравозить инсты в 2 окна...

1-60 лвл = 2 выходных дня, или 5 будних дней часа по 3-4. дальше тройная экспа не идет, поэтому бегать в 2ем не так критично... хотя т.к. квесты сейчас поменяли может быть подольше, но думаю основные квесты в инсты за которые давали много экспы остались.

 

P.S. не бойтесь страшного слова ПВЕ, сам играл сначала на ПВП Термоштепселе, потом на Ткаче Смерти, в итоге разница только в ганке, на пве для этого сначала нужно человека суметь "развсести". меня лично не перло например делая в танарисе квесты бегать с кладбища каждую минуту.

P.P.S. на оффе орды до жопы, а с обьединение батлгруп вообще звездец с очередями за орду на бг, али же находят бг раз в 5-10 быстрей, новые оло с тол барадом ограничены по кол-ву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну квесты стали намного интереснее и эпичнее, и нужда в пати вабще отпала, всё соло можно было делать. Роскошно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все качнули 85 уровень? )

У нас на сервере ещё не появился(пиратка) Там изменения глобальные или просто новую локацию добавили, если вообще добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сервере ещё не появился(пиратка) Там изменения глобальные или просто новую локацию добавили, если вообще добавили?
А вы почитайте. Глобальные - точнее не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий катаклизм будет именно на пратках, ибо я ещё не видел грамотной работы начальной локации ДК с этапами фазирования, везде где-то лютые баги, а где то тупо вырезают основную часть для упрощения. Интереса нуль. А в катаклизме этапы фазирования везде. Вот и близится финал пираток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айон XIV, я играю на 335 и дк сливаю всех, без особых накладок. Проблемы бывают только с рогами и фрост магами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно с обновлённого Стратхольма коняшка кому нибудь упала уже,говорят что процент дропа понизили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Вопрос на засыпку: есть кто с руоффа живой? Какой сервер порекомендуете? (сегодня ночью глянул на седогрив - замелел. Почему - не интересуюсь) Изменено пользователем Маo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
галакронд. не порекомендую. Изменено пользователем Ёсия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация