Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

многих бесят еле одетые персы

Вот это бесит вообще,я всего 2 раза на БГ ходил во всех случаях говорили"зелень не нужна"

Кстати спасибо,буду мага тогда раскачивать специально против палов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бесит вообще,я всего 2 раза на БГ ходил во всех случаях говорили"зелень не нужна"

 

 

БГ не данж, всёравно можно идти туда и никто не выкинет =) Просто убивать будут часто, если ноги короткие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 очень многих бесят еле одетые персы. 

Хех а еси  я в крафт синьке с крафт волыной рву 1х1 когото допустим даже в тоже смертоноске или гневном...Это говорит ток о том что ктото оделся быстро, а руки как росли из 5й точки так рости и будут.

И чего же они там убили?

Данжи до ужаса халявные, таких ватных босов небыло за всю историю ВоВа, уже ненадо быть гением чтобы пронести данж(раньше тож ненадо было, но почемут окаждая вторая гилда немогу себе позволить удовольствие сносить босов как незнаю кого). Все легче и легче игру делают, вот ток же Катаклизм, статы ток оставляют,ты кастер(дд), хочеш рулить? В интелект все кидай, зачем парицо и решать о том а мб еще хасты или крита собрать?

И чем же это минус?
Я не так выразился вся суть в том что надобность марко убрали, опять же возвращаемся к халяве)))

 

Я вот нашел себе сервер БК и радуюсь)

Изменено пользователем Markodius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все легче и легче игру делают, вот ток же Катаклизм, статы ток оставляют,ты кастер(дд), хочеш рулить? В интелект все кидай, зачем парицо и решать о том а мб еще хасты или крита собрать?

 

ИМХО, то что они упрощают статы огромный плюс. Лично я не понимал (и до сих пор не понимаю) бредового юмора такого количества стат. Ладно там рейтинг опрокидывания и т.д., но вот рейтинг на маг. атаку, силу физ атаки и т.д. ПОЛНЫЙ БРЕД.

 

Я не так выразился вся суть в том что надобность марко убрали, опять же возвращаемся к халяве))

 

зато не надо сидеть на каком то определёном БГ и капить марки, а просто бегаешь по тому БГ, который нравится. Но тут наверное как плюс так и минус 50\50 идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так рада, что марки убрали, потому что на моей пиратке всегда шёл сплошной варсонг,дождаться же другого бг было просто не реально) а терь всё просто здорово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему перадки в проиграше. Надеюсь Катаклизм вернет у мну желание вернуцо в ВоВ...После выхода ЛК ушел и радуюсь что на ЛК деньги не тратил...А обще нуно прекращать этот спор, его вели до нас, ведут и будут вести. Так что замнем) Изменено пользователем Markodius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он делается или уже есть?

Идет Альфа-Тестирование(Родственики сотрудников пока ток могут играть).

Изменено пользователем Markodius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем пользоваться сырым продуктом. Никакого удовольствия не получишь! Тем более что осталось не так уж и долго ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем пользоваться сырым продуктом. Никакого удовольствия не получишь! Тем более что осталось не так уж и долго ждать!

Долго-недолго...А Близзы умеют с выходом тянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так рада, что марки убрали, потому что на моей пиратке всегда шёл сплошной варсонг,дождаться же другого бг было просто не реально) а терь всё просто здорово)

Как шел, так и идет =) Майничи-майничи-майничи! Вывал на арати случается по праздникам. Как я вас понимаю(л)

Тем более что осталось не так уж и долго ждать!

эммм....до планируемого ноября?! Или до некоторого времени после него? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что точно так точно!!! сколько они стар крафтом2 мучают народ!!! Кстати, открылись еще некоторые подробности war craft! люди пишут в sabbat.su/wow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арати орда почти всегда сразу под капу подбирается. А в алах сцут после регаться =)

Вот и выпадает nхn+1, nхn+2. Редкие случаи равной.

Изменено пользователем Маo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас играю на галакронде, скорее всего потом(в катаклизме) и за альянс пойду тут...

 

если надумаете играть на оффе(например с катаклизмы) - пишите мне перед тем как регить ак, там "по приглашению" нехилые бонусы даются =)

Изменено пользователем ERASER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы следующие:

Пригласивший вас:

1)Получает ракету(Животное с помощью которого может летать), в случае если вы оплатите 2 месяца игры.

2)Один уровень за каждые 2 ваши.

3)30 дней игры в случае, если вы оплачиваете хотя бы месяц игры.

Общие бонусы:

1)3х опыта, если приглашенный играет вмести с пригласившим(в группе).

2)Возможность призывать друг друга из любой точки мира.

 

Если будете играть на сервере Король Лич, пишите, вышлю приглашение.

Изменено пользователем Joker-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая и последняя MMORPG. Играл наверное года два, лучше игр не будет. Изменено пользователем Bokurano (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Начал играть недавно. После недели мучений на пиратке все же пошел на руофф. Сервер - Страж Смерти, мертвечинка Вилексика, лок 21 лвла^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ура, а я завязала с вов))) надеюсь никогда в жизни у меня больше не будет желания пробежаться по Азероту)

Я так делал 3 раза. Как результат снова играю (теперь уже на самом нубском ру-сервере) :)

Изменено пользователем cheetah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, а я завязала с вов)))

хех, а я как раз только собираюсь начать. Покупаю ноут и вот попробую ВоВ, для развлечения.

Несколько онлайн-игрушек бросила, так что пока не могу сказать - затянет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация